RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

761мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Экс-ростовчанин уличил в обмане «Битву хоров»

Гость
31 октября 2013, 18:50
А МОЖНО ВОПРОС - КТО ТАКАЯ СЛАВА?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 ноября 2013, 10:48
и откуда она вообще???
Гость
31 октября 2013, 17:05
очередгной дурман. как они надоели со своими конкурсами. пусть организаторы и зашибатели "бабок" идут на заводы и стройки. пользы от них будет больше и вони меньше.
Гость
1 ноября 2013, 10:47
да не дай бог они на завод придут, закроется ведь через месяц из-за 100% брака)))
Гость
1 ноября 2013, 08:35
А по факту, ростовчанки плохо выступили, да и участниц можно было лучше найти, ни голоса ни внешности(
Гость
1 ноября 2013, 10:58
насчет внешности вы перегнули - девчонки славненькие
Гость
31 октября 2013, 17:50
Приехали в Ростов, набрали полу-поющих моделей из модельного агенства, когда поняли, что петь то профессионально никто из них не умеет. Отказались.... Конкурировать то им с первым каналом "Голос" (не смотря на слегка разный формат) а там планка высочайшая, и страна оценила! Девчонок жаль.
Гость
1 ноября 2013, 08:53
И ПОД ФАНЕРУ ПОЕТ ПОСТОЯННО ДАЖЕ НА ПРОЕКТЕ)))
Гость
31 октября 2013, 17:25
По роду работы часто рассматриваю жалобы граждан. Армяне - самые массовые и и самые неадекватные жалобщики. Жалуются и ноют по любому поводу, даже по такому смехотворному как этот заштатный конкурс.
Гость
5 ноября 2013, 11:57
ОН СЕБЯ ПИАРИТ,ДА И ВСЁ!КОГДА БЫ ЕЩЁ О НЁМ ПОГОВОРИЛИ,ТО В "давай поженимся"приходит,то уже сюда влез
Гость
1 ноября 2013, 14:30
Пели не лучше и не хуже других, но танец им ставил видимо ведущий программы.То ли от страха, ноги были деревянными
Гость
1 ноября 2013, 15:25
Ха-ха , а движения точно были как у буратино)
Гость
31 октября 2013, 17:01
Я знаю Суноварова, он профессионал своего дела, в профессиональных боях, да. Но команда Ростовчанок действительно очень слабая. Видно, что сделано все на скорую руку. Просто бойцы привыкли твердо и четко идти к победе, второго места не бывает! Он переживает за Ростов, чтобы такого в следующий раз не допустили
Гость
31 октября 2013, 20:21
Так кто-нить ответит кто такая Слава?
Гость
31 октября 2013, 21:32
Хорош придуриваться, а? Гугл тебе в помощь...А Рита везде со своей матчастью, смешная какая).
Гость
1 ноября 2013, 10:46
Кумир малодежи
Гость
31 октября 2013, 18:55
А я рада, что хоть кто то не хочет отпускать этот момен на самотек! Я на свой день рождения приехала в Ростов из Краснодара! Пробыла на кастинге 2 дня и прошла в основной состав! 2 недели жуткого ожидания электронного билета и что?? И ничего.. Сижу в Краснодаре и продолжаю жить своей жизнью. А таких как я человек 7 или 8!! Я хоть с работы не уволилась из-за того, что кастинг прошла! А были и такие, которые ушли. Обидно.. Так обидно, что даже смотреть теперь проект не хочется..
Гость
31 октября 2013, 21:17
О боже, за свои глупости каждый отвечает сам! Даже если бы вас взяли в проект, после его окончания вы бы вернулись в ростов, в мамину квартиру, на свою работу и спустя месяц никто бы не вспомнил об этом
Гость
31 октября 2013, 22:31
Гость
31 октября 2013, 21:17
О боже, за свои глупости каждый отвечает сам! Даже если бы вас взяли в проект, после его окончания вы бы вернулись в ростов, в мамину квартиру, на свою работу и спустя месяц никто бы не вспомнил об этом
о каких глупостях вы говорите?? и откуда в вас столько желчи?? зачем тогда кушать,если всё равно сходишь в туалет?? и жить зачем,если всё равно умрешь..а в какую квартиру и в каком городе я бы жить осталась - это никого не должно интересовать.. дело в том,что могли сказать НЕТ сразу и дело с концом.. а они тянули до последнего,чтоб потом сказали Вы нам не подходите..
Гость
5 ноября 2013, 11:23
Гость
31 октября 2013, 22:31
о каких глупостях вы говорите?? и откуда в вас столько желчи?? зачем тогда кушать,если всё равно сходишь в туалет?? и жить зачем,если всё равно умрешь..а в какую квартиру и в каком городе я бы жить осталась - это никого не должно интересовать.. дело в том,что могли сказать НЕТ сразу и дело с концом.. а они тянули до последнего,чтоб потом сказали Вы нам не подходите..
Не, ну подождите! Вы уже контракт подписали, а потом Вам отказали? Тогда подавайте в суд, только не забудьте тщательно всё прочитать в контракте. А если этого не было, то о чем речь? Кто и чем Вам обязан? Вы взрослый человек, должны были рассуждать по-взрослому, без иллюзий.
Гость
1 ноября 2013, 12:57
Обидно за Ростов : когда сообщили , кто будет наставником нашего хора , уже было ясно, что мы пролетаем . А по поводу красоты ... Где вы увидели красавиц ?! Но это как раз и понятно ,если под эталоном красоты подразумевалась Слава.
Гость
1 ноября 2013, 13:33
Очередная Россия-10, для наивных людей.
Гость
31 октября 2013, 16:13
Насколько мне известно, в прошлой Битве хоров жители Ростова-на-Дону выступали за другие регионы страны, потому что в ростовский их не взяли. И смотрю на фото — вроде все девушки красивые. И знаете, Суноварян, вам нужно подтянуть матчасть. Мужчины голосуют только за девушек, а девушки голосуют и за девушек и за мужчин, более того женские исполнители всегда продают больше дисков, журналы с девушками на обложках больше раскупают.
Гость
1 ноября 2013, 10:46
ты это Майклу Джексону (RIP), Эминему и т.д. скажи... больше дисков девушки продают...
Гость
5 ноября 2013, 11:43
какие там красивые?ТОЛСТЫЕ БАБИЩИ!Неужели не могли найти поприятнее,совсем какие то ПРОСТУШКИ!
Гость
1 декабря 2013, 18:57
я хочу были улыдит фелане Жасмин Каратан и ешё таня буланова, воронежской можен от комментарица Винокурова Маши.
Гость
31 октября 2013, 22:24
Может человек на Вы с этим самым Гуглом)))Слава - российская эстрадная певица, автор песен, актриса. Ее хиты- " Огонь и вода", "Попутчица", "Одиночество" неизменно в первых строчках популярности. Кроме всего прочего - еще и красавица!!!
Гость
1 ноября 2013, 10:53
какие хиты, какие строчки, какая красавица, о чем ты???
Гость
1 ноября 2013, 10:56
Постановка и поведение участниц из РО было похоже на детский утренник , а не на современное шоу представление! Неужели нельзя было придумать что то оригинальное с учетом донского колорита ?
Гость
1 ноября 2013, 11:16
Гость
1 ноября 2013, 10:53
какие хиты, какие строчки, какая красавица, о чем ты???
Запомнили. Евгений Логунов - тролль
Гость
31 октября 2013, 22:23
Склочный колхозный Ростов в очередной раз показал своё настоящее лицо )))
Гость
1 ноября 2013, 10:52
а ты собственно откуда?!
Гость
5 ноября 2013, 11:45
ОЙ ,КАК Я С ВАМИ СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!
Гость
5 ноября 2013, 12:53
Да вообще,все города массового голосуют и поддерживают свои "хоры". А Ростову за кого голосовать?? Ведь в команде половина не ростовчанок!!!!!
Гость
9 ноября 2013, 00:57
А за 10 коренных))))
Гость
7 ноября 2013, 18:40
Там все продажное,и слава любовница стариков,и все остальные би-пасы..
Гость
9 ноября 2013, 00:54
А что такое би-пасы? Спасибо.
Гость
1 ноября 2013, 15:02
Даже если это шоу, девчонки причем??
Гость
2 ноября 2013, 13:12
а кто такой эта слава?москали ваще уже оборзели.
Гость
6 ноября 2013, 12:38
сколько бреда
Гость
12 декабря 2013, 16:05
В Краснодарском крае дошло до того, что краевая администрация шлет муниципалитетам телефонограммы, а муниципалитеты обязывают руководителей местных организаций "обеспечить отправку СМС на Битву хоров еженедельно - воскресенье и предоставить детализации номеров абонентов для подтверждения". Вот так то! И, если раньше требовали фото телефона с ответной СМС о голосовании, то теперь требуют фото станицы с ПЭВМ (фото личного кабинета у сотового оператора). Уже есть уволенные руководители который не подтвердили требуемое количество СМС. Есть ксерокопия телефонограммы, подписанной Начальником Управления ЖКХ одного муниципального образования в адрес 17 конкретных предприятий (причем не только муниципальных) и даже с указанием "Количество СМС - руководитель" и "Количество СМС - сотрудник". Какая объективность, справедливость?! Народное признание "из под палки". А вообще-то СМС платные, и если посчитать только по одной телефонограмме Начальника ЖКХ, то уже несколько десятков тысяч рублей - это ли уже не признаки уголовного преступления (злоупотребление, самоуправство и вымогательства)? Если у Газманова есть честь и достоинство, он должен отреагировать. Ну и жюри ...
Гость
13 декабря 2013, 15:36
Главы районов Краснодарского края заставляют всех бюджетников отправлять SMS и предоставлять отчет в виде детализации за день голосования.
Гость
31 октября 2013, 17:01
Уважаемые редакторы и интервьюеры! В погоне за длинным рублём и широким резонансом не забывайте о морально-нравственных ценностях. Ни к чему коверкать коверкать слова. Если уж хотите скандала, так пишите правду без своих интерпретаций и преобразований. Правду народ воспринимает яростнее любого переделанного трёпа.
Гость
31 октября 2013, 17:23
Где и какие слова перековерканы, уважаемый?
Гость
31 октября 2013, 17:46
У обеих сторон конфликта СВОЯ правда.
Гость
1 ноября 2013, 11:33
Изначально было понятно, что Слава провалит проект, а девчонки молодцы!!! Очень старались петь !!!