Самовольные работы с газовым оборудованием могут лишить тепла и здоровья
16 октября 2013, 08:37
Гость
16 октября 2013, 18:18
Вот-вот на монтаж цены приемлемы, а на оформление из области фантастики. Слишком много в горгазе кабинетных "трудяг" развелось, которые хотят жить в шоколаде и ничего не делать!!!!!!!!!
Гость
16 октября 2013, 10:24
Не всем по карману стоимость замены оборудования да и с документами волокита!
Гость
16 октября 2013, 10:40
а ремонт кухни после "хлопка газа" обойдется дешевле??
Гость
16 октября 2013, 10:48
Действительно, лучше рисковать жизнью!
Гость
16 октября 2013, 21:18
Гость
16 октября 2013, 10:40
а ремонт кухни после "хлопка газа" обойдется дешевле??
читайте внимательно: в результате нарушения правил эксплуатации газовой плиты. Монтаж и эксплуатация - разные вещи.
Гость
16 октября 2013, 12:47
Вот с документами и согласованиями действительно головная боль. Неужели нельзя упростить немного?!
Гость
16 октября 2013, 14:18
В центре города газопровод в жутком состоянии, ржавые трубы столетней давности, но горгаз это не беспокоит, за замену кто ж платить будет? администрация что ли? А если рванёт на весь квартал?
Гость
16 октября 2013, 12:46
поменял все оборудование 1,5 года назад . цены на монтаж и оборудование близки к адеквату а на оформление (и сроки) БЕЗУМНЫЕ
Гость
16 октября 2013, 15:00
Хотели поменять отопительный котел на более безопасный. В ОАО «Ростовгоргаз» сказали, что нельзя!! Ждемс... последствий сидя на порохоаой./газовой бочке. Да и соседи недалеко от нас отходят. Потом будут говорить, что мы что то нарушили.
Гость
16 октября 2013, 21:23
вместо "пугалок" частников занялись бы свои прямым делом - обслуживанием газовых сетей. А то "специалисты" РОСТОВГОРГАЗА только пенсионеров на техобслуживание разводить могут.
Гость
17 октября 2013, 14:32
отопление дайте и не будут люди газом ( печкой,духовкой ) обогреваться
Гость
17 октября 2013, 22:46
Горгаз -это монополист. А там где монополия - беспредел. Горгаз понимает, что люди это "послушные овечки" которые заплатят последнее, это в отношении стариков... а умные байкотировать не смогут, политика государства такая! 62 тыс. руб. озвучит такую сумму сотрудник горгаза за установку счётчика, установке Аогв в КВАРТИРЕ!!!!!!
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%Самовольные работы с газовым оборудованием могут лишить тепла и здоровья