Город Сотрудники ЮЗБ Сбербанка сдали 36 литров крови

Сотрудники ЮЗБ Сбербанка сдали 36 литров крови

В Юго-Западном банке прошел ставший уже традиционным день донора. Участие в нем приняли восемьдесят сотрудников. Коллективная донация пополнит банк крови Ростовской области.

Единственный на Дону мобильный комплекс, приехавший к административному зданию Юго-Западного банка, сократил процедуру сдачи крови всего до нескольких минут. Станцию разместили в шаговой доступности, почти у входа, во внутреннем дворе административного здания. Это позволило избежать лишних временных потерь. В результате за пять часов работы станции сдали кровь 80 добровольных доноров – в общей сложности 36 литров.

«День донора территориальный банк проводит совместно с областной станцией переливания крови, на основании открытого общественного договора, заключив который, сотрудники взяли на себя обязательство регулярно принимать участие в донорских акциях. Добровольно сдавая кровь, мы помогаем тем, кто оказался в беде, простым людям, нуждающимся в помощи», – сказал председатель Юго-Западного банка Виктор Вентимилла Алонсо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем