перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Волгодонске разнорабочие жестоко убили женщину за отказ в близости

18 октября 2013, 09:24
Гость
18 октября 2013, 11:57
Чего то в нашей области в последнее время стали убивать девушек. Кастрировать этих уродов надо, тупо брать и отрывать. Зло но справедливо и другим не повадно будет.
Гость
18 октября 2013, 12:16
Полицейским, конечно, награды не дадут...не Москва, а вот с идеологией в России вообще никак, поэтому народ как считает нужным, так и поступает. Не дала - можно расчленить, не тот сорт хлеба в магазине дали- можно бритвой по лицу, а о автомобилистах вообще нет речи...К великому сожалению....
Гость
18 октября 2013, 13:18
Вы правы, очень многие почему-то считают себя вправе поучать и проучивать окружающих , и всё чаще делом, даже не словом. Просто в цивилизованном государстве КАЖДЫЙ обязан соблюдать правила , и наказание за несоблюдение практически неотвратимо. А у нас государство в лице полиции и прочих контролирующих органов самоустранилось от контроля, вот каждый и бьётся смертным боем за свою , одностороннюю и всегда необъективную вследствие этого, правду.
Гость
18 октября 2013, 13:31
Почерк очень толерантных россиян.
Гость
18 октября 2013, 14:59
У толерантных россиян это исключено по происхождению. Их за такое казнят свои же родственники. Мужчину зарезать могут, да. Служил там, знаю их немножечко.
Гость
18 октября 2013, 16:12
Гость
18 октября 2013, 14:59
У толерантных россиян это исключено по происхождению. Их за такое казнят свои же родственники. Мужчину зарезать могут, да. Служил там, знаю их немножечко.
исключено там у них, а здесь у нас им выдали лицензию.
Гость
18 октября 2013, 16:37
Гость
18 октября 2013, 14:59
У толерантных россиян это исключено по происхождению. Их за такое казнят свои же родственники. Мужчину зарезать могут, да. Служил там, знаю их немножечко.
Вы неправы. У этой публики практикуется всё, включая подобное.
Гость
18 октября 2013, 12:25
Да что ж за жесть такая?! Что за новости- одни убийцы кругом.
Гость
18 октября 2013, 13:10
Это Ростов, детка)))
Гость
18 октября 2013, 13:50
Гость
18 октября 2013, 13:10
Это Ростов, детка)))
И чем ты гордишься?
Гость
18 октября 2013, 12:25
слушайте, но даже если она пошла с ними выпивать. Но избить женщину, сломав челюсть, зарезать, ветку воткнуть - это какая -то черезмерная жестокость. Посадить их и надолго, еще и навесить побольше.Потому что отсидев, пойдут на такое-же преступление. Может это радиация так действует - какие-то ужасные вещи происходят в ростовской области?
Гость
18 октября 2013, 11:09
По мне так это - бред.. Ну вообще не в "стиле" шантрапы. Поправьте меня если не прав. А вот на манеру гостей из ближнего зарубежья очень и очень похоже. Походу на пацанов тупо повесили
Гость
18 октября 2013, 13:19
Ну а как же Да вы мисс Марпел
Гость
18 октября 2013, 14:51
Гость
18 октября 2013, 13:19
Ну а как же Да вы мисс Марпел
Ну конечно же! Разве мы способны на такое. На это способны только соседи. А мы такие белые и пушистые..
Гость
20 октября 2013, 16:16
Это всё правда, я её нашла.
Гость
18 октября 2013, 10:56
Зверьё!!!! ужас какой
Гость
18 октября 2013, 12:48
"Зверьё!!!!" - У зверей самцы самок не убивают,у некоторых видов самки убивают самцов.
Гость
18 октября 2013, 11:14
Какая жестокая дикость
Гость
18 октября 2013, 12:16
Господи, ну что творится в этом Волгодонске????!!!! Один сплошной криминал!!!!!! Что за мужики пошли?????? Отморозки какие то!!!!!! Наблюдается деградация мужчин!
Гость
18 октября 2013, 13:10
Вы как вчера на свет родились. Волгодонск еще с 90-х известен своим криминалом...
Гость
19 октября 2013, 10:44
деградация еще в 90-х началась...
Гость
18 октября 2013, 11:22
УЖАС!!!
Гость
18 октября 2013, 19:17
Это они так говорят, может выгораживают себя. Может она была похищена или через пустырь шла домой и не дошла.
Гость
18 октября 2013, 16:52
Ужас! Ужас!..раскудахтались...Ужас в том, что наши разновозрастные тетки идут пить и *** с малознакомыми людьми на пустыри, ловят попутки в 2 часа ночи, первым встречным рассказывают о своих финансах лежащих в карманах...Мозг есть или все уже пропито и ***?
Гость
4 февраля 2014, 18:48
да, вообще - сама виноват , чоужтам. отпустить бедняжек - она ж такая преступница - они просто очистили землю от скверны.
Гость
18 октября 2013, 11:23
В Волгодонске есть овощная база ?
Гость
18 октября 2013, 11:43
Там есть женшины, которые при первой встрече с 20-ти летними отморозками, идут выпивать с ними на пустырь.
Гость
18 октября 2013, 11:59
Гость
18 октября 2013, 11:43
Там есть женшины, которые при первой встрече с 20-ти летними отморозками, идут выпивать с ними на пустырь.
Это по рассказам этих нелюдей женщина согласилась с ними поехать и выпить. Нужна еще версия другой стороны. Но этого мы не услышим.
Гость
18 октября 2013, 12:51
Гость
18 октября 2013, 11:43
Там есть женшины, которые при первой встрече с 20-ти летними отморозками, идут выпивать с ними на пустырь.
не важно какая эта женщина это ее право решать с кем спать, если она согласилась пойти с одним, разве это дает им право убить ее так жестоко за отказ другим?
Гость
18 октября 2013, 12:34
это что люди!!!
Гость
18 октября 2013, 13:14
Люди,люди,-у зверей такого не бывает.
Гость
18 октября 2013, 13:23
а Лиза Алерт разыскивает в волгодонске женщину.. http://news61.ru/incident/8146.html
Гость
18 октября 2013, 13:56
Конечно, отморозков четвертовать мало, но и женщина зря, во-первых, пила и, во-вторых, давала в такой компании.