2 декабря четверг
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
6 сен 2013 в 09:38

"потратят 144 миллиона рублей"
Из них 100 млн рублей cп@#*ят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2013 в 09:23

Как у нас работает почта так сразу надо готовить двойную сумму штрафа, т.к. просрочек по оплате будет валом

6 сен 2013 в 09:42

Возрадуйтесь, автофилы, вы никогда не получите Постановления о нарушениях ПДД :-))

Ветеран
6 сен 2013 в 10:08

Остановился на Б. Садовой, чтобы зайти в Сбербанк, отсутствовал минут десять, получил штраф 300 рублей, за парковку в неустановленном месте, хотя на лобовом стекле на фото машины четко виден знак инвалид, штраф оплатил решив что бегать по кабинетам доказывать , что не верблюд для здоровья еще дороже - наверно это работа " Паркона", если будут готовить документы на почте? ..... Власть сразу находит деньги на грабительские цели по отношению к гражданам, а построить парковки, снести ветхое жилье в ценре и хоть там разместить временные стоянки и зарабатывать на этом одни разговоры! Содрать всегда легче!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
6 сен 2013 в 09:55

удивили. они сейчас с обязанностями своими справиться не могут, а тут еще бОльший завал будет

Гость
6 сен 2013 в 10:12

Не радуйтесь.. если не получите по почте то принесут приставы.

Фото пользователя
6 сен 2013 в 10:46

решение вопреки здравому смыслу. никто и никогда не получит эти документы

Classic
6 сен 2013 в 10:04

Благоприятная почва для мошенников

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2013 в 11:29

почта россии 68 отделение ворошиловский район коммуналку да не приносит особенно за свет а штрафы тоже не донесут

Гость
6 сен 2013 в 09:25

можно смело нарушать, с почтой россии постановления никогда не придут)))

Гость
6 сен 2013 в 09:39

А разве не "Почта России" ранее рассылала?

Ростовчанка
6 сен 2013 в 12:19

Что делается у нас для предотвращения ПДД?
Хорошие дороги без колдобин? Легальные вместительные парковки? Не допускаются к работе невменяемые водители автобусов и, особенно, маршруток?
На это никто не обращает внимания. Главное- больше успеть урвать, пока при должности. И делать вид, что "заботятся" о народе. А сами душат штрафами, запретами, повышением тарифов на "коммуналку".

Гость
6 сен 2013 в 13:06

"до конца года будут приобретены 19 стационарных автоматических комплексов фиксации правил ПДД" Уважаемая редакция, я вам открою жуткую тайну!!! Правила дорожного движения уже давно зафиксированы в одноименной книжечке и для этого 19 комплексов ""КРИС-П" не нужно приобретать

Фото пользователя
6 сен 2013 в 10:04

стесняюсь спросить, а раньше кто доставлял??? не уж то DHL???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2013 в 09:45

А когда начнут приходить постановления из "безопасного города" ? Уволили уже кучу народа, а дело не сдвинулось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2013 в 11:18

Водители Почты России - сами нарушители еще те. Каждое утро возле 116 отделения паркуется газель почты и закрывает проход по двору жителям

житель страны
6 сен 2013 в 11:59

какая блин почта!!! что они творят?!?! и так без дела сидят, я недавно узнал что с 2010года регистрацией тс занимается левая организация а печати ставит мрео и в случае недоразумений мрэо не пределах (возник конфликт), так теперь еще почту привлекли, а давайте привлечем доставщиков пиццы пусть на дтп ездят протоколы оформляют я только за!!!

Гость
6 сен 2013 в 13:13

Полная ахинея

П.....
6 сен 2013 в 19:06

Главпочтамт даже извещения о посылках не может доставлять, когда регулярно ругаюсь с ними один ответ, что у них некому работать. Теперь и штрафы пропадут в этой черной дыре.

Ю.С.
7 сен 2013 в 11:40

Бред,штрафы поднимают а зарплаты нет!!!Это все уничтожение народа России!!!