RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

7 м/c,

вос.

760мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Жильцам дома на Чехова, 5 в Ростове дали отопление

Жильцам дома на Чехова, 5 в Ростове дали отопление

Вскоре после появления на сайте 161.ru новости о том, что замерзающие горожане готовы перекрыть улицу, в доме на проспекте Чехова, 5, начался отопительный сезон.

«Только что позвонили из дома, сказали, что отопление появилось. Причем такого качественного отопления, таких горячих батарей старожилы не припомнят», – сообщил собеседник корреспондента.

Редакция 161.ru надеется, что отопление пришло к жителям дома надолго. Между тем, как показали отклики на публикацию о доме на Чехова, 5, с холодными батареями более месяца живут и другие многоэтажки.

«По адресу Филимоновская, 137, отсутствует отопление из-за проведения капитального ремонта системы отопления управляющей компанией «Лидер». Точных сроков никто не дает, отмахиваются, на вопросы не отвечают. Частично в доме отопление дали, частично нет», – сообщила 161.ru горожанка Мария Ли. Она подчеркнула, что жильцы по поводу проблем с отоплением обращались в Роспотребнадзор, жилинспекцию и на горячую линию по вопросам ЖКХ, однако везде натыкались на стену молчания.

Кроме того, об отсутствии отопления в однокомнатных квартирах сообщили жильцы дома по пер. Гвардейскому, 5. Кто отвечает за подачу тепла в этом доме, не уточняется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем