На шесть месяцев его лишили права, удивительное дело. А потом милости просим приходите снова.
Гость
9 октября 2013, 09:54
Ну так за 6 месяцев он столько потеряет, что еще 175 тыр сверху заплатил бы, только чтоб сразу после суда - на работу! Конец года скоро - план горит!!! Ау, суд, - даешь его на повышение!!!
Гость
9 октября 2013, 10:00
Бедняга! За 6 месяцев сколько ж денег мимо лап мохнатых пройдёт! Ждать теперь через 6 месяцев повышения тарифов на блатные номера!
Гость
9 октября 2013, 11:53
Гость
9 октября 2013, 09:54
Ну так за 6 месяцев он столько потеряет, что еще 175 тыр сверху заплатил бы, только чтоб сразу после суда - на работу! Конец года скоро - план горит!!! Ау, суд, - даешь его на повышение!!!
Други, что вы всех под одну гребенку, в полиции тоже разные работают. Вот наш участковый молодчина, по первому зову всегда на месте. Улица Крупской нарадоваться не может.
Гость
9 октября 2013, 10:59
ну что за детский сад - цифирьки и букивки на машиночках... мальчики не наигрались? фу
Да вы что?! Неужели у нас в стране такое бывает?!В это сложно поверить!!!!! ЧТО ЗА УЖАС ТВОРИТЬСЯ!!!!!!!!!
Гость
9 октября 2013, 10:00
малаца палицай друг друга сдают как пауки в банке. так держать пока самый жирный не останется - его прихлопнуть проще.
Гость
9 октября 2013, 10:16
один палицай другого посадил
Гость
9 октября 2013, 12:07
МОгТОРисты от капусты жиреют, работа не пыльная, потому полицейских за своих и не считают, деньги раньше за простенькие номера не брали, а теперь даже с них берут. Вот и результат. Жадность фраера сгубила.
Гость
9 октября 2013, 11:58
Везде есть хорошие и плохие, нельзя по одному всех судить!
Гость
9 октября 2013, 13:19
Плохие понятно, хорошие где? Покажите
Гость
9 октября 2013, 11:35
Бывший глава полицейского отдела по борьбе с коррупцией в Воронежской области приговорен судом к условному сроку и штрафу в 80 тысяч рублей за взятку в полмиллиона,
РИА Новости ,а вы говорите мало наш судья зверь за7тысяч заплати 175 тысяч прям 37 год по ростовски
Гость
9 октября 2013, 11:56
Вот блин, за 7 косарей в суд! А тех кто миллионами ворует и миллиардами, тех в наше правительство и думу сажают, пусть жиреют ребята!!!
Гость
9 октября 2013, 12:07
По поводу учатковых, у нас тоже он хороший, город Шахты ул. Платова, все время на месте, телефон всегда включен и с местной алкотой быстро разбирается.
Гость
9 октября 2013, 16:10
Отлично! Рублем и надо наказывать! И снимать с должности. Вобщем суд "все правильно сделал".
Гость
9 октября 2013, 23:09
а что плохого если человек хочет деньги заплатить за красивый номер??
почему "блатной" номер телефона можно купить, а номер машины нельзя?
лишняя копейка в казну бы шла.
Гость
9 октября 2013, 23:13
в штатах можно любой номер купить, хоть имя или что хошь, официально!!
и вообще на эти "блатные" номера никто не смотрит.
777 - смех и жалость к обладателю сего.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
10 м/c,
зап.
752мм 65%Инспектора ГИБДД осудили за «красивый номер»