28 ноября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

4 окт 2013 в 13:13

Причём здесь магазины? Назовите производителей обуви, тем более если есть результаты исследований.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2013 в 14:28

А у нас кроме Китая кто-нибудь шьет детскую обувь? А если и шьет то цены не сложишь!!!

Гость
4 окт 2013 в 14:53

С чем боролись (советский ширпотреб), к тому и вернулись. Только это теперь звучит гордо "Импорт".

а ГДЕ
4 окт 2013 в 14:54

в нашей стране можно купить качественную российскую обувь? а по газу и нефти мы первые, знаем!

Человек Ростовский
4 окт 2013 в 15:00

Но кто-то получает же откат за выпускаемую в свободную продажу продукцию, поставляемую в магазины?
Выдает сертификат! С тех и надо спрашивать!
А магазину главное чтоб на цене накрутку хорошую можно было сделать и продать побыстрей!

Скептик
4 окт 2013 в 19:33

Если проверенная обувь не имеет сертификатов Росстандарта и сделана непонятно где - то это административное правонарушение, которое карается весьма солидными штрафами! Если она имеет соответсвующие сертификаты - то получается что проверка просто лажа - непонятно где и кто проверял, так просто, имитация бурной деятельности!

4 окт 2013 в 20:03

Очень хорошая обувь производится в Турции, у нас довольно широкий ассортимент этой обуви представлен в магазинах детской обуви, в частности, в магазине "Дочки-сыночки". Но турецкая обувь тоже отличается в зависимости от производителя. Мне очень понравилась обувь фирмы Mimy, но её очень сложно найти, раньше продавали в "Улыбке".
А вообще конечно некорректно представлена информация в данном сообщении. Получается антиреклама магазинов. Ведь не указано, в каком именно магазине закупленная обувь и какой фабрики оказалась несоответствующей Техническому регламенту. Многие после такого сообщения просто не станут покупать обувь в вышеперечисленных магазинах. Таким образом можно "попасть" на компенсацию упущенной выгоды или возмещение морального ущерба.

Ростовчанин
5 окт 2013 в 20:53

Зато в Дочки и Сыночки цены просто пипец,говорят потому что фирма.

Аня
6 окт 2013 в 19:28

В centro продается вообще непонятно что. Я это даже обувью назвать не могу не только для детей, но и для взролых