перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Ростове осудят скинхедов, убивших турка возле Дворца спорта

23 октября 2013, 08:24
Гость
23 октября 2013, 13:44
Да, убийство трудно чем либо оправдать. Жизнь не имеет цены. Но если нас как нацию поглотят, на чьей тогда стороне Вы будете.
Гость
23 октября 2013, 16:16
о чем Вы говорите? кто нас собирается поглощать? разве что Наши замечательные Чины))) а они-то все "русские", все "наши". Эти да... но это не имеет никакого отношения к данной проблеме. Те, кто имеют деньги и власть, среди Нас-они и заказывают музыку и глумятся над нами, "простыми смертными". и еще у меня один вопрос: кто такие Русские? у каждого из нас такие "корни" намешаны. так что..идеи про "чистую нацию" принадлежат сами знаете кому,и что из этого вышло?..
Гость
23 октября 2013, 17:54
Гость
23 октября 2013, 16:16
о чем Вы говорите? кто нас собирается поглощать? разве что Наши замечательные Чины))) а они-то все "русские", все "наши". Эти да... но это не имеет никакого отношения к данной проблеме. Те, кто имеют деньги и власть, среди Нас-они и заказывают музыку и глумятся над нами, "простыми смертными". и еще у меня один вопрос: кто такие Русские? у каждого из нас такие "корни" намешаны. так что..идеи про "чистую нацию" принадлежат сами знаете кому,и что из этого вышло?..
кавказца от славянина отличишь?
Гость
23 октября 2013, 19:13
А что Вы сделали для этих молодых людей,чтобы они не были "отморозками и отбросами общества"?Уважаемая редакция,возьмите списки студентов юр.фака ЮФУ и напишите сколько там обучается детей токарей,вояк из горячих точек,инженеров с заводов и прочей ненужной сегодняшнему государству людской массы..нет социальных лифтов,а в статье описывается следствие.
Гость
23 октября 2013, 23:30
И что? Вы считаете, что следствием этого стало убийство человека по нац. признаку? Совершенно не связанные события. Преследование людей по нац. признаку, как показывает история, заканчивается крахом и полным забвением для преследователей. Убивает то, что эта чума проросла в стране, которая больше всех пострадала от фашизма-нацизма и которая уничтожила его, спася человечество от разрушения.
Гость
23 октября 2013, 10:20
Скинхеды это конечно плохо и чрезмерная жестокость молодежи тоже плохо. Но их жестокость это уже результат. Кто кроме них может защитит самобытность русского народа, пусть даже так жестоко? На нашей земли русские уже в меньшинстве! Сделайте нормальную миграционную дисциплину и не будет так называемых жестоких проявлений.
Гость
23 октября 2013, 11:22
Парень родился в России, был гражданином РФ. Национальность это второй аспект. Поверте, убийство не может быть оправдано, ни какой целью. Иначе, Гитлер был прав, Мы зря воевали. А про миграционную политику, нужно "резать" (в правовом поле) чиновников.
Гость
23 октября 2013, 11:26
Вы считаете, что результатом должна быть именно жестокость? О какой Молодежи Вы здесь говорите??? это ОТМОРОЗКИ!!! самые настоящие. у таких нет национальности!!! и, как правило, это те, кто позорят свой народ не меньше, чем приезжающие сюда мерзавцы, таковых тоже куча, согласна. Но и Это Чудовищная шайка ничем не лучше. Вы действительно считаете, что Данные лица, жестоко и беспощадно избивая погибшего, думала о самобытности своего русского Народа? да они только и могут, что бегать толпой и бить тех, кто не сможет им дать сдачи. Разве я не права? вы посмотрите на них: большинство из них-пьяное быдло, нигде не работающее, прыгающее , как петухи, на тех, кто слабее или находится один. Согласна, с Миграцией надо решать кардинально вопрос. а получается так: приезжают сюда уб...ки разных национальностей, напакостят, а получают те, кто ни в чем не виновен. и не важно, какой ты национальности, даже если будешь русским, но если покажется, что ты похож , то и тебя могут вот так беспощадно прибить. я против Жестокости и Насилия. Не важно какой ты национальности, если ты живешь, не нарушая законы, ты имеешь полное право жить, забирать жизни никто не в праве, а уж тем более вот такие.
Гость
23 октября 2013, 11:50
Ростовчанка, никакого оправдания убийству не может быть! Эти "люди", в следующий раз могут убить любого прохожего, который им покажется не таким как они. Их место (мое мнение) - развеянный прах над канализацией. Русскую самобытность нужно сохранять, читая историю, литературу, искусство. Сомневаюсь, что эти "люди" вообще читали что-нибудь подобное и умели грамотно писать по-русски.
Гость
23 октября 2013, 11:01
А Мурке с такой фамилией тяжело будет на зоне...
Гость
23 октября 2013, 12:26
За такое преступление-везде легко и особенно на душЕ.
Гость
23 октября 2013, 19:43
Тебе бы было с такими понятиями и мозгами гораздо тяжелее..
Гость
23 октября 2013, 13:31
Не защищаю этих подонков,но уверен упекут их далеко и надолго,а вот представителя братского народа с Кавказа убившего студента РГСУ Дмитрия Сычева почему то наказали не сильно,хотя там 100% было убийство по 282 статье.Хотя митинг тоже был ,но все равно диаспара отмазала.И никто меня не переубедит что в деле Сычева было все по закону,и приговор тоже законный зная нашу судебную систему. А телевизор лучше не смотреть,все как один ,мы братский народ ,это все госдеп раздувает.Да вы посмотрите по сторонам мы же ненавидим друг друга ,мы разные у нас разная религия,и самое главное за что мы ненавидим наших братьев с Кавказа , за то что они ведут себя у нас также,как у себя в горах.Никакой культуры нормально не могут разговаривать ,орут на своем языке специально провоцируя местных.
Гость
23 октября 2013, 17:03
рекомендую изучить уголовное право и тогда высказывать мнение о квалификации преступлений. хотя, конечно, ваше мнение чрезвычайно важно и основано на фактах..
Гость
23 октября 2013, 10:44
Странная арифметика, вначале написано, что завершено расследование уголовного дела в отношении ПЯТИ молодых людей, затем же перечисляются имена и фамилии уже ШЕСТИ молодых людей, каждый из которых обвиняется в совершении преступлений?
Гость
23 октября 2013, 10:08
"Мурка, Самотюк, Хрущев, Деникин" блин ну и фамилии. Что там делал с ними Иванов?
Гость
23 октября 2013, 11:23
Типа, свой.
Гость
23 октября 2013, 18:54
Убили простых турецких мигрантов. Стояли бы азербайджанцы на крутых джипах, все бы так называемые скинхеды проползли бы мимо по кустам. Трусливые ***
Гость
23 октября 2013, 12:35
"Скинхеды" - понапридумывали типа крутых названий,а суть всё та же - фашисты,нацисты,отморозки,короче говоря.А по логике некоторых блогеров немецкие фашисты были защитниками немецкого народа.Видно деды этих блогеров при немцах в полицаях ходили и к Змиевской балке самое прямое отношение имеют."Защитники"... Хххе...
Гость
23 октября 2013, 13:14
"к Змиевской балке самое прямое отношение имеют" - это Вы про еврейский совет старейшин во главе с доктором Лурье?
Гость
23 октября 2013, 14:12
Этим блогерам платит зарплату Госдеп, вот они её и отрабатывают.
Гость
24 октября 2013, 17:05
Какая разница кто ты по нации? Ты человек и не более! Из-за того что ты '' Русский '' или '' Не Русский '' не стоит убивать!
Гость
24 октября 2013, 21:45
Это вы родственникам погибших в Волгограде скажите. Или в Волгодонске.
Гость
29 октября 2013, 10:51
Все раньше думала, что национальность не имеет значения, но жизнь подтвердила обратное, есть разница и огромная.
Гость
23 октября 2013, 10:44
вот у нас как все быстро. Полтора года назад убили, теперь только судят. Ну хоть судят. Надеюсь им впаяют по полной.
Гость
23 октября 2013, 11:44
Какую только мр..зь земля не носит. Это же какое воспитание получили эти "люди", что просто так убили человека. Надеюсь получат самое строгое наказание. Понятно, что такие экземпляры опасны для общества. Кто-то тут сказал про защиту самобытности русского народа, да эти экземпляры, более чем уверен, русского языка то толком не знают, не говоря уже о русской культуре, литературе и обычаях.
Гость
23 октября 2013, 10:14
От...ков, позорящих русский народ - на кол!!!
Гость
23 октября 2013, 13:50
я бы посоветовал автору новости изучить термин "скинхеды" хотя бы на википедии. нужно называть вещи своими именами, здесь - неонацисты, неофашисты, расисты, отморозки, отбросы общества. врятли эти быдланы считают себя скинхедами.
Гость
23 октября 2013, 14:22
Вы их лично знаете?