Высадки это хорошо.Но желательны посадки,и не кленов, а чиновников.
Гость
5 ноября 2013, 17:59
По информации с другого ресурса общая стоимость работ составит 5 млн рублей, при этом клёны прибыли в Ростов из Бельгии, им всем от 15 до 20 лет. Вот интересно у нас в России кленов не нашлось? Они бы еще из Канады доставили...
Гость
5 ноября 2013, 17:29
А на Халтуринском / Красноармейской спилили ХОРОШИЕ деревья, пообещав осенью посадить новые. Прошло два месяца - придите, полюбуйтесь, что творится: все газоны снесли и вместо них делают "карманы" для парковок. Вот вам и пример "озеленения"! Разве что Садовую и озеленят - пыль в глаза пустить, центральная улица как-никак... Слов цензурных не хватает!
Гость
5 ноября 2013, 22:16
а там будут платные пароквки, на кленах ведь много бабла не срубишь
Гость
5 ноября 2013, 23:24
Да, и карманы сделали "недетские", когда машины начнут парковать - с коляской проблематично пройти будет.
Гость
8 ноября 2013, 15:44
правильно делают. Давно пора.
Гость
5 ноября 2013, 20:21
На Горького при реконструкции дорожного полотна вырубили массу деревьев от Буденновского до Ворошиловского. Видимо никто про эту улицу в администрации города не вспомнил! Чем же горожане будут дышать в центре города? Будут ли восстанавливать деревья на Горького или насадят деревья только на улице, где расположена администрация города и области?
Гость
5 ноября 2013, 17:23
А Нагибина? Там сколько спилили? Когда там будут высажены новые деревья вместо "сухих" и "больных"?
Гость
8 ноября 2013, 10:27
Да ладно тебе, деревья.
Там скоро снова трамвай пустят.
Гость
8 ноября 2013, 10:50
кто из чиновников выбрал клёны именно ЯВОР? это тянет на чистосердечное признание...
Гость
8 ноября 2013, 12:20
Видимо продавец сливал неликвид по смешным ценам. Ну, по бумагам-то, видимо, элитные саженцы по элитной цене!
Гость
5 ноября 2013, 16:49
Отличная новость! :)
Гость
5 ноября 2013, 18:00
А на Семашко тоже обещали высаживать, спилили всё и вся... Когда ожидать санженцы здесь?
Гость
5 ноября 2013, 20:30
Это очень радует.
Гость
5 ноября 2013, 23:37
Не приживутся "бельгийцы" в наших широтах. Следующим этапом будет не посадка, а окадушкивание (деревья в горшках) Б.Садовой каждый сезон "лето-зима" по тем же ценам: за год 15 млн рублей.
Гость
6 ноября 2013, 01:54
А почему начали высаживать деревья от пер. Братский в сторону Ворошиловского? А когда планируют высадить деревья на участке от пер. Братский в сторону Пригородного ж/д вокзала по Большой Садовой так же взамен уничтоженных в этом и прошлом году? Или хотят узаконить несанкционированную автостоянку машин сотрудников ФСБ? Теперь не только нечем дышать, но и невозможно пройти, машины стоят на тротуаре в два ряда, в том числе на остановочном комплексе. Для них закон не писан?
Гость
8 ноября 2013, 15:19
Какова сумма откатов с этого мероприятия??? Поделитесь информацией!
Гость
8 ноября 2013, 17:45
вот что чиновники творят на посадку одного саженца будет потрачено 625т.р золотые клены
Гость
9 ноября 2013, 01:53
5000000 РУБ\90 КЛЁНОВ=55555 руб одно дерево D 7 см . Посчитайте сумму откатов сами.
Гость
5 ноября 2013, 19:52
за чем они вообще нужны.. на Садовой спилили так хорошо стало светло ...
Гость
5 ноября 2013, 20:56
Вот-вот, особливо тем, кто с тонировкой ездит, или пожизненно в черных очках гуляет, а летом - с понтом под зонтом. Выбор "садоводов" тоже интересен - чем полюбились яворы? А, скажем, не баобабы? Да, толстоваты, южноваты, но какая крона! И долгожители притом! Хотя, это для заинтересованных лиц скорее недостаток, чем достоинство... Почитаешь-послушаешь решения гор.администрации - и хочется на всех улицах ивушки плакучие высадить :(
Гость
5 ноября 2013, 22:45
"за чем" =))) Поколение Интернета? =))) Затем, чтобы голову тебе не напекло!
Сейчас+4°C
облачно, дождь
ощущается как -2
0 м/c,
755мм 93%В центре Ростова началась высадка кленов