RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Вместо митинга в поддержку Бирюлево в Ростове прошли учения полиции

Гость
14 октября 2013, 21:45
кто бы сомневался если бы сход решили провести в другом месте учения проводились бы там а в нескольких местах тогда широкомасштабные учения
Гость
15 октября 2013, 08:50
Властям позор...Замалчивают проблему, от этого она никуда не уйдет...Стыдоба
Гость
15 октября 2013, 08:58
Вот вам и гарантированные Конституцией гражданские права и свободы... Начиная с "второго пришествия" Конституцию вообще пора издавать в виде рулончика туалетной бумаги.
Гость
15 октября 2013, 10:17
А вот тут как раз отмечают 20-летие Конституции: http://161.ru/text/newsline/2013/10/15/?p=1#r712342
Гость
14 октября 2013, 23:48
да конечно, учения))))) да в жизни там никакие учения не проводились! полиция побоялась беспорядков, вот и все!
15 октября 2013, 22:33
конечно, жареным то давно пахнет
Гость
14 октября 2013, 21:37
Ну да, как обычно все... Наша демократия самая демократичная...
Гость
14 октября 2013, 21:44
Четко съехали.
Гость
15 октября 2013, 07:13
Как сказал журналист Прокопенко проблема с мигрантами никуда не уйдёт. Что будет дальше посмотрите Сирию...ИМХО.
Гость
15 октября 2013, 08:57
Совсем запугали людей, в стадо превратили, никто не вышел...
Гость
15 октября 2013, 09:05
да разве наши толерасты позволят такой митинг....
Гость
15 октября 2013, 09:37
Помню как то площадь возле ДГТУ была оцеплена - наверно тоже ученья проводили. Вообще стыдно за людей , что им приходится так врать.
Гость
15 октября 2013, 10:12
Аналогичный сценарий! Вспомним город Пугачев - только граждани начали заявлять о своих правах, сразу появилась бронетехника. Но она ехала типа на картошку или учения.
Гость
14 октября 2013, 21:24
Конституция РФ - ст 31!
Гость
15 октября 2013, 10:24
Пока ВВП будет "загонять" азиат в таможенный союз, пока кавказские республики будут выдавать на выборах 150 % результат за нынешнюю власть, ничего не изменится. Это , своего рода, плата за лояльность.
Гость
15 октября 2013, 12:29
Испугались и Ростовские власти! И стали действовать как всегда! Не замечая проблему, игнорируя людей! И будет как всегда, тоже рванет скоро ... Все люди об этом пишут. Уже даже домохозяйки и деревенские бабушки разделяют это мнение ....
Гость
14 октября 2013, 23:43
И рад поверить в учения, но Урал с ОМОНом стоял около общежития медуниверситета. Ребята в полной экипировке. За площадью ещё приданные силы, взрывотехническая там же.... Так что не все так просто.
Гость
15 октября 2013, 09:48
так надо было ещё армию на танках для отработки взаимодействия пригласить и спецназ... для учений существуют полигоны, тренируйся там до посинения. появление вооружённых подразделений на улицах это чп, за которое должны отвечать безмозглые руководители, организовавшие провокацию.
15 октября 2013, 12:06
Да уж, чотко сработали. Прямь сразу полицаев собрали, учениями обозвали. А как все утихнет опять ниодного потруля. Порядка нет ни где.
Гость
14 октября 2013, 21:46
Учение это хорошо. Но самое интересное, что скоро в нашей столице мы не услышим РУССКУЮ речь. Будет одна лизгинка и свадьбы со стрельбой, как в горах.
15 октября 2013, 07:08
А что разве Ростов не является армянским городом, и ростовчани не выходцы с кавказа?
Гость
15 октября 2013, 08:21
15 октября 2013, 08:21
А что разве Ростов не является армянским городом, и ростовчани не выходцы с кавказа?
"ростовчани" - "ростовчане",если по русски...,ну а если "является армянским городом",тогда - да)))
Гость
15 октября 2013, 08:54
15 октября 2013, 08:54
А что разве Ростов не является армянским городом, и ростовчани не выходцы с кавказа?
Ростовские армяне - выходцы из Крыма. Учите историю. И за те почти 250 лет, что армяне живут на Дону, не было ни единого конфликта между ними и русскими на национальной почве.
Гость
14 октября 2013, 23:36
Вам показали что будет если будет сбор новость для садика они еще не понимают ....
Гость
15 октября 2013, 21:47
запятые не надо ставить???
Гость
15 октября 2013, 11:50
Полиция чем делом заниматься, за русскими гоняются! Чем-то напоминает (как у Владимира Семеновича Высоцкого) охоту на волков! Обложили красными флажками! Для власти очень хорошо когда народ глухой, слепой и тупой!
Гость
14 октября 2013, 22:50
В принципе уже страшно по улицам ходить,а дальше будет только хуже!
Гость
15 октября 2013, 10:11
Это запугивают они население, вот и все! А надо не запугивать, а проблемы решать!!! Интересно, кто пропустил через границу такое массовое количество мигрантов-гастарбайтеров? Большая проблема наши соотечественники с кавказа, то же много с этими путешественниками проблем! И это все знают! Гастарбайтеры - это практически рабский труд, который используется для повышения благосостояния олигархов! Старик Маркс в гробу сейчас переворачивается! Эксплуатация человека человеком...
Гость
15 октября 2013, 14:39
Сбылась мечта Маркса.
Гость
15 октября 2013, 10:25
не зря Путин ментам з/плату поднял,чтобы,если что они могли его отблагодрить!
Гость
15 октября 2013, 11:39
Да, офигенная зарплата - сержант, прослуживший уже лет 10, с семьёй, детьми и прочим грузом, получает 25-28 тысяч рубликов максимум! Вы хотите при этом, чтобы он как Робокоп - был всегда в строю, знал все-все законы, приказы, не имел человеческих эмоций, был всегда при исполнении, одновременно и боролся с бытовой преступностью и сажал за решетку всяких зажравшихся чиновников, а когда все обычные "настоящие мирные граждане" празднуют праздники, присматривал, чтобы этим "настоящим гражданам" никто не мешал "отрываться по-полной" как им вздумается?.. p.s. Кстати, "заботами" наших Предводителей, зарплата в т.ч. полицейским в ближайшие пару лет не индексируется...
Гость
15 октября 2013, 12:56
Гость
15 октября 2013, 12:56
Да, офигенная зарплата - сержант, прослуживший уже лет 10, с семьёй, детьми и прочим грузом, получает 25-28 тысяч рубликов максимум! Вы хотите при этом, чтобы он как Робокоп - был всегда в строю, знал все-все законы, приказы, не имел человеческих эмоций, был всегда при исполнении, одновременно и боролся с бытовой преступностью и сажал за решетку всяких зажравшихся чиновников, а когда все обычные "настоящие мирные граждане" празднуют праздники, присматривал, чтобы этим "настоящим гражданам" никто не мешал "отрываться по-полной" как им вздумается?.. p.s. Кстати, "заботами" наших Предводителей, зарплата в т.ч. полицейским в ближайшие пару лет не индексируется...
Старлей - 35000, капитан - 40000 (чисто по кадрам, никакого робокопства). На аналогичных должностях федеральной государственной гражданской службе получают 2,5 раза меньше. Поэтому - да, зарплата в МВД офигенная.
Гость
15 октября 2013, 13:39
Гость
15 октября 2013, 13:39
Да, офигенная зарплата - сержант, прослуживший уже лет 10, с семьёй, детьми и прочим грузом, получает 25-28 тысяч рубликов максимум! Вы хотите при этом, чтобы он как Робокоп - был всегда в строю, знал все-все законы, приказы, не имел человеческих эмоций, был всегда при исполнении, одновременно и боролся с бытовой преступностью и сажал за решетку всяких зажравшихся чиновников, а когда все обычные "настоящие мирные граждане" празднуют праздники, присматривал, чтобы этим "настоящим гражданам" никто не мешал "отрываться по-полной" как им вздумается?.. p.s. Кстати, "заботами" наших Предводителей, зарплата в т.ч. полицейским в ближайшие пару лет не индексируется...
25-28000руб. зарплата сержанта, ни хрена себе! Так ещё и беспредел и взятки! А 10-15000 как у нас в школе не хотите?
Гость
15 октября 2013, 08:59
"А город подумал - ученья идут..." Помните, как в советском стихотворении.
Гость
14 октября 2013, 22:55
Вас тут 9- ть человек так хоть Вы выйдите скажите ваше недоумение на власть.
Гость
15 октября 2013, 07:23
мы в roi.ru "напишем" ))))
Гость
14 октября 2013, 21:34
дима настоящий мужчина и хороший человек!
Гость
14 октября 2013, 22:52
В общем никто то не вышел и не выйдет всем власть нравится . :)
15 октября 2013, 11:26
А ещё Вы забыли про тутошних риестровых казаков,которые любят по прибытию вебперсон кричать любо, и гонять своих нагайками. Ведь не даром полковника В. В. Путина они зачислили в казаки станицы Вёшенской.
Гость
14 октября 2013, 21:30
Беспорядки спровоцировали фашисты
Гость
14 октября 2013, 22:11
а убил пацана тоже фашист?
Гость
14 октября 2013, 22:33
И омон потом 380 фашистов в Бирюлево принял?
Гость
14 октября 2013, 23:36
Последнего фашиста убили в 1945г.Есть разница между национализмом и нацизмом, если Вы это имели в виду.
Гость
16 октября 2013, 01:14
Я призываю каждого начать с себя. Правительство отчитывается о безработице... Да, зачастую мигранты работают за копейки, но небудь их, неужели не найдется никого из местных кто занял бы их место? Овощи, маршрутки, стройматериалы, кафе: кто работает? Кто является хозяином? Почему приезжие могут организовать свой бизнес здесь, а ростовчанин нет? МОЖЕТ! Было бы желание. Рост рождаимости? )))) за счет мигрантов? А как следствие матери одиночки с детьми у которых "мигрантские" корни.
Гость
17 октября 2013, 10:14
Речь не о том, кто и где работает. Работайте себе на здоровье. Но соблюдайте правила, порядки и законы в этой стране. Не ведите себя , как хозяева. Вы тут не хозяева ! Вы гости! И должны соответствовать этому статусу.
Гость
15 октября 2013, 11:47
Мне самому не нравится что на улицах наших крупных городов появилось слишком много приезжих и мне не нравится их поведение, но кто в этом виноват? Если в общем наше общество ведет себя агрессивно по отношению к друг другу, если на улицах полно пьяных людей, если наши сограждане гадят в подъездах и подворотнях, мусорят везде, если на детских площадках зачастую можно увидеть молодых мамаш с пивом, то глупо думать что приезжие будут вести себя как-то по-другому. Мы ведь сами подаем им пример, который они копируют, а потом удивляемся, почему они ведут себя по-свински по отношению к нам
Гость
15 октября 2013, 12:31
Это плебейская позиция, во всех грехах винить только себя.
Гость
15 октября 2013, 14:03
Гость
15 октября 2013, 14:03
Это плебейская позиция, во всех грехах винить только себя.
по-видимому главный признак голубой крови -обвинять во мнем других
Гость
15 октября 2013, 16:10
Гость
15 октября 2013, 16:10
Это плебейская позиция, во всех грехах винить только себя.
и в чем автор писавший выше не прав? поясните?научимся себя уважать и другие подтянутся, а если не захотят- вот бог, а вот порог
Гость
15 октября 2013, 09:12
А что у нас в Ростове есть Бирюлево??? Или мы что-то пропустили?
Гость
15 октября 2013, 09:42
Видимо пропустили... наш р-н Темерник, чем не Бирюлево?
Гость
15 октября 2013, 10:00
Предлагаете дождаться, пока и в Ростове будет то же самое?
Гость
15 октября 2013, 10:07
Овощной рынок на Алмазе,темерник похлеще чем берулево.
Гость
15 октября 2013, 07:19
а ты сам такой смелый, что не боишься беспорядков
Гость
15 октября 2013, 09:51
Ни кто не объявлял никакого схода, кто посещает Ставропольские сайты? Я ещё сам вчера вечером удивился, что в Ростове-на-Дону введён усиленный режим.
Гость
15 октября 2013, 20:23
че плохо живется в ростове на дону?200 лет норм жили а теперь и тут бирюлево решили устроить?нее валите в масквабад на мдеологическую родину и тама в бирюльки играите.здесь ДОН а москали с кацапами че хотят то и воротят пускай,еще здесь этои кацапской заразы не хватало
15 октября 2013, 22:32
очередная туфта и откровенная трусливая ложь.
Гость
14 октября 2013, 22:00
Чушь какая-то !!! Какой митинг ? Тут каждый день славян ловят , то банда убийц, то угонщики, то педафилы, то малолетки водителя Роствертола 15 ножевых, а они про иммигрантов . Это искуственная проблема , точно также как раньше были еврее. По всем каналам показывают в России за день сотни убийст полная тишина об них.
Гость
15 октября 2013, 07:22
поживите 1 день в Масквабаде, осознаете )))) что вы теперь на территории которую Ваши деды защищали - гость :)