Фанаты СКВО напали на автобус с болельщиками «МИТОСа»
28 августа 2013, 15:44
Гость
28 августа 2013, 20:57
Когда же детство в одном месте перестанет играть?Пора взрослеть и умнеть!!!
Гость
28 августа 2013, 21:21
это ужасно. почитаешь новости города и волосы дыбом становятся. кругом бандиты и аферисты.
Гость
29 августа 2013, 12:00
За такое нужно наложить строгие санкции на ФК СКВО: 1. 3 игры при пустых трибунах (ничего страшного, если их 12 болельщиков не увидят жалкие потуги своей "великой" команды, зато нормальным людям будет спокойнее) 2. снять с команды 9 очков 3. Засчитать техническое поражение 0:3 в матче с митосом.
Гость
28 августа 2013, 19:34
Только сегодня это известно стало?
Гость
28 августа 2013, 23:24
лично бы лещей надавал!
Гость
28 августа 2013, 17:28
Истинное лицо болельщиков СКА. Не просто ж так они на форумах унижают другие донские команды. Теперь уже к делу перешли. Наложить штраф. Уметь надо проигрывать.
Гость
28 августа 2013, 22:01
А я вот знаю истинное лицо болельщиков команды "Ростов", поскольку живу напротив стадиона....очень оно неприглядное, поверьте....приходится разъяснять, что двор - не туалет и не мусорка. А также не место для пьяных драк. Так что - в своём глазу бревна не видите.
Гость
29 августа 2013, 11:51
Гость
28 августа 2013, 22:01
А я вот знаю истинное лицо болельщиков команды "Ростов", поскольку живу напротив стадиона....очень оно неприглядное, поверьте....приходится разъяснять, что двор - не туалет и не мусорка. А также не место для пьяных драк. Так что - в своём глазу бревна не видите.
Я вам завидую,матч можно из окна смотреть бесплатно.
Гость
29 августа 2013, 08:46
Да ладно вам тут слюной брезгать. Это обычные околофутбольные разборки. По моему в современном обществе этим уже никого не удивишь. Вот, конечно, печально, что свои на своих прыгают... Нам в одном городе нужно держаться вместе, подзабыв про все обиды.
Гость
29 августа 2013, 18:08
когда же переживающие за ска поймут:
болельщики не ходят в кино смотреть кадры кинохроники о славном прошлом своей команды, равно как не приходт на стадионы читать газеты с заметками 50 летней давности об удачных выступлених своего клуба.
футбол тем и хорош: величие клуба (в случае с РСМ - его статус, класс) доказывается здесь и сейчас на футбольном поле.
к примеру, Ноттингем Форест и Реймс дважды выигрывали ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ, а Лидс, Брюгге, Мальме по 1 разу!!
а это согласитесь совсем не кубок СССР!! и что с того? где сейчас эти команды? как и СКА рассказывают на каждом углу об успехах полувековой давности?
когда ска обыграл последний раз в официальном матче команду из элитного дивизиона?
согласен, если человек ничего не смог достичь в жизни, то он и в 80 лет вспоминает, что "вот-де я начальную школу с отличием окончил!"
болелы ска, вам пора повзрослеть! ска больше нет! не тратьте время на пустые воспоминания и поддержку иллюзий.
одумайтесь, и поддерживайте ростовский футбол таким, какой он есть: да, иногда безобразный и уродливый, но он наш и другого у нас нет и в ближайшее время не будет!!!
все, предлагаю лавочку ска на этом закрывать! то, что сейчас происходит с клубом и вокруг него - читый пиар!
все будьте счастливы, независимо от клубных пристрастий и умственного развития!
Гость
4 сентября 2013, 09:22
Зачем же сразу прикрывать лавочку? В разборках быдлогопов, по моему, клуб не виноват... Надо четко отсеивать болельщиков, клубные карты вводить, штрафовать, в общем вводить систему наказаний. Чтоб человек, действительно болеющий за свой клуб, не мог себе позволить неадекватное поведение на матче и знал, что в результате такого поведения, удар придется по клубу...
Гость
28 августа 2013, 17:33
на любых матчах с трибун кричат оскорбления...
Гость
29 августа 2013, 09:33
Вынесите все футбольные стадионы за пределы города и пусть там быдлофанаты хоть поубивают друг друга.
Гость
29 августа 2013, 14:08
в советское время подростком ходил на футбол, было весело, празднично, пьяных не было, хоть и сидели кое-кто с бутылочкой жигулевского, все были какие-то порядочные добрые люди, улыбающиеся, потом спокойно расходились и милиции не было никакой...
Гость
30 августа 2013, 14:58
Да митосовцы сами виноваты были... Начистили кому-то рыло и получили ответку... novocherkassk-gorod.ru/news/fanaty-ustroili-debosh/
Гость
28 августа 2013, 19:28
Помнится, когда на автобус с болельщиками "Ростова" напали фанаты "Анжи" в Махачкале, борцуны с этнопреступностью такое чувство личной неприязни испытали, что митинг устроили. А сейчас они же не хотят какой-нить пикетик забацать? Или когда наши фанаты бьют друг другу морды - это нормально, это уже/еще не преступность?
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
758мм 93%Фанаты СКВО напали на автобус с болельщиками «МИТОСа»