За один день жители Шахт изнасиловали 4-летнюю девочку и пенсионерку
1 ноября 2013, 16:39
Гость
1 ноября 2013, 18:09
Читаю про эти происшествия, и сердце заходится от боли за беспомощных малышки и старушки. Депутаты, правители, ВЕРНИТЕ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ! Этим *** не должно быть места среди нормальных людей.
Гость
1 ноября 2013, 21:31
Причем таких М. на кол сажать!
Гость
5 ноября 2013, 10:15
Недавно психиатриня из Ростова н/Д по телеку в передаче про маньяков и педофилов на всю страну заявила что таких они успешно лечат у себя в центре. Когда ведущий спросил ( не поняв что это существо вообще сказало) и что, можно у Вас увидеть вылечившихся? Эта обрадовалась-да,говорит,конечно,приезжайте посмотрите. Вот где педофилов прячут,оказывается!!!
Гость
1 ноября 2013, 18:43
Где Астахов? Где Путин? СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ***! Через отрезание паршивых органов
Гость
1 ноября 2013, 22:21
Астахову некогда - он всеми силами борется с главными бедами - с тлетворным влиянием загнивающего запада и видеохостингами, где размещают компроматные ролики на подобных существ.
А этих ... даже слово не подобрать ... точно не люди и даже не животные, ошибки природы, в биореактор на удобрение, если кто-то еще думает, что эти отмороженные существа могут исправится - сам от них недалеко ушел
Гость
1 ноября 2013, 18:09
***!!! 4 года девочке!!!! Это де в голове не укладывается!! Каким нужно быть больным человеком чтобы полезть на маленького ребенка! Кастрировать таких надо!
Гость
1 ноября 2013, 18:00
На растерзание жителям. Пусть будет самосуд.
Дамы, не живите со "страшными" уголовниками!
Гость
2 ноября 2013, 07:01
Правильно сказал,но вот зря страшные в кавычках. Они на самом деле страшны своими мыслями и душой! Такие люди никогда не изменятся,а каждое наказание в виде зоны,делает их еще более злобными!
Таким не место в обществе,только смерть!
Гость
2 ноября 2013, 17:48
Гость
2 ноября 2013, 07:01
Правильно сказал,но вот зря страшные в кавычках. Они на самом деле страшны своими мыслями и душой! Такие люди никогда не изменятся,а каждое наказание в виде зоны,делает их еще более злобными!
Таким не место в обществе,только смерть!
согласен
Гость
1 ноября 2013, 18:05
Нее,тут сидение в зоне и даже просто смертной казни мало. На мой взгляд,таких надо на площадь и на дыбу,медленно очень медленно все делать. Что бы другие видели и думали не тем местом а головой и *** ,извините за выражение!
Гость
1 ноября 2013, 20:59
Поддерживаю ваш комментарий и таким нелюдям не может быть места среди нас. Как теперь с этим будет жить сама горе-мамаша, дай Бог девочке восстановиться морально и физически, учитывая ее возраст, а пожилой женщине пережить это унижение. Суд линча ой как нужен таким зверям!!!!!!!
Надо вводить смертную казнь, чтоб таких *** не было и дети жили в спокойствие, а не в страхе и насилие.
Гость
1 ноября 2013, 18:51
Всегда не понимал, почему осужденному уже несколько раз человеку позволяют вообще жить среди других людей..Либеральные взгляды, которыми некоторые размягчили себе мозг, никогда нигде не приводили общество в расцвет, только в деградацию. Ведь нет никаких проблем сегодняшней власти восстановить систему ГУЛагов для осужденных 2-3 и более раз. Где они могли бы жить и работать, производить продукцию, которая будет дешевой. Нельзя верить в то, что человек после двух отсидок в наших тюрьмах будет примерным гражданином. Уже после одного прибывания за стенками ФСИН пагубно влияет на людей.
Гость
1 ноября 2013, 20:27
как тебя подставят,потом осудят нашим российским судом,тогда пересмотришь свои взгляды на жизнь.
Гость
1 ноября 2013, 20:30
Дима у тебя еще все впереди.
Гость
2 ноября 2013, 09:44
это ты расскажи моему приятелю, который 2 года просидел по ложному обвинению в грабеже, а потом был оправдан и освобожден. Даже компенсацию типа тысяч 10 рублей выплатили...
Гость
1 ноября 2013, 18:17
Казнить животных!!!
Гость
2 ноября 2013, 21:44
Не говорите плохо о животных. Они в 1000 раз лучше этих нелюдей.
Гость
1 ноября 2013, 20:19
Нужно их командировать к Толерантным соседям. Там за такое лишают жизни, свои же близкие.
Гость
1 ноября 2013, 18:51
двоих казнить!!! лично бы порвал!!!
Гость
1 ноября 2013, 18:52
Какой ужас! Поотрывать бы им одно место! Бедный ребенок, жаль девочку... А мама ее чем думала, когда уголовника в дом приводила? Любви захотелось? А ребенку на всю жизнь эта травма! Все-таки не хватаем нам в России смертной казни за педофелию!
Гость
1 ноября 2013, 19:54
Жечь на костре!!! Конченые ***, закрывать на полную, и уволить тех полицейских которые должны были их контролить после отсидки!!!
Гость
1 ноября 2013, 21:51
мама должна контролировать с кем ее ребенок, а то нарожают, а потом бросают на кого попало
Гость
1 ноября 2013, 20:03
Обоих необходимо до конца жизни посадить в клетки, размером один метр на два. И толком не кормить. Не место таким среди людей!
Мамаша, как видно, думала, что сожитель её на зону просто так попал? Решила послушать басни про невиновность? Теперь своей кровиночке жизнь испортила.... Всегда поражали такие горе-мамаши, которые вот таким образом пытаются свою личную жизнь устроить. Бедная малышка......
Гость
4 февраля 2014, 18:42
изнасиловала девочку не мама. а мужик. именно он разрешил себе - и сделал эту гнусность. виноват - НАСИЛЬНИК. его никто не принуждал
Гость
1 ноября 2013, 18:51
Не правильное название статьи! Правильнее было бы "За один день два ***, монстра, изверга и ***** нанесли непопровимую моральную трамву и совершили не поддающееся никакому оправданию насилие над 4-х летнем!!!!! ребенком и пожилой женщиной!!!" Я только за ответное в сто раз более извращенное насилие над этими ****!!!
Гость
1 ноября 2013, 20:11
а мы ещё и содержать их будем за наши деньги в тюрьме!!!!!
Гость
1 ноября 2013, 18:29
Что за мамаша,как можно оставить ребенка с пьяным мужиком,да еще и уголовником?чем думала,явно не головой?жаль ребенка.
Гость
1 ноября 2013, 20:12
Согласна, мать виновата. Её явно не 2 минуты не было. Женщины, родив ребенка, несите за него ответственность. Это самое святое в жизни.
Гость
4 февраля 2014, 18:41
виноват только и ТОЛЬКО м**к, который издевался над беззащитной девочкой. именно он решил, что может - и сделал это.
Гость
1 ноября 2013, 18:44
Таких мамаш, которые сначала рожают для себя, а потом ищут папаш ( хоть каких - лишь бы с членом) надо лишать родительских прав.
Гость
1 ноября 2013, 21:53
Вот и правильно
Гость
4 февраля 2014, 18:43
насиловала девочку отнюдь не мама. НАСИЛОВАЛ - уродский мужик. он это сделал - его то никто не принуждал. вся вина на нем.
Гость
1 ноября 2013, 18:52
какая гадость;(((
Гость
2 ноября 2013, 17:38
Только смертная казнь, всё равно каким способом, хоть повесить, хоть в унитазе утопить.
Гость
1 ноября 2013, 19:26
За то мэр в Шахтах хороший,он деревья,клены высаживает.
Гость
1 ноября 2013, 20:50
Да когда же вернут смертную казнь за подобные деяния.
Гость
1 ноября 2013, 21:11
Только смерть-через мучение!
Гость
1 ноября 2013, 21:15
Ребенок это святое!!!
Гуманность это хорошо, но за ТАКОЕ нужно на кол сажать в публичной месте. Наказание должно быть в разы строже преступления - чтоб даже дегенераты боялись.
Гость
1 ноября 2013, 22:37
Казнить гниду.
Гость
2 ноября 2013, 01:52
Ввести, как минимум, смертную казнь за педофилию.
Гость
2 ноября 2013, 03:50
Толерантност? Терпимость? Справедливый суд?
Есть вещи которым нет прощения. Первейшим является неумение контролировать инстинкты. Единственное, что отличает хомосапиенс от зверей.
В данном случае это не люди, вздернуть на дыбу и на всеобщее обозрение, чтобы неповадно было.
Гость
1 ноября 2013, 18:19
Мир сошел с ума...
Гость
1 ноября 2013, 21:46
Пожизненное без амнистии!!!
Гость
2 ноября 2013, 06:52
Какое пожизненное? только смертная казнь! Они обычные язвы на теле общества,их надо уничтожать,а не создавать им какие бы то ни было условия для жизни!Почему я и другие люди должны этих *** кормить всю жизнь?
Гость
2 ноября 2013, 00:28
Никрофил и педофил оба по статье бывалый.может всё же просто по принуждению у нас в стране так бывает.менты умеют показания спрашивать
Гость
2 ноября 2013, 09:38
Что же вы женщину похоронили-то заранее ????(((
нЕкрофилия - это влечение к трупам.
Гость
2 ноября 2013, 07:59
Теперь в тюрьме изнасилуют ранее судимого жителя шахт 27 лет)))
Гость
3 ноября 2013, 17:32
придется сначала обосновать, что дело не пришили, а он реально насиловал
Гость
3 ноября 2013, 12:02
Мать что, не знала с кем живет!??? Ребенок пострадал из-за матери-дуры!
Гость
4 февраля 2014, 18:39
ребенок пострадал из-за мужика. вся вина за его действия лежит на нем - действовал он. он и решал, что может издеваться над беззащитной девочкой.
Гость
3 ноября 2013, 18:02
Что за мать такая,как же можно с уголовником оставлять маленького ребенка
Гость
3 ноября 2013, 20:29
у нас полстраны уголовники. и такие как вы за них замуж выходят. тебе 73 года, пора бы понимать на старости то лет.
Гость
5 ноября 2013, 11:02
Такую мамашу вместе с сожителем на нары! Как можно ребенка оставить с пьяным чужим мужиком????
Гость
4 февраля 2014, 18:40
вся вина лежит на мужике, издевавшимся над беззащитной девочкой. именно он решил это сделать и сделал. никто его не принуждал.
Гость
1 ноября 2013, 20:37
Ох и заголовки у вас, ребята!
Гость
1 ноября 2013, 21:02
Кастрировать,причём бескровно!Есть такое устройство для быков.
Гость
1 ноября 2013, 22:45
пусть будет белая стрела не только в кино..........................
Гость
1 ноября 2013, 23:15
И такие мр.зи через какое-то время смогут баллотироваться в депутаты и президенты??? Слава законодателям России!!
Гость
1 ноября 2013, 23:47
"За один день жители Шахт изнасиловали 4-летнюю девочку и пенсионерку". Заголовок новости просто убийственный,аффтар жжёт. Весь городок под яйцерезку. А так,конечно,жуть жуткая.
Гость
1 ноября 2013, 23:51
На кол тв.рей!!!!! А трупы сжечь и из пушки выстрелить!!!!
Гость
1 ноября 2013, 23:49
Вот потому Астахов свою семейку отправил во Францию, а защищает лохов в Роисси.
Гость
2 ноября 2013, 00:23
Господи!!!!!что творится? ?? с ума что ли мужики сошли? животные! !!! ОТДАЙТЕ ИХ НА РАСТЕРЗАНИЕ НАРОДУ!Такие ***не должны жить! !!горбатого могила исправит!!!гореть им в аду,***!!!
Гость
2 ноября 2013, 04:53
В СИЗО в петушатнике появятся новые жильцы.И теперь не только в СИЗО но и ЗОНЕ будут новые МАТРЕШКИ.Их там ждут с нетерпением.
Гость
2 ноября 2013, 07:31
Думаю, теперь за решеткой им не долго жить осталось..
Гость
2 ноября 2013, 09:49
да чё там вопрос решаем усекновением уда на 12 см. и получается работник нархоза без комплексов.
Гость
1 ноября 2013, 20:33
Читаю комментарии и мне почему то кажется, что их авторы ни чем не лучше, героев статьи. Столько ненависти, при том такой грубой. Наказание тут не сыграет никакой роли. Такие преступления совершаются, совершались и будут совершаться. Хоть прямо в ад спускай преступников. Так же как в Сингапуре можно достать марихуану, хотя за нее там смертная казнь. А ваша ненависть вас совсем не красит. Будьте более рассудительными уже в конце концов.
Человек достаточно противоречивое существо.
Гость
2 ноября 2013, 09:35
НУ наконец-то !! Хоть один адекватный комментарий.
Гость
2 ноября 2013, 18:23
Сострадание к жертве это правильно. Желание творить что хочу-не правильно.
Гость
7 апреля 2018, 21:07
У ребёнка вся жизнь рухнулась в один миг,нет детства ,нет радости.Только посмертное наказание уб***кам,поотрывать ч**ны,надеюсь они сполна заплатят за ужасное преступление,
Гость
1 ноября 2013, 22:15
Некоторые дамы сидят дома с детьми, муж работает (не имеющий срок, но имеющий диагноз), приносит деньги, и осуществляет свои грязные замыслы, живя на территории жены. Дамы ясное дело - слово против не скажут, потому что финансово зависимы. Прикрытием служит финансовый предлог, для тех дам, которые не имеют своей точки зрения, или которым попросту лень принимать решение. Дамам так удобно, в этом плане они жертвуют даже психическим и физическим благополучием детей, в противовес финансовому. Удобна такая позиция и педофилам - они уверены в своей безнаказанности на все 120%, потому что ЭТО не выйдет за пределы спальни.
"жена не расскажет никому, ведь она меня любит - мы семья"<<-- логика не вполне адекватного человека
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
755мм 80%За один день жители Шахт изнасиловали 4-летнюю девочку и пенсионерку