перейти к публикации
24 комментария к публикации

Трудовая инспекция: массовых жалоб из «Глории Джинс» не поступало

17 октября 2013, 12:57
Гость
17 октября 2013, 15:30
Глория давно известна хамским отношением к сотрудникам, потому там и текучка кадров постоянная. Сотрудникам, которых сейчас "уходят" якобы по собственному желанию, советую писать на диктофоны всё общение с начальством и отделом кадров. Несомненно пригодится!
Гость
17 октября 2013, 15:46
Там руководству нужен психиатр
Гость
17 октября 2013, 16:45
Мельников-бывший клиент мест не столь отдалённых,проходивший по уголовному делу.На него это похоже.Он беспредельничал ещё в годы перестройки.Кидался утюгами в работниц,требовавших выполнения закона!
Гость
17 октября 2013, 23:30
вы знаете я еще работаю в глории и там такое твориться сокращают всех ссылаясь на кризис должнасти в рознице тоже убирают мол вы работайте за бесплатно, что делать помогите!!!!!!!
Гость
18 октября 2013, 06:57
Читайте трудовой кодекс!
Гость
18 октября 2013, 09:52
Написано же, что делать. И даже телефоны даны.
Гость
18 октября 2013, 10:28
Гость
18 октября 2013, 09:52
Написано же, что делать. И даже телефоны даны.
Как я говорил ранее, трудовая инспекция отказывается принимать заявления. Поможет только коллективное обращение, но людей сильно запугали.
Гость
18 октября 2013, 11:38
Только что принесли Соглашение о расторжении трудового договора.По статье 78,ссылаясь на п1 ч1 чт 77 ТК РФ.Естественно ничего выплачивать не собираются.Сказали что если не подпишу,они придумают кучу причин меня уволить и много чего.
Гость
18 октября 2013, 13:23
На видео записывать это надо, включить пока беседуешь с руководством, и сразу в инспекцию
Гость
19 декабря 2013, 14:58
я только устроилась в глорию джинс. управляющая магазина составила график работы который меня не устраивает я попросила поменять она отказала сказала работай как хочешь или увольняйся что делать
Гость
6 февраля 2014, 08:12
Я часто покупаю одежду в вашем магазине, но сегодня меня вообще убило.Была акция у вас купи на 1000 и300 руб пойдет в подарок,пришли купили на 1400 отдаем карту а оказывается на ней ни чего нет.продавцы ржут директор тоже с издевкой огрызается с издевкой,короче так и не объяснили ничего,сказали пишите на сайт я в шоке!!!!!Я надеюсь это не останется Без наказания адрес гор Братск магазин Арена
Гость
22 марта 2014, 14:25
Что творится в Иркутске в Глории Джинс ТЦ,,РУЧЕЙ,, там заместитель директора жесть девчёнки как на зоне работают, постоянно орёт,обзывает из за личной не приязне увольняет слово вставить не даёт как таких вообще держут в качестве заместителя если он даже не умеет общатся с персоналом!!!Куда смотрит главный???
Гость
26 марта 2014, 10:28
В городе Ишимбае в магазине Глории Джинс проводится юпити что такое попытаюсь объяснить,покупателю при одного товара не выдают чек, следующий покупатель покупает два товара и у него есть дисконтная карточка на скидки,ему в дисконтною карту вбивают товар первого покупателя и товар у ходит со скидкой,разницу в цене уходит администратору но не как в кассу, а мы покупаем товар по полной цене.Объясняют,что делают это для показания повышенной работы.Только вопрос деньги вырученные уходят наверно в фонд страдающим ДЕТЯМ.мой телефон кто хочет по общаться 89174958737 звать Андрей.Да администратора зовут Наталья Станиславовна.
Гость
27 марта 2014, 15:42
когда закончится тирания на глории джинс город гуково . работаем по 13-14 часов . оскобляют как хотят . писали в прокуратуру бесполезно
Гость
2 декабря 2014, 10:44
в нашем городе поменялся РД и ужас что началось. всю свою работу свалила на управляющих, личная неприязнь дала о себе знать уже через пару месяцев, уволила пол магазина. изначально сказала уволить без отработки, мы написали заявления, весь оставшийся персонал соответственно тоже написал заявления, но РД резко передумала уволить без отработки, заставила отрабатывать, но не всех. меня это тоже касалось (отрабатывать), но я нашла новую работу и не могу отрабатывать, решила с ней поговорить по человечески. на что она мне сказала, что время свое она на меня тратить не будет, и уволит по статье, если я не выхожу в свою смену. а потерять 2 работы мне очень не хочется, на новой работе еще столько времени меня ждать не будут.
Гость
2 декабря 2014, 10:44
в последний день нашей работы, мы резко перестали справляться с обязанностями (по ее словам), обвиняет нас в воровстве (хотя ни каких доказательств нет). а выйти в свою смену я уже не могу, т.к. выхожу уже на новую работу, но и трудовую портить статьей мне не хочется. Что делать в такой ситуации? я понимаю что за один день набрать новый персонал не возможно, но а зачем тогда говорить изначально без отработку? и раз мы воруем (как она говорит) зачем нам отрабатывать?
Гость
31 июля 2015, 17:06
Ужасное отношение в магазине глория джинс в г.Луга Лен обл!Работники там хамы!
Гость
31 августа 2015, 01:52
Сегодня были в магазине ГД, на вопрос где посмотреть размер брюк, махнули рукой, где то там, администратор хамит, грубит, покупать желание пропало,впечатление полной безнаказанности, наведите порядок
Гость
22 июня 2017, 18:35
Работаю на фабрике Глория Джинс в городе Гуково Ростовская область. Ужасное, хамское отношение к сотрудникам. Как к скоту. Ни капли уважения ни в чем и никогда. Руководство всегда стремиться унизить ,разговаривает исключительно матом. И неважно , хоть женщины, хоть мужчины. И все молчат , дрожат, все боятся потерять работу,
Гость
22 июня 2017, 18:38
прошу обратить внимание вышестоящего руководства. Какие моральные условия работы здесь , на фабрике Глория Джинс . Это как тюрьма , Все руководство исключительно матом разговаривают с подчиненными. Такое унижение каждый день. И все молчат, все терпят. Работу потерять боятся
Гость
10 декабря 2017, 10:59
Ваша фирма набирала сотрудников для подсчета товара которая производилась 27.11.2017года по адресу.г.Асбест ул.Ленинградская 26/2 Торговый центр Небо.Всю ночь мы работали с 8 вечера до 9 утра.Пообещали выплатить нам 1200.Но выплаты так и не было на контакт с нами не кто не идёт.Прошу Вас разобраться если выплаты так и не последует будем радовать заявление в прокуратуру.
Гость
28 марта 2018, 16:53
Я руфов андрей хочу работать в вашей компании а меня не берет начальник отдел кадров с трудовой новой
Гость