перейти к публикации
30 комментариев к публикации

ДТП с лимузином остановило движение по Буденновскому в Ростове

Гость
18 ноября 2013, 15:44
а на береговой уже час тоже какие-то волнения...в 100 метрах от здания СК.... пожарные,полиция, мсч, скорая.... береговая от халтуринского до островского перекрыта

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 ноября 2013, 22:58
институт оцеплен был
Гость
18 ноября 2013, 16:04
а он по старой русской традиции - не думал. не думал и ехал, а теперь встал, перегородил и снова не думает, что мешает всем. а вот остальные будут думать, как домой добираться с работы.....
Гость
18 ноября 2013, 17:11
Думаю не думали когда учили водителя Hyundai Elantra (водитель новичок), меня учили, что на повороте длиномер не обгоняй!
Гость
18 ноября 2013, 16:08
а что на Береговой в районе Островского творится, кто знает?
Гость
18 ноября 2013, 16:25
взрывотехническая подъехала, и фсб
Гость
18 ноября 2013, 17:04
Курильщиков из СК ловят. Что еще могут делать? Потом узнаешь когда заявление для горожан сделают.
Гость
18 ноября 2013, 14:38
Жизнь налаживается!
Гость
18 ноября 2013, 15:18
мда...хорошего мало. Надеюсь к "вечернему час-пику" машины уберут)))
Гость
18 ноября 2013, 15:06
самое интересное рядом главное здание мвд. счас 15-00 а они все стоят ждут гибдд
Гость
18 ноября 2013, 15:40
С чего ты взял что они по ДТП бегают?
Гость
18 ноября 2013, 16:10
Как-то наблюдал в района алмаза, когда там ещё был действующий пост, ДТП букально в 100 метрах от поста, так участники ДТП простояли часа 2 пока к ним подъехала машина ГИБДД, инспектора с поста даже не подходили, оно им надо. Так что это нормально.
Гость
18 ноября 2013, 16:41
Гость
18 ноября 2013, 16:10
Как-то наблюдал в района алмаза, когда там ещё был действующий пост, ДТП букально в 100 метрах от поста, так участники ДТП простояли часа 2 пока к ним подъехала машина ГИБДД, инспектора с поста даже не подходили, оно им надо. Так что это нормально.
глупости не говорите.. есть свой порядок оформления дтп.. и не все подряд сотрудники гаи имеют право это делать.. здесь вопрос не "хочу-не хочу"
Гость
18 ноября 2013, 21:37
Когда починят дороги в Ростове? Горького сложно переехать по Суворова, Крепостному, на Пушкинской где она пересекается с Горького можно в войну играть, готовые окопы. Кто в ответе за ремонт, куда смотрит Мэр? Каждая авария на его совести.
Гость
19 ноября 2013, 00:05
была бы совесть((
Гость
18 ноября 2013, 16:43
сарай амбару помешал)))
Гость
18 ноября 2013, 14:56
Очень был бы рад, если бы журналисты перестали употреблять слово "иномарка". Или тогда путь в обязательном порядке употребляют слово "нашемарка".
Гость
18 ноября 2013, 17:11
да что вы придираетесь?! нет такого слова "нашемарка"
18 ноября 2013, 18:07
Гость
18 ноября 2013, 17:11
да что вы придираетесь?! нет такого слова "нашемарка"
теперь будет
Гость
18 ноября 2013, 19:32
Гость
18 ноября 2013, 17:11
да что вы придираетесь?! нет такого слова "нашемарка"
Иномарки тоже раньше не было)))
Гость
18 ноября 2013, 18:40
Не смешно. Особенно, когда ГИБДД долго не может ситуацию разрулить в таком бойком месте.
Гость
18 ноября 2013, 21:18
а на левобережной...прям возле подьёма на мост, утром фура дэу долбанула. перекрыли всё что можно было, но как то странно пробки не было
Гость
19 ноября 2013, 08:11
Я думаю, что основное своё предназначение, то есть привлекать внимание и "внушать" лимузин исполнил лет на пять вперёд. Теперь всем понятно, что это очень внушительный автомобиль и принадлежит он очень уважаемым людям. Такого потока уважения их карма ещё не испытывала, наверное.
Гость
19 ноября 2013, 11:34
Какая карма у ГИБДД?
Гость
20 ноября 2013, 13:41
сидел в машине в пробке почти 2 часа
Гость
18 ноября 2013, 15:31
все хорошо, один вопрос. Чем думал водитель лимузина, ведь скорее всего же знал, что на Горького 2 полосы перекрыты и повернуть такой махине будет ой как сложно?