перейти к публикации
51 комментарий к публикации

МВД: погибший в перестрелке в Аксае сотрудник поощрялся 11 раз

8 сентября 2013, 10:27
Гость
8 сентября 2013, 13:34
Светлая память тебе парень!!!
Гость
8 сентября 2013, 14:06
Соболезнование семье, близким, друзьям! Очень трагично! Несправедливо! Парня бесконечно жаль.
Гость
8 сентября 2013, 14:24
Светлая память, Ванечке! Чужой мальчик, скользким людям ты спас жизнь ценою своей! Скорбим всей семьей
Гость
8 сентября 2013, 14:35
Искренние соболезнования!
Гость
8 сентября 2013, 14:01
Если не ошибаюсь, у него страница в соц. сети и фото какие то странные, возле памятника погибшим в ВОВ.
Гость
8 сентября 2013, 15:44
Хороший парень, раз фото в таких местах, значит чтил память павших. Вечная память Ему!
Гость
8 сентября 2013, 17:56
Для тех, кто поливает всех грязью и странные, а для нормального человека понятно.
Гость
8 сентября 2013, 17:59
Вот теперь и ему будет памятник. Жаль, очень жаль таких людей. Он бы в жизни еще много мог пользы для всех нас ростовчан принести.Ценности в жизни у него были иными, чем у удивляющихся
Гость
8 сентября 2013, 12:15
Светлая память!
Гость
8 сентября 2013, 13:30
Жаль конечно что погиб парень. Честь, хвала и вечная память ему! Но слава богу нашли этих ***.
Гость
8 сентября 2013, 13:31
Послушайте, Ю.С.! Обобщать не надо! Именно эти "ненормальные" лезут под пули, чтобы защитить нас с вами.
Гость
8 сентября 2013, 16:21
А теперь подумай , если полиции в стране больше чем армии, то кто враги?правильно народ!
Гость
8 сентября 2013, 16:43
С Вашего позволения продолжу фразу: "... чтобы защитить нас с вами", а также лезут на разгоны мирных митингов, чтобы получить квартирку и прибавку к жалованию. Не так ли?
Гость
8 сентября 2013, 18:00
Гость
8 сентября 2013, 16:43
С Вашего позволения продолжу фразу: "... чтобы защитить нас с вами", а также лезут на разгоны мирных митингов, чтобы получить квартирку и прибавку к жалованию. Не так ли?
А вы уверены что чтобы получить?
8 сентября 2013, 12:49
Ну что же, видно скоро придётся открывать мемориал в Новочеркасске погибшим полицейским. Ведь это уже не первый случай гибели только полиции, а ещё и милиции было сколько?
Гость
8 сентября 2013, 16:25
События сегодняшнего дня перечёркивают всю грязь, которая льётся на ментов. Это факт.
Гость
8 сентября 2013, 22:31
Сто раз-да.
Гость
8 сентября 2013, 12:34
Честь и хвала тебе парень!
Гость
8 сентября 2013, 14:57
Светлая память погибшему ! Он был и останется хорошим человеком и настоящим полицейским!!! Искренние соболезнования семье!
Гость
8 сентября 2013, 16:25
Вот как раз такие нормальные и приходят на помощь. Нечего всех записывать в идиоты и «работающих себе на карман»
Гость
8 сентября 2013, 16:27
Искрение соболезнования родным и близким погибшего, скорейшего выздоровления пострадавшему. Мы должны гордиться такими земляками.
Гость
8 сентября 2013, 16:26
Поддерживаю идею о мемориале. К сожалению, у нас с вами память короткая.
Гость
8 сентября 2013, 17:01
Сотрудник погиб при исполнении! Руководство МВД планирует компенсацию для родственников?
Гость
8 сентября 2013, 17:49
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ! ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ!!! СОБОЛЕЗНУЮ СЕМЬЕ!
Гость
8 сентября 2013, 19:29
Светлая память сотруднику!Их гибель на совести рашила и его команды,в том числе и Ростовской верхушки-сократили опытных оперов и птс,раздули штабы и кадры-вот и гибнут молодые ребята
Гость
8 сентября 2013, 13:28
Ю.С.! Пойдите работать в полицию ! И будет в полиции один нормальный!
Гость
8 сентября 2013, 15:55
Если бы всё так просто! Предположим, что адекватный, стремящийся реализовать себя на поприще служения закону человек поступил на службу в полицию. Два варианта развития событий. Либо он смиряется, принимает существующую там систему положения вещей и становится тем, кем становится. Либо, если он принципиальный, он просто плюнет, развернётся и уйдёт, понимая, что систему он не исправит. Вывод: дело не в человеке, дело в системе. Если система такая, какая она сейчас есть (а что такое МВД и результаты его реформирования - можете узнать из беглого гугления), то сколько бы "нормальных", "хороших", да хоть "идеальных" людей туда не приходило, эффект от этого будет нулевой. Им придётся или смириться, или уйти.
Гость
8 сентября 2013, 22:29
Гость
8 сентября 2013, 15:55
Если бы всё так просто! Предположим, что адекватный, стремящийся реализовать себя на поприще служения закону человек поступил на службу в полицию. Два варианта развития событий. Либо он смиряется, принимает существующую там систему положения вещей и становится тем, кем становится. Либо, если он принципиальный, он просто плюнет, развернётся и уйдёт, понимая, что систему он не исправит. Вывод: дело не в человеке, дело в системе. Если система такая, какая она сейчас есть (а что такое МВД и результаты его реформирования - можете узнать из беглого гугления), то сколько бы "нормальных", "хороших", да хоть "идеальных" людей туда не приходило, эффект от этого будет нулевой. Им придётся или смириться, или уйти.
Откуда это всё известно?
Гость
8 сентября 2013, 12:28
В полицию нормальный человек не пойдет работать..!
Гость
8 сентября 2013, 13:04
Нормальный человек не будет писать такие коменты, когда кто-то другой ночью охраняя наш с вами покой погиб исполняя свой долг.
Гость
8 сентября 2013, 13:11
Правильно, все нормальные сидят перед компами и комментируют. Правда нормальный? тока что то как у вас нормальных как случиться чего, так вы все к ненормальным в милицию и бежите жаловаться.
Гость
8 сентября 2013, 15:39
Гость
8 сентября 2013, 13:04
Нормальный человек не будет писать такие коменты, когда кто-то другой ночью охраняя наш с вами покой погиб исполняя свой долг.
Наш с Вами покой ли? Меньше пафоса и возвышенных слов, анон.
Гость
8 сентября 2013, 18:10
Вечная память!
Гость
8 сентября 2013, 19:26
Жалко парня. Вечная память!!!
Гость
8 сентября 2013, 21:26
видел место преступления, зрелище я вам скажу не для слабонервных, поначалу подумал крупное ДТП.
Гость
8 сентября 2013, 22:20
Вечная память! Уходят всегда лучшие.
Гость
8 сентября 2013, 23:32
Жаль парня!! Пусть нам ответит доблестный следственный комитет где их были мероприятия с 2011 по поиску этих ненормальных??? Почему на них вот...так вот невзначай пришлось наткнуться и потерять жизнь????? Со своей реформой посокращали нормальных оперов и опытных следователей и набрали малолеток мажоров маминых и папиных!!
Гость
9 сентября 2013, 13:27
Может не будем обсуждать прошедшую реформу, а подумаем, как поддержать семьи погибшего и пострадавшего.
Гость
9 сентября 2013, 13:30
Согласен с идеей о поддержке. В этом, наверно, и будет заключаться вклад в борьбу с преступностью каждого из нас: и общества и полиции.
Гость
9 сентября 2013, 13:34
по-любасу поступок каждого зависит от личных принципов. даж если мало опыта в тех или иных делах, тоостаться человеком, принять правильное решение – самое главное. пацанчики это смогли сделать.
Гость
9 сентября 2013, 13:35
Пусть память о героях будет сильнее минутных эмоций и проходящих обид.
9 сентября 2013, 18:13
Иван, вечная тебе память! Ты герой! Предлагаю ходатайствовать руководству МВД о присвоении Ивану Шаховому и Алексею Ладога, честно исполнившим свой долг, государственных наград.
Гость
22 апреля 2014, 10:05
Я в 2011 г незаконно был задержан и обвинен по ст 318 Аксайским ОВД. Но я мужик по жизни. Мои искрение соболезнования семье погибшего пацана. Он доказал что он мужик. Сейчас главное помочь семье сотрудника.