В Ростовской области из-за пьяного водителя погибли два человека
11 сентября 2013, 08:30
Гость
11 сентября 2013, 09:54
а я сегодня привез сына в садик только отъехал и тут мне навстречу влетел пьяный водитель я едва увернулся от него! вытащил из машины дал люлей связал ремнем держал мордой в грязь и вызвал гибдд! так прохожие расступались за него и другие водители тоже просили отпустить! а я б вообще убил гада пьяный прям под детским садом летал когда все дети идут в сад
Гость
11 сентября 2013, 10:35
я бы поступил так же, считаю поступок достойный для настоящего отца!
Гость
11 сентября 2013, 11:15
Гость
11 сентября 2013, 10:35
я бы поступил так же, считаю поступок достойный для настоящего отца!
вот жаль что водители просили отпустить! чем думают не понятно а потом читаем новости по вине пьяного водителя.....
Гость
11 сентября 2013, 12:12
Гость
11 сентября 2013, 11:15
вот жаль что водители просили отпустить! чем думают не понятно а потом читаем новости по вине пьяного водителя.....
Что же тут непонятного? Сами такие!
Гость
11 сентября 2013, 10:31
Ну когда же наши власти будут пьяных водителей приравнивать к особо опасным преступникам и давать им наижесточайшее наказание? Пока этого нет, каждый пьяный кто лезет за руль ничего не боится, а люди гибнут! С сегодняшними законами ничего не изменится и череда смертей от этих моральных уродов будет продолжаться...
Гость
11 сентября 2013, 12:58
Дело не в наказаниях, а в их исполнении, каждый знает что можно "дать на лапу" и поехать дальше, страна у нас такая, и город в том числе.
Гость
11 сентября 2013, 09:53
Ваз врезался в Ваз и водитель Ваза с пассажиркой скончались на месте. Как-то не совсем понятно, погиб виновник?
Гость
12 сентября 2013, 14:36
Виновник цел и невредим
Гость
11 сентября 2013, 12:01
я смотрю увеличение штрафов помогает
Гость
11 сентября 2013, 13:32
А увеличение штрафов и не поможет! Надо такое наказание, чтобы было страшно его на себе испытать и даже не смертная казнь! Стал пьяный водитель виновником ДТП-отрубить кисть руки, если кто-то погиб по его вине-отрубить обе кисти! Может тогда будут бояться! Где-то же такое с ворами проделывали, а эти пострашней воров!
Гость
11 сентября 2013, 13:47
да. вот и пьет российский водитель с горя.
Гость
11 сентября 2013, 15:22
просто у пьяных нужно с первого раза забирать права на пожизненное и машины конфисковать! И никаких шансов на исправление! Выпил один раз, выпьет и второй! Вот этого виновника ДТП уже ни один раз прав лишали за пьянку.... Вот и дождались результата!!! А теперь может быть посадят на пару лет, да и отпустят... А вот людей уже не вернешь....
Немного отойду от темы, расскажу один случай
один мой знакомы (непьющий, тем более за рулем, человек) попал в ДТП, ему не уступил дорогу пьяный в хлам "водитель" на неоформленной машине. На место ДТП приехала жена этого алканавта и говорит моему знакомому Ну типа и что здесь такого что он был пьяный за рулем, с кем не бывает, можно подумать что ты пьяный никогда не ездил. После этих слов мой знакомый их чуть вдвоем не убил.
Гость
11 сентября 2013, 11:04
Дело том что пьянство это добровольное сумашествие,поэтому пьяный человек не может одекватно оценивать степень своей опасности.Пьяному хоть сто тысяч штрафа будет грозить он все ровно поедет.
Гость
11 сентября 2013, 11:32
все он может не пиши чушь
Гость
11 сентября 2013, 13:20
а я люблю выпившим ездить. это подбрасывает адреналин, повышает интерес вождения. увеличивает потребность в азартном маневрировании. жаль только права отняли недавно, приходится пока без них ездить.
НО. я пьяный за последние 8 лет ни разу не допускал ДТП! и пешеходов всегда пропускаю.
Гость
11 сентября 2013, 14:01
и чем ты лучше того утырка погубившего невинных людей? что твой "звёздный час" ещё не наступил?
Гость
11 сентября 2013, 14:03
Вас не оправдивает ничего, сегодня не допускали ДТП, а завтра может случиться, что угодно, во-первых вы сами не молодеете и реакция с каждым днем врядли улучшается, во-вторых завтра может сложиться так ситуация, что вы своими затуманенными мозгами можете не успеть на нее среагировать и случится непоправимая беда, вроде той, что в данном случае! ВЫ потенциальный убийца, на месте Ваших друзей или родственников, которые наверняка в курсе Вашего преступления отволокла Вас за шкирку и сдала в полицию! А лучше бы Вам просто по морде надавали!
Гость
11 сентября 2013, 14:08
))) теперь мы идем к вам
Гость
11 сентября 2013, 12:26
погибли водитель и пассажирка невиновного авто, пьяный водитель жив и относительно здоров
Гость
11 сентября 2013, 21:08
Горе всем!!! И семье погибших -дети сироты остались на всю жизнь, и семье виновного -старенькая мать, недавно похоронившая мужа, дети , а их у него 3-е.А всему виною- эта проклятая любовь к выпивке.И конечно безнаказанность.Ведь наверняка ехал и думал пронесет.
Гость
11 сентября 2013, 10:03
А номер камаза какой??????????
Гость
12 сентября 2013, 14:45
НЕ Шумиловская а Шумилинская, кто сводки пишет будь внимательней
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
762мм 87%В Ростовской области из-за пьяного водителя погибли два человека