Законность действий сотрудников ППСП проверит лично Юрий Кравченко
14 октября 2013, 16:15
Гость
14 октября 2013, 18:07
Я лично видел этих (молодых) 17 летних парней, что они кричали и как себя вели - это быдло, честно, извините но по дорогому их не назвать. Позор родителям - это наше будущее
Гость
14 октября 2013, 18:05
ППС на службе. Им часто приходится "руки распускать". Подростки родителей своих "достают", они их как избивают??? Что участковые и инспектора ПДН разбираться не успевают. Правильно, что проучили наглецов! Родители, следите лучше за своими подростками! Воспитывайте их сами. У полиции меньше работы будет. Так должно быть!!!! Вина общая!!!!!
Предлагаю полиции возродить опыт милиции в Советском Союзе и брать на патрулирование улиц неравнодушных граждан в виде дружинников с красными повязками. Пусть они, в отличие от "грубых" полицейских, по ночам корректно увещевают юных заблудших нарушителей закона. А заодно и послушают, что те о них думают. И увидят все прелести ППС изнутри.
P.S. К полиции никакого отношения не имею.
Гость
14 октября 2013, 20:04
Полицейские молодцы,от...ков только так и надо учить.
Гость
14 октября 2013, 21:55
Сам твой...ков твоего детя пусть прессонут
Гость
14 октября 2013, 20:46
Позор таким горе-родителям! Совсем с ног на голову все переворачивают. Есть закон после 23 00 сиди дома.
Гость
14 октября 2013, 22:49
22.10 Это до 23.00
Текст этой статьи полностью противоречит первой.
Где правда?
ППС действительно надо снабжать регистратором. Видео запись полностью сняла бы разночтения происшествия.
Гость
14 октября 2013, 19:19
подростки наверное обдолбленые или бухие были раз на ППСов поперли правильно менты вломили может мозги появятся
Гость
14 октября 2013, 19:58
Ох, уж, эти подростки с их переходным возрастом. Родителей жалко. Юнцов - нет. Они путь уже выбрали. Полицейские, спасибо за круглосуточные дежурства, нервотрепку и риск.
Гость
14 октября 2013, 21:47
Родители такие же недалекие, есть в кого...
Гость
14 октября 2013, 20:48
Эти подростки будущие преступники
Гость
15 октября 2013, 10:32
а эти полицейские - настоящие
Гость
14 октября 2013, 21:43
Всех ... к наказанию и суду по закону! Достали уже.
Гость
14 октября 2013, 17:34
нефиг тут проверять применять статью о ложном доносе и вэлкам ту нары а то я без ствола и мусор не хожу выносить и говорю всем ВАМ ЗАЩИТНИКАМ И РОДИТЕЛЯМ аналогичных отморозков я не полицейский и закон о полиции на меня не действует стрелять буду сразу и на паражение!
Гость
14 октября 2013, 19:57
Ты просто лагене.тат. кстати что ты сделай с мусора м раз выносил его и со стволом????
Я тоже ментам верю!!!! Поколение "ПЕПСИ" вообще пообнаглело!!!
Гость
15 октября 2013, 13:29
Поколение гаджетов ,гуляющее толпой в 23ч..... Ну,как-то ППС-ников и поощрить бы надо!Это ведь и есть ЗАКОН в действии!
Гость
14 октября 2013, 18:34
ох уж этот Чкаловский...
Гость
14 октября 2013, 21:53
Чухаловский нормальный район...мент..ы бес при дел достали....
Гость
14 октября 2013, 19:04
Вот так настраивают население против правоохранительных органов. В 11:34 статья была преждевременной, название подстрекающим к негативу на сотрудников ППС.
Гость
14 октября 2013, 20:53
Вы комментарии к статье почитайте. Людей не проведешь, и это при, зачастую, негативном отношении к МВД.
В поддержку действий сотрудников ППС большинство.
Гость
14 октября 2013, 17:58
"На требования сотрудников полиции молодые люди ответили нецензурной бранью и угрозами, а после стали хватать их за форменную одежду и отталкивать к автомобилю".
Бедные, бедные невинные овечки с Чкаловского! Нет, чтобы им бочку варенья да корзину печенья за примерное поведение, а их - в кандалы да в "воронок". Караул, беспредел!
Гость
14 октября 2013, 18:24
Ненавижу полицию.
Гость
14 октября 2013, 19:01
Олег, это нормально что вы её ненавидите. я вот ненавижу маршрутки,таксистов,летать на самолёте...полиция это одна из частей развитого социума, её ненадо любить)))...она призвана и существует чтобы отградить нас от возможно таких как вы...или других ненавидящих)))
Гость
14 октября 2013, 19:03
Тоже из той компании?
Гость
14 октября 2013, 19:27
Так увольняйся оттуда!
Гость
14 октября 2013, 19:58
я думаю , что ППС, просто так, не применили бы силу. ППС -работа такая и часто неблагодарная.
Гость
14 октября 2013, 20:24
елена у вас есть видео где безотосного разносили власти? там был и ларионов
Гость
15 октября 2013, 07:54
Это когда ему неуд губернатор поставил?
Гость
15 октября 2013, 14:54
Гость
15 октября 2013, 07:54
Это когда ему неуд губернатор поставил?
да и про кумовство ему говорил! типо тот всех своих замов привел! так вот кумовство продолжается нач гибдд будет с ульяновской области! и никто ничего ларионову не скажет про кумовство! мне все равно просто безотосного жаль хороший мужик и начальник был! и я считаю что новый начальник должен свою команду приводить но это ему поставили в укор! а генерал сам это делает! я знаю что вы на стороне генерала это так мысли вслух
Гость
15 октября 2013, 00:43
Я не буду выносить вердикт о чьей либо виновности. Я просто хочу узнать правду! Сразу после прочтения ПЕРВОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ возник вопрос: кто ни будь из читающих или пишущих кометы по этому сообщению, их родственники или знакомые видели когда ни будь, ЧТО БЫ СОТРУДНИКИ ппс останавливали трезвого пешехода, переходящего дорогу в неположенном месте и делали ему замечание. Контроль соблюдения правил перехода проезжей части прописан в их должностной инструкции ?
Гость
15 октября 2013, 10:35
да, я видела
На Северном, возле парка дружбы, из газика вывалился пьяный мент и стал приставать к девушкам, другие полицейские (трезвые) хихикая, пытались его отговорить от этого
между копами и поколением пепси, я выбираю копов, как меньшее из двух зол
Гость
15 октября 2013, 22:44
А то что копы из того же поколения "пепси"....нас..ть? Выбираешь не копов,а тех кто побеждает!
Гость
14 октября 2013, 21:46
Если полиция - силовая структура, то дайте ей силу, чтоб сотрудники не блеяли. Но с другой стороны там же остались одни "переатестованые" которых еще предыдущий министр разрешил бить. Поэтому я бы посоветовал... да модерат не пропустит
Гость
14 октября 2013, 21:47
От армии деток отмазывают, сами родители воспитать своих ... не могут, а полиция виновата во всем.
Гость
14 октября 2013, 17:39
Одни бы сидели дома, другие не распускали бы руки. И не было бы разбирательств.
Гость
15 октября 2013, 09:32
Видели бы вы - сколько покалеченных этими деточками в больницах.. Парализованых, потеряаших дар речи и ориентацию, лишившихся зрения и тд и тп. Всё потому, что детишечки абсолютно незнают тормозов - бьют арматурой по голове (сам кстати так попадал, спас вовремя поставленный блок и уварот), прыгают на голову лежачего..
Так что если действия ментов даже и носят профилактический характер (что врядли) то это лишь на пользу.
Если кто не в курсе скажу - в Ростове нет никого и ничего страшнее малолеток
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
760мм 87%Законность действий сотрудников ППСП проверит лично Юрий Кравченко