ГИБДД а вы работать не пробовали? нужны не разовые промоакции ваши а целенаправленная работа с пешеходами,месяц,квартал, полгода,год. не всё ж с водителей капусту стричь, где результаты работы с пьянью на улицах, почему на оживлённых перекрёстках попрошайки трутся.
Гость
8 октября 2013, 13:26
Ведётся и выдаётся, ага, так я и поверил. Полк пропаганды брехни.
Гость
8 октября 2013, 18:59
То что вы персонально не получили листовку это не значит ничего. Мне вот на театралке не давно такую вручили...хотя толку.
Гость
8 октября 2013, 13:25
Во-первых, естественный отбор никто не отменял.Пешеходов-нарушителей стало меньше, т.к. или поумнели, или уже исчезающий вид.Но по факту, как переходили, так и переходят где им вздумается.
Во-вторых, кто-нибудь видел полиционеров раздающих листовки и проводящих беседы, причем каждый день? Куда они вообще все делись?Если и встречаются на дороге, то почему-то с выключенной мигалкой - не при исполнении значит?
Гость
8 октября 2013, 14:57
Они делись туда, куда и снегоуборочная техника-невидимка с прошлой зимы!:)
Гость
8 октября 2013, 16:03
Они включают мигалки и сирену когда им в пробке лень стоять
Гость
8 октября 2013, 15:01
Если ГИБДД свою 5-ю точку не поднимет и не начнет наказывать "пешеходов-камикадзе", то кол-во погибших будет только расти!
Печально, но факт!
Гость
8 октября 2013, 13:51
На пр. Стачки поставьте, пожалуйста, пару инспекторов ГИБДД: один будет ловить, второй штраф взымать... Надоели чокнутые ленивые пешеходы, которые перебегают в неположенном месте, особенно напротив "Локомотива". Если им жить надоело, то я причем? Мало того, что я понесу наказание, так еще совесть будет за такого идиота мучить
Гость
8 октября 2013, 19:10
Вот точно! Уже боюсь ездить в районе Локомотива, просто под колеса бросаются с сумками наперерез!
Гость
9 октября 2013, 08:36
Гость
8 октября 2013, 19:10
Вот точно! Уже боюсь ездить в районе Локомотива, просто под колеса бросаются с сумками наперерез!
Осталось не долго ждать и пешеходы исчезнут .На этом участке скоро рынок закроют ,уберут и поворот на лево отменять в сторону Ул.Кулагино .
Гость
8 октября 2013, 15:03
Сами виноваты, переходят дорогу ,где хотят.
Гость
8 октября 2013, 20:55
А что в протоколах было написано? Скорей всего предупреждение.И много ли пешеходов были признаны виновниками и выплатили за ремонт и моральный ущерб водителям?Остановка Военвед-Переходит женщина не по зебре.Сказал где нужно переходить.Такого мата еще не слышал.В итоге сказала -Где хочу там и буду ходить.А был бы штраф как для водителей-1000р. Хотя бы раз заплатила и уже по другому ходила.
Гость
9 октября 2013, 00:42
А почему все решили что в этой статистике - все пешеходы переходили дорогу в неположенном месте? У нас абсолютно не оборудованы пешеходные переходы без светофора. Сегодня вечером ехала по Таганрогской - пешеходный переход не освещен, знака не видно, пешехода не видно. И кто будет в этом случае виноват? Вавилова - 21.30 час. - не работает ни один уличный фонарь!!! Кто кого увидит? А пешеход также хочет по-быстрее добраться домой, но так как в темноте он тоже не в состоянии определить расстояние машины до него, пытается перейти дорогу. Переулок Мезинский - два пешеходных перехода, абсолютно не видимых для автоводителей! И таких в городе много!!! А если еще учесть, что в городе вообще отсутствует контроль ГИБДД, так как все спокойно проезжают на красный свет светофора (такие случаи в городе стали вообще нормой), то где же можно переходить дорогу? Сейчас ремонтируют Ул. Горького, так перейти дорогу на Соколова через Горького вообще нереально, приходится идти вдоль дороги, водители на светофор даже не смотрят, что делать пешеходу идущему фактически по дороге в грязи? И где это ГИБДД? Почему не защищает права пешеходов? кто разрешает так работать подрядчикам? Раньше хотя бы деревянные переходы сооружали, а сейчас видно и на них денег даже не хватает!
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
755мм 76%За девять месяцев в Ростове в ДТП погибли 30 пешеходов