перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Изнасиловавшего ростовскую студентку ищут по фото с камер наблюдения

Гость
26 октября 2013, 13:10
В 7 утра изнасиловать?! Маразм крепчает.... А что, на улице никого не было?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября 2013, 14:25
Ребята я могу вам точно сказать что в г. Морозовске Ростовской области за последние два дня две жертвы маньяка насильника. одной девочке 22 года, а второй 15 лет. Первый эпизод произошел в районе 22.00 часов, а вот второй вообще среди белого дня. Это правда !!!!!! такими вещами не шутят...... Сейчас практически весь город оповещен, расклеены фотографии с камеры установленной на здании военкомата (недалеко от места происшествия) они точно совпадают с описаниями которые дали потерпевшие и каждый житель принимает активное участие в поиске этого зверя.
Гость
26 октября 2013, 15:58
22 года - "девочка"??? Вам, наверное, лет 70?
Гость
26 октября 2013, 16:13
Не разносите сплетни, которые не соответствуют действительности, если не знаете что и как на самом деле обстоит.
Гость
27 октября 2013, 19:34
Гость
26 октября 2013, 15:58
22 года - "девочка"??? Вам, наверное, лет 70?
а кто по твоему? мальчик? дурные вопросы задаёшь
Гость
26 октября 2013, 13:15
Это Сурик Джян с Ленгородка!
Гость
26 октября 2013, 15:15
Зачем такой обидный слова на меня говорить?Я с Олимпиадовки,а не сЛенгородка.
Гость
26 октября 2013, 20:59
Нет это не я это Ишхан строитель,раньше жарил шашлыки в забегаловке!
Гость
26 октября 2013, 15:42
Да, что за х..ня творится в Ростове, прям столица половых гигантов, почти каждый день насилуют и обваровывают девушек, правохранительные органы вы где???
Гость
27 октября 2013, 10:32
Их представители принимают живейшее участие.
Гость
26 октября 2013, 13:01
Новость от 19 февраля. В ОВД решили освежить информацию, т.к. преступника не нашли.
Гость
26 октября 2013, 14:49
от 18-го!
Гость
27 октября 2013, 00:00
Обязательные курсы самообороны надо для девушек вводить в школах, в других учебных заведениях.
Гость
26 октября 2013, 13:17
Это произошло 18 февраля или это новое преступление?
Гость
26 октября 2013, 22:30
Это старая новость. Об этом еще летом писали. До сих пор не нашли? На фото отчетливо видно лицо насильника - ЗНАЧИТ ТАК ИСКАЛИ!!! НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НУЖНО! Это ведь не их дочерей изнасиловали
Гость
26 октября 2013, 12:46
Вот как вы это себе представляете? Утром посреди улицы парень повел ее в кусты - девушка не кричала, не пыталась убежать, не сопротивлялась. Потом, получается, она оделась и спокойно пошла с ним к банкомату? Опять же не пытаясь убежать или закричать? Причем речь идет о взрослой девушке, а не девочке десятилетней. Скорей всего, типичная подстава. Что-то не поделила с парнем
Гость
26 октября 2013, 15:36
Это не надо представлять, так бывает.... В тюрьму!!!
Гость
26 октября 2013, 15:40
когда Вам лично нож к горлу приставят, интересно будет увидеть ваше геройство в этот момент, и на что вы будете согласны!!!
Гость
26 октября 2013, 15:51
Девушке приставили нож. Жизнь дороже.
Гость
27 октября 2013, 00:34
лицо очень знакомое но где видел не могу вспомнить, может даже просто показалось но есть сильное чувство, что я ему чинил компьютер
Гость
27 октября 2013, 10:34
Но у тебя всё обошлось?
Гость
27 октября 2013, 10:56
а в зеркало смотрели, Дмитрий?
Гость
26 октября 2013, 15:58
Интересно, зачем она в 7 утра приехала в универ, если все занятия начинаются с 8-8.30? Зачем за час до занятий приезжать, да еще с утра, т.е. вышла с дома она минимум в шесть утра. Для чего? Что-то здесь не так.
Гость
26 октября 2013, 20:12
Может она не из Ростова, вот и приезжает пораньше. Ничего странного в этом не вижу.
Гость
27 октября 2013, 09:37
Гость
26 октября 2013, 20:12
Может она не из Ростова, вот и приезжает пораньше. Ничего странного в этом не вижу.
не с Ростова? То есть регулярно выезжает из дома часа в 4 утра, чтобы к 7 приехать в универ? Сказки про новых ломоносовых?
Гость
27 октября 2013, 20:58
Гость
26 октября 2013, 20:12
Может она не из Ростова, вот и приезжает пораньше. Ничего странного в этом не вижу.
Если человек иногородний, то ему предоставляется общежитие
Гость
26 октября 2013, 17:41
Одеваются как шлюхи, а потом их насилуют типа.
Гость
26 октября 2013, 19:36
Что за бредятину Вы пишете ??? По вашему- любой мужчина увидев легкомысленно одетую женщину кинется ее насиловать ??? Ваши слова это тупая отмазка насильников.
Гость
27 октября 2013, 12:31
Гость
26 октября 2013, 19:36
Что за бредятину Вы пишете ??? По вашему- любой мужчина увидев легкомысленно одетую женщину кинется ее насиловать ??? Ваши слова это тупая отмазка насильников.
1000000000% с Вами согласна!!!!
Гость
27 октября 2013, 12:33
Да хоть как одеваются, КАКОЕ ПРАВО ОН ВООБЩЕ ИМЕЛ НАСИЛОВАТЬ!!!!!!!!!!!!
Гость
26 октября 2013, 12:40
в предыдущей статье написяно, что наша поляцая заявилено - что гражданам Ростовобада бояться нечяго! кто понесет ответственность увольнением? (или могут only супер злодеев по ip адресам по квартирам вылавливать?)
Гость
26 октября 2013, 12:40
вот ***, и что вокруг людей не было ???
Гость
26 октября 2013, 15:37
гость 14.25 - брехня!
Гость
26 октября 2013, 15:50
Сколько лет-месяцев этой новости?? вы там с ума посходили???
Гость
26 октября 2013, 15:56
новость от 18.02.2013!!! хоть бы подписали, что его просто до сих пор ищут! что у вас с редакцией?? пытаетесь навести панику, запугать людей? очень испортился ресурс, не хочется больше возвращаться!!
Гость
26 октября 2013, 16:26
по айпи адресам? а если модем куплен на фиг знает кого и ноут тоже на рынке и живешь в доме где 300квартир и что?
Гость
26 октября 2013, 17:29
ппц.. видно магнитные бури начали активно действовать на этих ублюдков!
Гость
26 октября 2013, 18:06
Эта новость старая.
Гость
27 октября 2013, 18:19
След на волосистой части головы является следствием ссадины с повреждением луковиц волос, вот и ищите среди людей, данный шрам никогда не скроешь!!!
Гость
27 октября 2013, 21:27
Пинкертон Вы наш! Посмотрите на снимок этого же типа в архиве новостей от 18 февраля. Там отметина находится с другой стороны головы. Это просто грязь на стекле, сквозь которое произведен снимок.
Гость
26 октября 2013, 12:39
Это ему девушка вырвала клок волос или брак на фото?
Гость
26 октября 2013, 14:51
Это что-то прилипло к объективу камеры (сравни со снимком от 18 февраля)
Гость
26 октября 2013, 17:31
седина!!!
Гость
28 октября 2013, 11:25
Это у него парик отклеялся!
Гость
26 октября 2013, 13:05
А зачем она так рано утром ходить?
Гость
26 октября 2013, 15:52
Вы из Германии прибыть? У нас отличники рано на учебу ходят, да и с потенцией все нормально...
Гость