перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Скончался первый ректор ЮФУ Владислав Захаревич

16 ноября 2013, 16:42
Гость
17 ноября 2013, 00:15
О покойнике плохо не говорят, но развала Радика ему не простим
Гость
18 ноября 2013, 00:32
Можно подумать, что с ГРУ у него всё ладилось. Как разрушали, так и и разрушается.
Гость
16 ноября 2013, 22:26
Не скажу "ничего", так принято, но не потому, что не знал о его деятельности.
Гость
17 ноября 2013, 18:43
Неоднозначно, но соболезнования семье! История рассудит..
Гость
17 ноября 2013, 18:35
все мы не вечные но лучше оставлять после себя добрую память...
Гость
17 ноября 2013, 21:39
Ростовчанам, в общем, наплевать. А вот бвыший знаменитый радиотехнический в Таганроге гробить начали при нем и добили при боровской. А ведь это градообразующая организация, как Берия это задумал в свое время. Много дел его выпускники наворотили при проклятом СССР. Теперь толклвые ребята будут уезжать из Таганрога. А все потому, что кое-какая организованная группировка хотела набить карманы. И набила. Был недавно в Красноярске, в Сибирском ФУ, там на путинские деньги просто новый университет построили. А здесь - набили карманы кучки приближеенных.
Гость
17 ноября 2013, 16:55
По крайней мере, он был лучше боровской.
Гость
18 ноября 2013, 00:30
Невеликое достижение.
Гость
18 ноября 2013, 18:43
Но хаяли его также,если не хуже. Так что не надо лицемерить.
Гость
16 ноября 2013, 19:09
Пусть земля будет ему пухом.
Гость
17 ноября 2013, 23:40
А у меня тоже раньше умер папа и тоже был не последний человек в городе и что дальше? Ничего. На следующий день после похорон телефон замолчал навсегда. Перестали звонить самые близкие друзья. А отец был врачом и много сделал хорошего людям, ничего не требуя себе. Вот и вся любовь.
Гость
18 ноября 2013, 13:28
И не говорите, такие нынче времена, времена перевёрнутых ценностей и изуродованного сознания!!!
Гость
16 ноября 2013, 21:55
Земля пухом.
Гость
16 ноября 2013, 22:08
пухом
Гость
17 ноября 2013, 09:49
Царствие небесное! Не выдержал..
Гость
17 ноября 2013, 22:21
Ну и стоило это того, что иже с Дворковичем сотворил с РГУ, а теперь и ТРТИ туда же?
Гость
16 ноября 2013, 23:51
Пусть земля будет ему пухом. Довели мужика...
Гость
17 ноября 2013, 12:47
он курил одну сигарету за другой, без перерыва
Гость
17 ноября 2013, 18:17
"Да,были люди в наше время-не то,что нынешнее племя.."
Гость
17 ноября 2013, 07:26
Хороший был человек, и для ВУЗа много сделал! Соболезнования его семье!
Гость
17 ноября 2013, 19:17
Для Вуза действительно много сделал! Но ВУЗ это много смог пережить