На М-4 «Дон» открыли первый участок обхода Тарасовский
15 ноября 2013, 16:48
Гость
15 ноября 2013, 19:06
Интересно,а этот участок будет платным? А то на трассе ДОН много платных проездов
Гость
17 ноября 2013, 13:29
Бесплатно по обочинам и по полям.
Гость
18 ноября 2013, 08:58
Где на М4 в Ростовской обл. платные участки? Вы о чем?
Гость
15 ноября 2013, 20:25
Северный обход Ростова тоже сдали в сжатые сроки, через несколько месяцев и до сих пор ездить по нему невозможно. Все делают через одно место, еще язык поворачивается называть соответствие с международными требованиями.
Гость
15 ноября 2013, 21:09
По немецкой технологии построено всего 150 метров дороги...
Гость
15 ноября 2013, 21:52
Вот это я понимаю!!! МОЛОДЦЫ!!! Еще пару месяцев назад писали, что по немецкой технологии будет уложен только эксперементальный участок длиной 150 метров. А теперь оказывается отчитальсь за 15 км немецкого асфальта!!!! Во как надо денежки ДЕЛАТЬ!!!!
Гость
15 ноября 2013, 19:16
был там на днях стоял в пробке два часа а все было готово уже! ждали ленточников показушников
Гость
16 ноября 2013, 09:28
Может и избавятся от пробок, но к следующей осени надо (как и везде), вся дорога будет латаная-перелатаная с колеей 2-3 см... на щепкине как сделали красивую развязку, так и оставили. а туда дальше - тотальное бездороже и я ямы по 12-15 см глубиной.. про аксай молчу...
Гость
16 ноября 2013, 11:52
Мы пробку обводили обводим и будем водить
Гость
16 ноября 2013, 00:46
Проходили уже! Улица М.Горького вам в пример)))))
Гость
15 ноября 2013, 19:55
Сомневаюсь что качественно,думаю время покажет. А сколько украли?! В Сочи всё тоже по современной технолоджи строили,а набережная уже рушиться. Руки погрел,и купил остров. Опять фуры будут виноваты,и солнце сильно греет,когда "волны" появятся.
Гость
15 ноября 2013, 20:00
Ну наконец-то! Очень хочется верить, что построено всё по современным международным стандартам, и под тяжестью большегрузов не растает асфальт... Вот только местные жители с табличками "Объезд пробки 500 рублей" наверно расстроились)).
Гость
18 ноября 2013, 09:02
Хозяева магазинов, кафе, базарчиков, авто сервиса - вот кто больше расстроился
Гость
15 ноября 2013, 22:20
Участок Ростов - Самарское так и остался аварийным.
Гость
18 ноября 2013, 12:44
Харе возмущаться! Вспомните М-4 лет так 10 назад, ужас! Бесконечные пробки, обгоны. Издержки есть везде, иногда печальные (зависание авто на щепкинских кольцах). Все равно с нашими ценами на бензин скоро на коней пересаживаться будем
Гость
16 ноября 2013, 17:20
местные говорят, что там просел на несколько сантиметров новый построенный мост. Теперь не знают что делать.
Гость
16 ноября 2013, 18:19
Ужас! Не дай Бог, рухнет!
Гость
16 ноября 2013, 22:33
Ну и чо, зато ЛЕНТОЧКУ ТО ПЕРЕРЕЗАЛИ. А остальное все ерунда. Наши прадеды на волах ездили без асфальта - и ничего.
Гость
17 ноября 2013, 07:11
Так насыпть-то из песка... Пока уляжется...
Гость
15 ноября 2013, 19:15
Хорошее дело, проверим на деле.
Гость
15 ноября 2013, 20:02
Поедем, поглядим!
Гость
15 ноября 2013, 21:14
А почему-то машины идут через тарасовку...
Гость
16 ноября 2013, 11:42
Просто для информации, открыли, это не значит , что пустили ))))). И вчера и сегодня поток машин как ехал через Тарасовку, так и едет, а участок "первый", по-прежнему перекрыт для транспорта.
Гость
16 ноября 2013, 14:19
Господа, хватит заниматься показухой! Объезд закрыт!!! ленточку-то может и перерезали, но ситуацию это не поменяло! Ехала вчера в 20:00 через Тарасовку, на повороте на объездную стоят блоки.
Гость
16 ноября 2013, 15:24
Сегодня я ехал с Миллерово и стоял в пробке.Для них главное красную ленточку перерезать .
Гость
16 ноября 2013, 16:59
Что немцу хорошо, то русскому - смерть! Будет самый аварийный участок дороги! Какой же русский не любит превысить скорость на скоростной дороге!?
Гость
16 ноября 2013, 15:32
Голубев красавец, продвигает идею, что качество сделанного в РФ соответствует лучшим мировым аналогам. пора и нам с вами, господа, так думать и так делать
Сейчас+9°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
8 м/c,
ю-з.
752мм 87%На М-4 «Дон» открыли первый участок обхода Тарасовский