Город Ростовские армейцы разгромили на своем поле «Дагдизель»

Ростовские армейцы разгромили на своем поле «Дагдизель»

ФК СКВО в матче очередного тура первенства России по футболу среди команд Второго дивизиона со счетом 3:0 разгромил соперников из каспийского «Дагдизеля». Впервые после долгого перерыва армейцы сыграли на стадионе СКА и собрали солидную зрительскую аудиторию.

«Ростовские футболисты открыли счет уже на второй минуте. Бирюков классным ударом со штрафного метров с 30 застал врасплох вратаря «Дагдизеля» – мяч, стукнувшись в землю, а потом в штангу, влетел в сетку. Вскоре гости получили прекрасную возможность отыграться – арбитр назначил пенальти в ворота СКВО. Но блестяще сыграл голкипер ростовчан Малов, поймавший намертво мяч. А под занавес первого тайма успех армейцам принес еще один дальний удар – на этот раз метко пальнул по воротам Губанов. Во втором тайме подопечные Андрея Козлова продолжали владеть подавляющим преимуществом, что вылилось в еще один гол. Удар новичка СКВО Антона Секрета, арендованного у «Кубани», вратарь отбил перед собой, а на добивание первым успел Чернявский», – рассказали в пресс-службе красно-синих.

Таким образом, возвращение на стадион СКА, где армейцы не играли с ноября прошлого года, команда отметила красивой и уверенной победой. Ближайшую игру СКВО проведет на выезде против грозненского «Терека-2».