Зато ехать далеко не нужно, сэкономят на доставке.
Неудачная и неприемлемая шутка!
Гость
14 сентября 2013, 15:51
Там и авария не такая серьезная же. От чего он умер? На этих узких кривых дорожках особо не разгонишься!
Гость
14 сентября 2013, 18:44
Потому что не пристёгнутый был. Делайте выводы! Только сел в машину - сразу же пристёгивайся! Даже на заднем сидении.
Гость
14 сентября 2013, 19:41
Так это уже второй случай со смертельным исходом! Жуть!
Гость
14 сентября 2013, 18:57
Ужас. Там погиб мой отчим, он не водитель а пассажир, никаких сведений получить не могу. Как так может быть на ровном месте? В морге получилось выяснить хоть какую-нибудь информацию только после 10 звонков и дерганья саниитаров, суд мед экспертиза сокращенный день, никто ничего не говорит. Кто-то пытается уйти от уголовного наказания?!!
Гость
14 сентября 2013, 23:32
Перестаньте троллить. И не стыдно? Да какой нормальный человек писал бы комменты в тот час, когда в его семье произошла такая трагедия?! Кстати, на сайте "Комсомольской правды" только что прочитал о другой аварии, произошедшей ночью на проспекте Стачки, так там в комментариях "мама погибшей" отписалась, с угрозами в адрес виновника трагедии. Не вы ли это были?
Гость
15 сентября 2013, 08:49
Кого наказывать-то? Если водитель, нарушивший ПДД - умер?
Гость
16 сентября 2013, 17:42
Примите соболезнования...
Гость
14 сентября 2013, 19:46
ехал 40 км был не пристегнут рулем сломал ребро а то провредило сердце-мгновенная смерть
Гость
15 сентября 2013, 11:04
Чаще бывает, что головой лобовое стекло "клюнул"...
Гость
14 сентября 2013, 17:08
ДТП на кладбище, это чересчур, уже и покойникам покоя нет. Соболезную родным.
Гость
14 сентября 2013, 19:12
интересно ,почему виноват логан? кия на встречке.получается человек погиб и все вешают на него................................
Гость
14 сентября 2013, 22:17
)))) Вы трасолог-экстрасенс? Как по такой корявой фотографии Вы определили виновного? Потрясающая страна у нас: каждый специалист в любой сфере причем, специалист высочайшей квалификации)))
Погибшему- земля пухом...
Гость
15 сентября 2013, 01:20
Запретить езду на собственном транспорте по кладбищу всем без исключения. Так как на кладбище есть свой транспорт. А закон для всех никто не отменял.
Гость
15 сентября 2013, 21:32
Транспорта на кладбище не видела никогда.
Гость
16 сентября 2013, 09:26
ага.... и пустить там дополнительные маршрутки.... если мозга нет, но никакие запреты ни к чему хорошему не приведут.... когда вы уже это поймете????
а, ну и еще...кладбищенские носятся по кладбищу как угорелые на старом автохламе без номеров.... в случае чего - не дождетесь никаких выплат....
Гость
16 сентября 2013, 10:11
Гость
15 сентября 2013, 21:32
Транспорта на кладбище не видела никогда.
Дык он про катафалк =) Предлагает Вам на "кате" покататься
Гость
15 сентября 2013, 13:33
ВОДИТЕЛИ СЛАВА БОГУ ЖИВЫ,ПОГИБ ПАССАЖИР ЛОГИНА,ЦАРСТВО ЕМУ НЕБЕСНОЕ,А ВИНОВНЫХ СУДИТЬ НЕ ВАМ
Гость
16 сентября 2013, 10:13
А прочесть новость не судьба? Внимательно посмотри - кто погиб
Гость
16 сентября 2013, 21:25
Гость
16 сентября 2013, 10:13
А прочесть новость не судьба? Внимательно посмотри - кто погиб
Водитель еще в реанимации, а пассажир действительно погиб,
Гость
20 сентября 2013, 21:37
Гость
16 сентября 2013, 10:13
А прочесть новость не судьба? Внимательно посмотри - кто погиб
мне нечего читать я знаю не понаслышке как ты поэтому и написала что возмущена враньем в сети
Гость
14 сентября 2013, 22:10
это ад какой-то..на этом кладбище постоянно что-то случается
Гость
16 сентября 2013, 10:07
Точно. А ещё на кладбище могилы да надгробья,- наверняка без дьявола не обошлось, что-то там "нечисто"! Тьпу..
Гость
16 сентября 2013, 10:43
Зато везти хоронить недалеко)))
Гость
16 сентября 2013, 15:47
Печально, что в наше время - чужая смерть веселит... видимо от отсутствия ума.
Гость
14 сентября 2013, 18:52
Вот где радары ставить надо
Гость
14 сентября 2013, 23:13
Да, не так давно там уже было ДТП со смертельным исходом...:-(
Гость
15 сентября 2013, 00:47
видел лично результат. когда я проезжал Кии уже не было. логан висел на памятниках с ударом в левую сторону. и полицейские сидели на лавочке. разбили три крайних памятника. могу с уверенностью сказать, что скорость у одного из них была большая, удар сильный. кто откуда ехал уже было не понять.
Гость
15 сентября 2013, 08:33
Искренне соболезную родным!
Гость
15 сентября 2013, 10:29
Искрене соболезную всем родственикам но я считаю что оба виноваты но человека уже не вернуть есть чисто человеческие понятия сейчас они оба должны подойти с огромным пониманием к его матери. Все мы в это жизни не от чего не застраховоны .По моему мнению водитель Киа виноват больше ,это не то место с такой скорости ехать по светым местам мы суматохе жизни теряем свои человеческие качества не спешите родные люди мы все успееи там побывать
Гость
15 сентября 2013, 11:59
место концентрации дтп
Гость
16 сентября 2013, 10:35
Ужас какой! И участников ДТП жаль до слез- и тех, кто невиновен, и тех, кто куда-то торопился (куда?). В комментах пишут, что 3 памятника разбиты. Ну вот как теперь их восстановливать, ведь в копеечку выльется. Еще пострадавшие, только (слава Богу!) материально. ЛЮди! Ну давайте же относиться друг к другу и к себе любимым по-человечески! Ну куда мы все летим, кто на колесах, кто на своих двоих? Ведь уже второе ДТП такое страшное и где! на кладбище! где и говорить-то хочется шепотом из уважения к памяти погребенных. Может быть это знак? Может не врут мистики?
Гость
16 сентября 2013, 20:22
Всегда гоняю по этой дороге, быстрее чем положенно, там машины редко ездят.. правда всегда пристегиваюсь.
Гость
14 сентября 2013, 18:35
Может он умер от побоев, которые замаскировали под аварию?
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
757мм 81%В ДТП на Северном кладбище в Ростове погиб водитель