Дончане не спешат на выборы: к 10:00 проголосовали 3,5% избирателей
8 сентября 2013, 11:23
Гость
8 сентября 2013, 15:19
Игнорирование выборов тоже выбор.
Гость
8 сентября 2013, 15:24
Только что с участка. Наблюдатели зевают, голосуют только пенсионеры. Молодёжи нет.
Гость
8 сентября 2013, 16:04
Наблюдатель, народ наш не дурак и прекрасно понимает, что если он не хочет введния самых разных социальных норм, то нужно менять состав власти, а для этого нужно голосовать. Ваша схема же похоже на "буду бунтраем - не встану с кровати". Если и хотим что-то сделать, то нужно идти на выборы. Так что не ленимся).
Гость
8 сентября 2013, 17:02
Потап, а за кого голосовать,там есть честные кандидаты от народа?
Гость
8 сентября 2013, 14:25
Люди не спешат голосовать. А куда спешить? Сейчас перевыберут, увеличат нормативы по потреблению воды, вдыхаемого воздуха, введут налог на короткие юбки и шорты и т.п. Маразму властей не удивляюсь
судя по явке наши политиканы доигрались, думали что все ломанутся на выборы а тут бац и народ поставил им ИГНОР, устав от обещаний и эксперементов над собой, разваленый ЖКХ и драконовские тарифы, коррупция и воровство, толи ещё будет если политиканы неодумаются, лично я гонял всех от п/ящика кто ходил с выборными фантиками
Гость
8 сентября 2013, 17:49
Прекрасно. Теперь будешь бегать платить по еще более высоким тарифам
Прекрасно. Теперь будешь бегать платить по еще более высоким тарифам
можно подумать что от этих выборов что то изменится, наивные вы ну прям как дети малые, и ещё нарушено моё КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО ...... каждый гражданин Р.Ф. имеет право выбирать и быть избраным..... так вот право ВЫБИРАТЬ у меня отняли, удалив графу " против всех"
Гость
8 сентября 2013, 17:40
А за кого голосовать одни и теже обещалкины.Смысла нет.
Гость
8 сентября 2013, 19:57
Как там шнур поет про выборы. Кандидаты ,,молодыцы,,
Гость
8 сентября 2013, 15:17
В воскресенье многие отсыпаются после трудовой недели, да и погода такая, что поспать подольше тянет...
Хотя, скорее всего, народ сознательность вряд ли проявит, и явка даже до 50% не дотянет
Гость
8 сентября 2013, 13:45
Это по тому что еще только утро, потянутся после обеда и к вечеру ближе, когда все дела свои переделают
Гость
8 сентября 2013, 19:16
Ну обещалкинов то много, только от их ингора ситуация не изменится). Они также будут вещать с телевизора и газет. Также будут работать. Они то верят, что еще долго просидят. А мы им даем такой повод, когда отказываемся идти голосовать. Дайте возможность другим пообещать и что-то поделать. Или же оставить, если все устраивает. Такой выбор есть только на участках. Ну если не идти туда, то всего один вариант остается...
Гость
8 сентября 2013, 19:31
Вечером узнаем, какая реальная явка. Думаю, около 40% возьмут. Может чуть больше. Хоть и освещение было достаточно, но большинство людей даже не понимает, кого и зачем сейчас надо выбирать. И в этом одна из основных, а может и основная, причина низкой посещаемости участков. Это не косяк икро, а просто общая малограммотность. За три месяца с ней не поборишься.
Гость
8 сентября 2013, 16:18
Хоть и воскресенье, а сходила и проглосовала. Такое ощущение сложилось, что на участке живут как по расписанию. Все сидят, занимаются своей работой, люди входят и выходят, а комиссия с тем же спокойствием выдает бюллетени и вежливо привествует, отвечая на вопросы. Никакой суеты.
Гость
8 сентября 2013, 19:08
Только что с участка. Атмосфера как на кладбище. Все сидят и скучают. Только наблюдатель от КПРФ пишет свои любимые "крестики". Ящики больше, чем наполовину пустые. Зрелище усыпляет. Но. С другой стороны, а как еще могут проходить честные выборы? Только тихо и спокойно. Явка, конечно, не радует, но тут у меня вопросы к нам, избирателям. В остальном я и не не доволен, и не удовлетворен. Мне никак. Наверное, так и должно быть.
Гость
8 сентября 2013, 15:59
Ой да бросьте! Скажу по опыту, большая часть явки приходится на период с двух до шести вечера. Вот после шести будет интересно узнать показатели. А пока что - это обычная текучка. Где-то больше, где-то меньше...Плюс часть голосов уходят с выездной комиссии, которую пока еще не учитывали в подсчетах. Ее мы сможем увидеть только по окончательным результатам. Так что рано бить тревогу и возмущаться.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
762мм 75%Дончане не спешат на выборы: к 10:00 проголосовали 3,5% избирателей