перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Дончане не спешат на выборы: к 10:00 проголосовали 3,5% избирателей

8 сентября 2013, 11:23
Гость
8 сентября 2013, 15:19
Игнорирование выборов тоже выбор.
Гость
8 сентября 2013, 15:24
Только что с участка. Наблюдатели зевают, голосуют только пенсионеры. Молодёжи нет.
Гость
8 сентября 2013, 16:04
Наблюдатель, народ наш не дурак и прекрасно понимает, что если он не хочет введния самых разных социальных норм, то нужно менять состав власти, а для этого нужно голосовать. Ваша схема же похоже на "буду бунтраем - не встану с кровати". Если и хотим что-то сделать, то нужно идти на выборы. Так что не ленимся).
Гость
8 сентября 2013, 17:02
Потап, а за кого голосовать,там есть честные кандидаты от народа?
Гость
8 сентября 2013, 14:25
Люди не спешат голосовать. А куда спешить? Сейчас перевыберут, увеличат нормативы по потреблению воды, вдыхаемого воздуха, введут налог на короткие юбки и шорты и т.п. Маразму властей не удивляюсь
Гость
8 сентября 2013, 16:20
а как же можно спешить по таким -то дорогам))))
8 сентября 2013, 14:59
судя по явке наши политиканы доигрались, думали что все ломанутся на выборы а тут бац и народ поставил им ИГНОР, устав от обещаний и эксперементов над собой, разваленый ЖКХ и драконовские тарифы, коррупция и воровство, толи ещё будет если политиканы неодумаются, лично я гонял всех от п/ящика кто ходил с выборными фантиками
Гость
8 сентября 2013, 17:49
Прекрасно. Теперь будешь бегать платить по еще более высоким тарифам
8 сентября 2013, 18:27
Гость
8 сентября 2013, 17:49
Прекрасно. Теперь будешь бегать платить по еще более высоким тарифам
можно подумать что от этих выборов что то изменится, наивные вы ну прям как дети малые, и ещё нарушено моё КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО ...... каждый гражданин Р.Ф. имеет право выбирать и быть избраным..... так вот право ВЫБИРАТЬ у меня отняли, удалив графу " против всех"
Гость
8 сентября 2013, 17:40
А за кого голосовать одни и теже обещалкины.Смысла нет.
Гость
8 сентября 2013, 19:57
Как там шнур поет про выборы. Кандидаты ,,молодыцы,,
Гость
8 сентября 2013, 15:17
В воскресенье многие отсыпаются после трудовой недели, да и погода такая, что поспать подольше тянет... Хотя, скорее всего, народ сознательность вряд ли проявит, и явка даже до 50% не дотянет
Гость
8 сентября 2013, 13:45
Это по тому что еще только утро, потянутся после обеда и к вечеру ближе, когда все дела свои переделают
Гость
8 сентября 2013, 19:16
Ну обещалкинов то много, только от их ингора ситуация не изменится). Они также будут вещать с телевизора и газет. Также будут работать. Они то верят, что еще долго просидят. А мы им даем такой повод, когда отказываемся идти голосовать. Дайте возможность другим пообещать и что-то поделать. Или же оставить, если все устраивает. Такой выбор есть только на участках. Ну если не идти туда, то всего один вариант остается...
Гость
8 сентября 2013, 19:31
Вечером узнаем, какая реальная явка. Думаю, около 40% возьмут. Может чуть больше. Хоть и освещение было достаточно, но большинство людей даже не понимает, кого и зачем сейчас надо выбирать. И в этом одна из основных, а может и основная, причина низкой посещаемости участков. Это не косяк икро, а просто общая малограммотность. За три месяца с ней не поборишься.
Гость
8 сентября 2013, 16:18
Хоть и воскресенье, а сходила и проглосовала. Такое ощущение сложилось, что на участке живут как по расписанию. Все сидят, занимаются своей работой, люди входят и выходят, а комиссия с тем же спокойствием выдает бюллетени и вежливо привествует, отвечая на вопросы. Никакой суеты.
Гость
8 сентября 2013, 19:08
Только что с участка. Атмосфера как на кладбище. Все сидят и скучают. Только наблюдатель от КПРФ пишет свои любимые "крестики". Ящики больше, чем наполовину пустые. Зрелище усыпляет. Но. С другой стороны, а как еще могут проходить честные выборы? Только тихо и спокойно. Явка, конечно, не радует, но тут у меня вопросы к нам, избирателям. В остальном я и не не доволен, и не удовлетворен. Мне никак. Наверное, так и должно быть.
Гость
8 сентября 2013, 15:59
Ой да бросьте! Скажу по опыту, большая часть явки приходится на период с двух до шести вечера. Вот после шести будет интересно узнать показатели. А пока что - это обычная текучка. Где-то больше, где-то меньше...Плюс часть голосов уходят с выездной комиссии, которую пока еще не учитывали в подсчетах. Ее мы сможем увидеть только по окончательным результатам. Так что рано бить тревогу и возмущаться.