USD 91,12
EUR 98,31
Город ФК СКВО проиграл в Новороссийске «Черноморцу»

ФК СКВО проиграл в Новороссийске «Черноморцу»

На стадионе «Центральный» в Новороссийске идущие на пятом месте ростовские армейцы уступили местному «Черноморцу». Подопечные Андрея Козлова ничем не смогли ответить на два гола хозяев поля.

«Первый мяч армейцы пропустили в середине первого тайма. Форвард «Черноморца» Сергей Веркашанский пробил со штрафного в обвод «стенки» в верхний угол. Сравнять счет ростовчане могли на 53-й минуте, но Антона Секрета на мгновение опередил вратарь, в подкате ногой выбивший мяч. А по истечении часа игры СКВО пропускает и второй гол: грубейшую ошибку при приеме мяча допускает вратарь Евгений Малов, и мяч от его рук отлетает в сетку после дальнего удара Кирилла Кочубея. «Размочить» счет армейцы могли на 68-й минуте, однако все тот же Секрет не сумел переиграть вратаря в ближнем бою», – рассказали в пресс-службе «красно-синих».

Итоговый счет – 2:0 в пользу черноморцев. Следующий матч СКВО сыграет дома 24 сентября против астраханского «Волгаря».