СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В Орловке массовая драка закончилась погромом
В Орловке массовая драка закончилась погромом

ГОСТЬ №1
9 окт 2013 в 16:40

НУ ДА,,,,А ЧТО СДЕСЬ ТАКОГО: ПОЧТИ В ЦЕНТРЕ ПОСТРЕЛЯЛИ НЕМНОГО;В СЛУЧАЙНО ПРОЕЗЖАЮЩУЮ МАШИНУ ПОПАЛИ,ЗАБОР кому-то повредили,ПРОСТО СТОЯЛ-ИЗБИЛИ,ДЕТИ ВОВРЕМЯ СО ШКОЛЫ ХОРОШО УШЛИ.....главное они претензий к друг другу не имеют!!!!! И САМОЕ СМЕШНОЕ-ПРИЧЁМ СДЕСЬ ВООБЩЕ ЧУЖАЯ ЗАПРАВКА?У КОТОРОЙ АБСОЛЮТНО ДРУГОЙ ХОЗЯИН))))?

Дмитрий
9 окт 2013 в 15:18

Ну давайте, и понеслись веселые комментарии..... все участники граждане РФ, односельчане - 2 армянина и 4 грузина...... и всего лишь хотели поделить АЗС, как лоток продающий семечки....... ну постреляли чуток, чего панику поднимать........ все нормально ребят, обычные будни в Орловском районе..........а вы тут пишите про беспредел и все такое, не надо. Все под контролем тов. Ларионова.

Ряженым алкашам
9 окт 2013 в 16:38

Казаки! Ау!

Гость
9 окт 2013 в 15:43

А нам от этого легче, что конфликт "имущественный"??? Ведь это наше имущество делят посторонние...

Жека
9 окт 2013 в 15:28

О да в (р)осссии нет межнациональных конфликтов, ну да ну да расскажите нам еще что нибудь господа полицаи

гость
9 окт 2013 в 17:03

Да жить стало страшно и в деревне.

9 окт 2013 в 22:11

Скоро такое и в Ростове начнётся,я уже видел вчера как группа молодых людей(примерно 17-22 года) очень агрессивно относилась к таким вот "гражданам россии", при чём на тупое быдло они явно похожи не были,а очень организованно подошли к этому.

Витя
9 окт 2013 в 16:48

Товарисч генерал живёт в своём выдуманном мирке, где нет межнациональных конфликтов, все граждане россии... смешно! ему бы прогуляться самому вечером по Ростову, может по-другому запоёт....

Гость
10 окт 2013 в 10:44

Мой ответ Орловчанке. 1. Ущерб невинным людям; А оно им надо, этим людям попадать под горячую руку горячих парней? 2. Мне всё равно из какого оружия я услышу пальбу, резинострел хлопает так же, как и боевое. И у меня нет желания и времени проверять это; 3. Конфликт, в котором участвуют представители разных этносов рано или поздно перерастает в межэтнический, потому что прибывает подкрепление. Вывод мы уже сделали, как страшно стало жить на нашей Родине.

Гость
9 окт 2013 в 17:00

Сказ тов. Ларионова о том как в поселке Орлрвском 2 армянина и 4 грузина заправку делили это нечто! А собственно тов. Ларионов на..ера там вообще находится?! С одной стороны смешно, но я бы на месте жителей поселка задумался а не придет ли кто завтра делить их дома? И где будет тов. Ларионов?

Серж ГП
9 окт 2013 в 18:41

Пока эти миллиарды делят, им пофиг на всех русских!!! Казаки хватит спать!

Сема
11 окт 2013 в 19:54

Надо донским казачкам у кубанских поучиться,в кубанских станицах подобные граждане России вряд ли себе такие зехера позволят .А разница в том что кубанский губернатор местный и естественно Кубань для него Родина,ну а наш прикомандированный со всеми отсюда вытекающими......

Эка
10 окт 2013 в 14:26

Надо сказать спасибо, что вообще подняли эту новость. На местном уровне у администрации всегда ВСЕ ХОРОШО, зачем им бучу поднимать, видите, ноль убрали и сразу стало не 60 человек, а 6. Правильно, чего на себе трудности создавать.
Вопрос в другом, не побоятся ли люди писать заявление о причиненном ущербе? И задержали ли кого-нибудь, с кого спрашивать? А то потом это заявление аукнится налетом очерееным.

Гость
9 окт 2013 в 16:29

Чикаго?

Солидарный
11 окт 2013 в 10:53

Я согласен, продажу травматов надо прекратить и запретить выдавать лицензии.

\0_0/
9 окт 2013 в 17:29

В конец уже распоясались.......

Гостинец
9 окт 2013 в 20:01

Преступление не имеет национальности. Что, если бы это были наши «отморозки», значит все нормально – «простить и отпустить»? Закон должен быть един для всех, преступил его – будь любезен ответить по его строгости!

Гость
9 окт 2013 в 20:12

Заправка, вообще других людей, эти вообще к ней ни как не относятся!!!

Гость
9 окт 2013 в 20:23

Раз разрешили иметь на руках огнестрел-значит знали, что из него будут стрелять. Так кому-то было надо, там наверху. Не всё так просто. Вот и нечего удивляться: стреляли и будут стрелять, кроме того, были и будут трупы, много трупов, время ещё не пришло.

Гость
10 окт 2013 в 01:12

уважаемая газета если вы не знаете что произошло не надо писать БРЕД.

123
11 окт 2013 в 10:47

На «стрелку» подтянулись все родственники и друзья с двух сторон, что тут непонятного. Свадьбы армянской никогда не видели. А драться будут двое, трое. Так что в 6 человек я вполне верю

Правда
11 окт 2013 в 10:53

Каждый день у нас стреляют из травмата. Люди крутеют, когда пушки себе в штаны засовывают. И чем больше это расписывается и мусолится в интернете, тем больше молодых дурачков хотят стать такими же крутыми перцами «Мне все можно»

Гость
11 окт 2013 в 14:35

Прошу озвучивать все сводки и не умалчивать преступления совершенные всеми национальностями в том числе и русскими

Раб 149999000
11 окт 2013 в 15:32

Прикольно! "однако заявили о другом – в 10 раз меньше – числе участников конфликта". Было так: 2 армяна и 4 грузина посорились, в 1.5 км от школы, поломали 3 игрушечных автомобиля, постреляли с трубочек пластелином, а фуражка с кобурой им противостояла.

GALA
12 окт 2013 в 19:05

Очень жаль, что товарищ Некрасов делает неподобающие его должности заявления. Мы с о стопроцентной точностью можем сказать, что никакой дележки, тем более чужой заправки, не было. Драка раздулась из обычного разговора, так сказать, "слово за слово", и никакого межнационального конфликта в данном случае не было!
Хотим особо отметить, что в драке не было НИ ОДНОГО ГРУЗИНА!! Ее участниками были армяне и чеченцы-кистинцы...

Гость
13 окт 2013 в 11:28

не грузины, а чеченцы были

Серый кардинал
9 окт 2013 в 15:12

Эх, жаль мою РОДИНУ!!!!
Теперь и она "засветилась" в стрельбе!!!! Был бы КТО!!!!

...
9 окт 2013 в 20:59

Люди если вы не чего не знайте не надо придумывать

Гость
9 окт 2013 в 21:00

а ментов то толком и не было, они сами боятся там

Гость
9 окт 2013 в 22:07

Беспредел процветает как в 90 г

Гость
10 окт 2013 в 09:23

Самоделкин-провокатор.И еще. У преступников нет национальности, но ГОСТЯМ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ В ГОСТЯХ НЕЛЬЗЯ.За плохое поведение бьют морду.

Ростов
11 окт 2013 в 10:47

А по-моему постоянными обсуждениями и комментариями и разжигается межнациональная рознь. Это все насаждение сверху. То что нам льют СМИ. Очень выгодная политика, а главное прибыльная.

Рабинович
11 окт 2013 в 11:23

Да это жеш разве погром? Вот я помню...

Самвэл
13 окт 2013 в 14:32

Раньше было - СЛАВА РОССИИ ! А теперь- ПОЗОР РОССИИ !

Орловчанка
10 окт 2013 в 02:24

Люди! Сразу видно, автор статьи знает ситуацию поверхностно, отсюда и куча глупых догадок! Конфликт произошел из-за разбитой машины, запрвка принадлежит абсолютно постороннему человеку, участники конфликта выбрали это место случайно! Весь нанесенный ущерб невинным людям был совершен, как говорится попав под горячую руку. За что, я надеюсь, виновные будут наказаны по всей жестокости! Огнестрела никакого не было, была травматика и биты бейсбольные! Место происшествия было оцеплено полицейскими, их к слову было очень много. Ни о каких межнациональных конфликтах нет и речи, это всего лишь догадки людей из Ростовской администрации, которые понятия не имеет где поселок Орловский вообще находится!