перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На трассе в Ростовской области дважды сбили женщину

14 октября 2013, 07:57
Гость
14 октября 2013, 10:58
как обычно "Попытка перебежать дорогу в неположенном месте" ну неужели жизнь не учит вообще ничему???!!!! как можно ПЕРЕБЕГАТЬ ТРАССУ в неположенном месте??? там и по пешеходу то переходить опасно!!!! тем более в темное время суток!!!вот куда перлась спрашивается???!!!
Гость
14 октября 2013, 15:12
Не оправдываю её поступка. Но могу сказать с уверенностью, что на трассе места для перехода расположены на несколько километров друг от друга. Пойди поищи ещё. Может на том участке и вовсе нет "положенного" места. Потому и переходят на свой страх и риск. Но в любом случае, надо ж с умом и по правилам ДД это делать.
Гость
14 октября 2013, 11:05
Ну как женщины переходят дорогу...,или бежит напролом нагнув голову,не глядя по сторонам,или с гордо поднятой головой(я женщина - все должны расступиться),или выбежит на проезжую часть,увидит машину и начинает метаться.Вот кошки,заметил, так через дорогу перебегают и часто попадают под колёса.А вообще и статистика есть - травматизм высок так же у детей и пьяных.
Гость
14 октября 2013, 12:51
правильно что освещают ДТП,и каждый день,и через день,людям надо напоминать,может для кого-то станет уроком.
Гость
14 октября 2013, 11:00
Очень жаль конечно, молодая женщина, но кто же ей виноват, как ни она сама.
Гость
14 октября 2013, 20:35
А мне жаль водителей, одного посадят, с другого денег выдоят. А они вовсе не виновны!
14 октября 2013, 09:35
Евгений, я думаю, было бы интересно провести статистическую выборку по количеству ДТП и смертям в разных странах , в пересчете на 1 млн. Населения .
Гость
14 октября 2013, 09:51
Ну так проведите. В чем проблема? Или вы только можете указания раздавать журналистам?
Гость
15 октября 2013, 01:54
У всех авто есть приборы осветительные .рулевое управление. тормоза .НО ЕСТЬ У... КОТОРЫЕ НА ДОРОГЕ ВСЕХ -ЧТО КУРИЦ-А ТАКИЕЖЕ ЛЮДИ ТОЛЬКО СВОЕ ТЕЛО НЕСУТ В МАШИНЕ
Гость
14 октября 2013, 11:55
почему ежедневно столько новостей про ДТП? в городе и области больше не происходит ничего, достойного внимания? сайт 161.ru - рупор ГИБДД или филиал авто-форума?
Гость
14 октября 2013, 12:23
а им только про хорошее писать можно , про спорт и для того, чтобы привлечь читателей про ужасные ДТП. Самоцензура такая.