RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

762мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Ростове начали забивать сваи для дублера Ворошиловского моста

1 ноября 2013, 00:10
Мост необходим уже потому что старый пришел в негодность. А Ворошиловский проспект пора расчистить от мусора припаркованного с нарушениями ПДД, тогда и ОТ поедет наконец-то по своим полосам и остальным участникам движения будет немного полегче. Хлам что стоит вкось и вкривь на перекрестках города, нужно эвакуировать с утроенной силой и штрафовать чтобы неповадно было.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 ноября 2013, 09:46
Правильно! Автомобиль должен ехать, а не останавливаться и тем более парковаться. Главное процесс поездки, а не ее цель!
Гость
1 ноября 2013, 09:31
Это у недоразвитой Европы все дороги ведут в Рим, а у нас к многократно "закрытому" рынку на Сиверса. Предлагаю организовать еще один рынок рядом с обл или гор администрацией
Гость
1 ноября 2013, 10:06
не рядом, а ВМЕСТО!
Гость
1 ноября 2013, 11:59
Гость
1 ноября 2013, 10:06
не рядом, а ВМЕСТО!
Захламили центр бомжатниками, имеющими якобы какую-то нафиг историю). Мечтаю о том, что снесут нахрен позорный хлам на Станиславского и сделают нормальную дорогу. Тогда мост заработает
Гость
1 ноября 2013, 12:18
Гость
1 ноября 2013, 10:06
не рядом, а ВМЕСТО!
Согласен! Толку будет больше!
Гость
1 ноября 2013, 02:02
Что вы все как маленькие а бабки где отмыть? Одно фуфло построили на Сиверса и кому оно нужно что с него некуда ехать, также будет и с Ворошиловским.
Гость
1 ноября 2013, 13:34
+1! Просто так будет немного дороже....дороже в разы переделывать в будущем., готовят себе спрос для дальнейшего осваивания средств...Краснодарские кстати задумали в городе 7 эстакад строить...Ростовская адм. не знает такого слова!
Гость
1 ноября 2013, 13:35
Ну зря Вы так. Каждое утро пользуюсь этим мостом, свободно пролетаю и на Гвардейскую площадь, и на Сиверса. И в обратном направлении пользуюсь, когда Яндекс показывает полный стояк на Ворошиловском.
Гость
2 ноября 2013, 05:39
Гость
1 ноября 2013, 13:35
Ну зря Вы так. Каждое утро пользуюсь этим мостом, свободно пролетаю и на Гвардейскую площадь, и на Сиверса. И в обратном направлении пользуюсь, когда Яндекс показывает полный стояк на Ворошиловском.
Это если ты на лгковушке а если на фуре где ей там проехать.
Гость
31 октября 2013, 21:08
В Ростове начали забивать, точнее продолжили...
Гость
31 октября 2013, 23:21
А куда транспорт с нового моста в городе деваться будет? Сейчас пробка не из-за того, что мост мешает, а из-за проблем на Ворошиловском. Тупо некуда ехать! А задачу про бассейн с двумя трубами уже забыли? Для примера Темерницкий мост: по сути пустой, но в сторуну выезда на Батайск пробка из-за бутылочного горлышка. И с новым мостом будет та-же история!
Гость
1 ноября 2013, 02:23
Да там вообще тупость!! Кто проектировал этот выезд непонятно! Сколько раз уже там фура кого-то задевала
Гость
1 ноября 2013, 08:02
Власти пекутся не людей ради, а ради "освоения бюджета", дурашка.
Гость
1 ноября 2013, 11:24
пробка из-за того, что перестроиться из двух рядов в один не могут
Гость
1 ноября 2013, 00:09
Сомневаюсь, что в сроки уложатся! И про бутылочное горлышко верно подмечено. И со съездами и въездами навертят такого, добавят еще светофорчиков как на темерницком и по времени проезда окажется то же. Ну и на том спасибо большое!
Гость
1 ноября 2013, 01:29
Лучше бы мост сделали прямой от западного моста на Таганрогский выезд
Гость
1 ноября 2013, 09:59
и вообще закольцевать ростов надо
Гость
1 ноября 2013, 12:18
Гость
1 ноября 2013, 09:59
и вообще закольцевать ростов надо
В программе по подготовке к 2018 г. это уже "запланировано", кольцевая развязка. Но это всего лишь планы..... а там же можно и не успеть или денег нехватить, как часто бывает!:))
Гость
1 ноября 2013, 13:11
Гость
1 ноября 2013, 09:59
и вообще закольцевать ростов надо
въехал и сразу выехал))))) из города))))))))))))
Гость
1 ноября 2013, 06:03
Надо поставить на вьезде из Батайска регулировщика,который бы отправлял часть машин через мост в створ Сиверса,а часть по Ворошиловскому мосту и пробок бы небыло.
Гость
1 ноября 2013, 09:29
тогда та половина батайских машин, что успешно разгрузит ворош, благополучно упрется в пригородный жд вокзал
Гость
23 ноября 2013, 19:54
вот юморист, так развилка на сиверса напротив ашана, так как регулировщик будет потоки в батайске разруливать?
Гость
1 ноября 2013, 06:48
Вроде бы собирались строить в створе Соколова, чтоб разгрузить Ворошиловский...
Гость
31 октября 2013, 21:22
Ну что же,хорошо,надеюсь пробок на Ворошиловском будет меньше.
Гость
31 октября 2013, 22:33
Пробок будет больше , горловина въезда в ростов и выезда на левобережную
Гость
31 октября 2013, 22:49
вот наивный, один уже построили 6 полосный, пробок меньше стало? просто пробка укоротится на километр и все
Гость
31 октября 2013, 23:54
Я не знаю что и сказать, мост новый строят, а куда он будет выходить, на ворошиловский? Так и не пойму тогда зачем он нужен если пробка так же и останется, или ворошиловский сделают в 2 раза шире?
Гость
1 ноября 2013, 18:10
Не нужны точечные застройки офисных и жилых многоэтажек в центре города, сколько авто паркуется рядом и не совсем рядом от них.
Гость
2 ноября 2013, 05:48
Вобще убрать все офисы с центра на левый берег там места много оставить только магазины и все пробки рассосутся сами собой
Гость
1 ноября 2013, 08:49
На какое Соколова???? Соколова/Станславского и С/САДОВАЯ и так стоит постоянно!!!!! Соколова узенькая улочка!!!!
Гость
1 ноября 2013, 11:30
Вечером точно станет легче Ростову, полоса Ворошиловского от Волны будет пустая, а значит и поперечные улицы будут быстрее идти за счет перекрестков. А сейчас хотя бы асфальт на мосту выровняли, залитые смолой ямки уже выдавились и на стыках машины едут на 1й передаче, отсюда и большая часть пробки.
Гость
2 ноября 2013, 11:12
Главное, чтобы дублер моста не спроектировали так же позорно, как мост Сиверса.
Гость
31 октября 2013, 21:24
Ну норм)