В Ростовской области стартовал Единый день голосования
8 сентября 2013, 07:41
Гость
8 сентября 2013, 11:18
Есть предложение явиться на голосование в 19:37, т.к. после 19 начинают голосовать за тех кто не явился. Если говорят, что вас нет в списках и вас внесут в дополнительный - требуйте показать основной список. Возможно за вас уже проголосовали.
Гость
8 сентября 2013, 12:23
...я смотрю у работников ада сегодня рабочий день!...)))
Гость
8 сентября 2013, 10:55
Диня, их отправили почтой России еще в том году. наверное на следующей недели придут
Гость
8 сентября 2013, 13:19
В некоторых организациях предлагают "на добровольной" основе ( иначе Вы понимаете, чем это грозит работнику) взять открепительные талоны и голосовать сразу в одно время и в одном месте за одного кандидата.
Гость
8 сентября 2013, 11:01
Какие-то проплаченные сиропные комментарии.
Гость
8 сентября 2013, 12:22
Так страсти только к вечеру закипят, а с утра народ в такую погоду спал, вот и тихо мирно все было)))) Особенно ночью будут кипеть страсти)))
Гость
8 сентября 2013, 16:10
Да они друг с другом здесь переговариваются. Смешные тролли.
Гость
8 сентября 2013, 10:57
не главное как начался - главное как закончился)
Гость
8 сентября 2013, 15:49
день выборов настал, а голосовать то и не за кого. Голосовать-то должен за того, кому доверяешь? А если никому не доверяешь, то что делать?
Гость
8 сентября 2013, 10:59
Внимательно рассмотрите бюллетени - в правом верхнем углу бюллетеня должна быть специальная марка, две подписи и печать. Если чего либо нет, то признают недействительным! Особенно на печать и подписи - могут потом добавить или не добавить, в зависимости от того как проголосуете и чьи интересы блюдет избирательная комиссия!
Гость
8 сентября 2013, 09:33
ну что, финишная прямая. пожелаем всем партиям и кандидатам удачи, а народ рассудит
Гость
8 сентября 2013, 13:09
Пускай теперь банду отпускают за них уже тот парень срок отмотал.
Гость
9 сентября 2013, 13:42
А если никому не доверяешь - не сидеть, как баран, а выдвигать того, кому доверяешь.
Самовыдвижение никто не отменял. Учите матчасть и не нойте почем зря.
Гость
8 сентября 2013, 09:46
А пригласительные на выборы в этом году не присылают специально?
Гость
8 сентября 2013, 10:50
я без пригласительного сходил
Гость
8 сентября 2013, 10:55
Мне прислали. Могу поделиться, так как мне они без надобности.
Гость
8 сентября 2013, 15:22
Меня весьма радуют комментарии с многозначительными иносказаниями типа "иначе Вы понимаете, чем это грозит работнику", рассчитанными на псевдоинтеллектуалов.
Я вот знаю чем - ничем.
Ну, ладно, открепительное могут проверить - взял или нет. А вот за кого я там проголосую - ну разве что я вместо галочки подпись ставить буду...
Реально создается впечатление наличия не избирателей, а стада баранов.
Им сказали "Голосуйте за имярек, а не то..." и все побежали голосовать за указанного.
А то ведь ого-го!
Правда, как узнают кто за кого голосовал и какие санкции могут применить - непонятно, но мало ли что...
Пока овечья стадность и овечий же мозг не будут заменены хотя бы примитивной соображалкой - так и будут блеять "мы не-е-е-е так хоте-е-ели, нам не-е-е-е это на-а-адо"
Гость
8 сентября 2013, 10:41
Уже проголосовала. Ну участках все так спокойной...никакой ругани и разборок. Все занимаются своим делом и не деруться. Неужто везде так? Если да то это самые честные выборы на моей памяти.
Гость
8 сентября 2013, 11:11
Честность-это значит без ругани, разборок и все занимаются своим делом? )))) Да уж...
Гость
8 сентября 2013, 11:53
Дядя Митя, вам грязь нужна? люди делятся опытом, своими наблюдениями. а грязь будет у сторонников навального
Гость
8 сентября 2013, 09:35
я проголосовала в 8 15. и знаете, прямо на душе хорошо стало за выполненный долг гражданина
Гость
8 сентября 2013, 10:36
Вот и настал день голосования. Все кампании проведены, все иски вброшены, на день разногласия межпартийыне сменились разногласиями наблюдателей и комиссий. И избиратели пошли голосовать. Ждем результатов не только подчета, но и работы участков. Очень хочется увидеть, к чему привела такая активная работа ИКРО и общественников.
Гость
8 сентября 2013, 10:39
Несмотря на попытки срыва, этот деь все-таки наступил. Теперь самое время проявить партиям свою озабоченность честными выборами и вести усиленный контроль на участках. Может необходимости и не будет, но, по крайне мере, мы действительно увидим,что наше политическая сфера движется вперед.
Гость
8 сентября 2013, 11:01
для интереса, и так как нечего делать с утра в воскресение, я прошел по близлежащим от меня избирательным участкам с целью посмотреть, как и чего. представил себя в роли сыщика, что ли, который ведет расследование. думал из тех 4 участков на которых собирался побывать что то да разнюхаю, устрою скандал, буду местным героем, но нет, на свое же удивление все чисто и спокойно. пришел домой с чувством не выполненного задания...
Сейчас+7°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как +4
4 м/c,
южн.
755мм 93%В Ростовской области стартовал Единый день голосования