RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

5 м/c,

ю-в.

749мм 16%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,95
EUR 94,58
перейти к публикации

33 ответа к публикации

Ростовчане считают поимку банды убийц полицейских случайностью

16 сентября 2013, 14:43
ну конечно же была многолетняя спланированная операция по поимке преступников. конечно же много лет полиция хладнокровно планировала и смотрела на убийства. полиции уже никто давно не верит
Гость
16 сентября 2013, 14:17
Когда на 161.ru будет опрос по следователю сфабриковавшему дело на Серенко?
Гость
16 сентября 2013, 14:51
Так он в Москве...это не наши следователи вели дело Серенко
Гость
16 сентября 2013, 16:04
Гость
16 сентября 2013, 16:04
Так он в Москве...это не наши следователи вели дело Серенко
Какой хороший следователь, по разным городам ег оправляют для раскрытия громких преступлений. Интересно много он на расследовал такими методами....
Гость
16 сентября 2013, 14:42
В Ростове любую недоработку или промашку выдают за "ЗАРАННЕЕ ЗАПЛАНИРОВАННЫЙ УСПЕХ" так и в случае с поимкой "ВООРУЖЕННЫХ НЕДОУМКОВ" , у которыхъ не было никаких шансов, но тем не менее "СЫШИКИ" их не находили 10 (ДЕСЯТЬ) лет!. Зато сотрудники МВД "исправно гнобили" НЕВИНОВНОГО. Вот тут-бы ЛАРИОНОВУ проявить МУЖЕСТВО и извиниться перед невоновным и Дончанами!!!
Гость
16 сентября 2013, 16:42
Я немного не по теме.На счет выборов,почему не публиковать списки голосовавших? Тогда бы,каждый не голосовавший мог бы зайти на сайт и проверить украли его голос или нет.
Гость
16 сентября 2013, 16:54
Тогда скажите какого ***** в этой спланированной операции делали сотрудники вневедомственной охраны,а должны были опера в засадах сидеть,и следователи.А задержали вневедомка с гаишниками,так что про спланированную операцию рассказывайте в Москве,а мы и так все знаем.
Гость
16 сентября 2013, 14:49
А что,не случайность? то как задержали банду,уже говорит само за себя. наша полиция оставляет желать лучшего
Гость
16 сентября 2013, 16:31
А мне понравилась фраза-"убийство как мирного населения так и полицейских". Имели ввиду гражданское население или все же полицейские не мирные?
Гость
16 сентября 2013, 15:40
Тщательно спланированная операция - результат: " Убитая семья в Аксае, убит сотрудник вневедомственной охраны, другой ранен. Убит один преступник." Даааа.. страшно от такого планирования.... А так же притянутое за уши убийство Чудаковых.
Гость
16 сентября 2013, 15:53
почему нет видео с следственного эксперимента по убийству семьи Чудаковых? Что Инесса никак не может выучить что ей следует говорить?
Гость
16 сентября 2013, 16:29
разве не случайно? уже 4 заявления в полицию райотдела писал по разным эпизодам, и по всем получил отписки причем глупо составленные (вообще ни какого старания) )))))) такое ощущение сложилось, что сотрудники полиции УК РФ полностью не знают, применять не умеют и о Конституции РФ слышали и читали 2 Главы из 9 )))))))) ИМХО и личная практика )))) еще кстати там Ваш адрес проживания потоянного СДАЮТ преступникам! вот.
Гость
16 сентября 2013, 17:33
Да, погибшего полицейского очень жалко. Сообщали, что у него трехлетний ребенок остался.
Гость
16 сентября 2013, 17:57
а сотрудник гибдд в банде -это внедрение!
Гость
16 сентября 2013, 18:12
Это фишка СМИ выдавать все, как сенсацию. Пацаны жизнью поплатились, чтобы банду нелюдей задержать.
Гость
17 сентября 2013, 08:44
Ужасно то, что бездействие старших, оплачивается кровью младших
Гость
16 сентября 2013, 14:22
Как СМИ преподнесли новость так люди и считают,плюс всякие газетные утки не последнию скрипку с играли для формирования массового мнения.
Гость
16 сентября 2013, 17:12
Что ни день, то в комментариях выпады в адрес полиции. Причем в статьях, в которых пойманы воры, убийцы, насильники. Не могу понять, народ, что вам надо??? Вы уже просто привыкли гадости писать и искать подвохи? В последнее время много резонансных дел раскрыто. Я б не поверил про партизан, если б их не «горяченькими» взяли, еще один сотрудник погиб, светлая ему память, а вам все полиция плохая. Они жизнями своими рискуют, выходя каждый день на работу. А вы только кнопочки на клавиатуре нажимаете, пока все хорошо. А как что случится, так куда побежите???
Гость
17 сентября 2013, 09:31
а на ППС никто и не гонит и покажите мне того кто скажет что те 2 ППС не молодцы? гонят на вранье от начальства что типа результат запланированной операции что за операция такая силами 2 ППС? если это была и вправду операция то руководитель операции должен пойти по суд за то что послал 2 ППС на банду с кучей стволов фактически положив пацанов под пули у меня лично от общения с ППС только позитив вызывал алкашу-соседу приехали все культурно, вежливо протокол...
Гость
16 сентября 2013, 16:31
Гнилым душком милиция-полиция пропитывалась годами, нужно время для проветривания. Главное - Ларионову выдержать взятый курс, не проявить слабину.
Гость
16 сентября 2013, 17:23
Банда хорошо организованная. Вы видели эту женщину? Ни капли раскаяния. Она спокойно говорила, что утром они с семейкой стреляли по мишеням, а вечером по людям, а теперь ей не хотят давать пожизненное, потому что она женщина! Слава богу, что этих психов задержали, горько что это стоило еще одному человеку жизни, еще одна семья лишилась отца и кормильца.
Гость
16 сентября 2013, 17:47
А что от слов генерала кому-то легче станет или погибших парней вернешь. Задержали извергов и черт с ними, пусть в тюрьме сгниют.
Гость
16 сентября 2013, 18:56
Случайность - это непознанная закономерность. Так что полиция сработала хорошо
Гость
17 сентября 2013, 13:36
Результат получен. Банда обезврежена. Но- плохо сработали оперативные службы, вневедомственная охрана понесла потери, почему??? Как не потерять людей при следующей проверке документов?
Гость
16 сентября 2013, 15:28
Являюсь постоянным Вашим читателем, уважаемая газета 161.ру! Спасибо коллективу за оперативное размещение новостей, благодаря Вам, я всегда в курсе событий. По моим наблюдениям, криминала в области меньше не становится, это к вопросу о профилактике. Но количество раскрытых дел, даже казалось бы безнадежных, в последнее время только радует. Преступления раскрываются по горячим следам, преступники не уходят безнаказанными, как было раньше. Полиция открыта для взаимодействия, начальник регулярно проводит пресс-конференции, так сказать, держит отчет перед населением. Правильно это, по-моему. Настоящий генерал, оправдывает надежды. Тьфу-тьфу-тьфу.
Гость
16 сентября 2013, 16:27
Иван, а Вы ведете статистику по материалам СМИ? ))))))
Гость
16 сентября 2013, 17:53
узнаю пресслужбу Ларионова под ником: ИВАН !
Гость
16 сентября 2013, 17:57
И какие преступления раскрыли в последнее время??? Подскажите, пожалуйста!!!
Гость
16 сентября 2013, 16:01
Если бы полиция не работала она бы мимо проехала и все и ребят бы не поубивали они бы не приехали и все.
Гость
16 сентября 2013, 17:58
Работает только младший персонал...а полковники в бизнесе.
Гость
16 сентября 2013, 14:48
Профессионализм, мужество сотрудников плюс удача-основные составляющие результата операции. Наказание одно-смертная казнь!
Гость
16 сентября 2013, 17:51
( РЕ.МЕСТНОМУ) За десятилетнее БЕЗДЕЙСТВИЕ - СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ! Это вы про МВД?