Как избирательна человеческая фантазия, не знаем подробностей – додумаем, не уверены в чем-то – будем корчить из себя знатока! Хорош корму качать. Главное установлен, привлечен и т.д., а в остальном специалисты разберутся. Все мы хорошие пока не пришло время сделать выбор: поступить по совести или как проще.
Гость
26 сентября 2013, 11:06
Согласен
Гость
26 сентября 2013, 11:12
Есть такое понятие, как причинно-следственная связь
Гость
26 сентября 2013, 12:28
жулик осужден за разбой. поднимал бунт в ивс. кинулся на сотрудников ивс . ударил зам начальника.
Гость
25 сентября 2013, 23:20
бредятина полная. неоднократно посещал данный изолятор и никогда не слышал и не видел, чтобы хоть кто-то жаловался на персонал ИВС.
Гость
26 сентября 2013, 02:49
На дефективных не жалуются ))))).
Гость
26 сентября 2013, 08:32
а Вы в курсе что будет с тем кто жалуется?
Гость
26 сентября 2013, 10:28
а чего посещал? на чаек к начальничку заходил?
Гость
25 сентября 2013, 22:46
Начальник молодец! Или надо было по головке зека погладить?!?
Гость
26 сентября 2013, 02:58
Начальник ИВС - не господь бог, чтобы решать, кого казнить, а кого миловать. Надеюсь, он получит реальный срок и испытает на своей шкуре что-нибудь подобное от бывших коллег.
Гость
26 сентября 2013, 08:42
Гость
26 сентября 2013, 02:58
Начальник ИВС - не господь бог, чтобы решать, кого казнить, а кого миловать. Надеюсь, он получит реальный срок и испытает на своей шкуре что-нибудь подобное от бывших коллег.
Ты иди туда, пообщайся с уродами! Многое поймешь. А в мягком креслице за компом рассуждать о социальной справедливости...
Гость
26 сентября 2013, 09:05
Он сам эту работу выбирал, пусть трудится в рамках закона
Гость
25 сентября 2013, 22:55
к стенке, чтоб другим неповадно было...сейчас в милицию идет быдло, которое упивается властью...пистолет, наручники, дубинка и ксива - что еще надо гопнику для счастья?
Гость
26 сентября 2013, 17:58
вот когда такой "невиновный" на улице тебе по башке даст или с твоим ребенком наркотой поделится, то по другому заговоришь !
Гость
26 сентября 2013, 18:59
Гость
26 сентября 2013, 17:58
вот когда такой "невиновный" на улице тебе по башке даст или с твоим ребенком наркотой поделится, то по другому заговоришь !
Такой "невиновный" денег даст и начальник ему кофе сам будет подносить.А это наверное был какой-нибудь подвыпивший человек с двумя сотнями в кармане.
Гость
25 сентября 2013, 20:18
Так кто лупил,начальник или замначальника изолятора???Или били оба,вы разберитесь...
Гость
25 сентября 2013, 23:06
А причина? Ведь заключенный - это далеко не рождественский кролик.. Если к примеру оно педофил, то...
Гость
26 сентября 2013, 11:51
Как раз в точку!На других сайтах написанно,чт заключенный был в кпз по статье 131 и 132.2.Судите сами просто есть деньги у мажора!!Права изврашенца педофила нарушенны!
Гость
26 сентября 2013, 08:57
Это наверное тот задержанный который угрожал всем расправой в извращённой форме. Помню, помню, потом жертву разыграл. Любой нормальный мужик независимо от места работы проучил бы такого.
Гость
26 сентября 2013, 10:31
не вопрос, пусть бы проучил, НО
почему только когда тот был в наручниках прикован к креплениям (кстати, а зачем в коридоре крепления?), почему эти "настоящие мужики" в состоянии проучить, только когда их толпа, а он один? Что по другому не могём? что-то сжимается?
фу, перевелись мужики на земле русской!
Гость
26 сентября 2013, 10:50
Да здравствует великая Тарвердиева!
Гость
26 сентября 2013, 15:38
Это как понимать, типа да здравствует детоубийца, которой и человеком назвать язык не поворачивается, а может ты за геноцид всего человечества! Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь!
Гость
26 сентября 2013, 08:45
Не прав начальник ИВС! Зачем сам? Надо было потерпевших в камеру к этому уроду запустить. Часика на полтора, хотя бы...
А следователя Сл.комитета вместе с пресс-службой - на месяц туда на стажировочку.
Гость
26 сентября 2013, 10:33
А что же с Аксайским ИВС?
Гость
26 сентября 2013, 16:08
Хотелось бы поподробнее узнать суть конфликта. Просто в Красносулинске накануне закончилось шампанское - поэтому пришлось применить табельные средства в виде ботинка и дубинки. Ну аттестацию же он прошел и знал, что с задержанными нужно обращаться исключительно вежливо. Тогда погоны должны лететь не только у него, но и у тех, кто подписал его аттестацию. Это будет справедливо.
Правда, имеется одна опасность, что в этом случае, мы вообще скоро останемся без полицейских.
Гость
26 сентября 2013, 19:35
Российское правосудие: бил начальник, а дело завели на заместителя, судить будут дежурного, а срок мотать - конвоир :)
Сейчас+18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +14
7 м/c,
вос.
753мм 59%На Дону будут судить полицейского за жестокое избиение задержанного