1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
28 авг 2013 в 15:32

Людиии! Разве вы не понимаете , что это предвыборная показуха .Никто и никогда никуда ходить не будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2013 в 13:25

Давно пора!!!! А то рынки задушили суппермаркеты а сами теперь творят, что хотят!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
28 авг 2013 в 13:44

Опять сплошная показуха, ни каких рейдов не будет, а если и будут, то только в тех маркетах, которые конкуренты гипрмаркетов, лобированных нашей властью. А когда не станет (дай бог больше здоровья) ветеранов, тогда и Совета ветеранов не будет, соответственно и проверок.
Вообще им не кажется, что проверки нужны везде и всегда, и так кормят нас непонятно чем, а тут только среагировали на жалобу ветеранов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2013 в 13:30

Как бороться? Наберите "хрюши против" на you tube.

Гость
28 авг 2013 в 13:49

на рынок надо ходить!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2013 в 13:32

на мой взгляд лучшие продукты в окее. худшие в пятерочке. пятерочка вообще какой то продуктовый секонд сенд

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2013 в 22:14

смотрите сами , что покупаете.

А.Е.
28 авг 2013 в 22:53

Какие рейды???Они все в доле...

Очень просто
28 авг 2013 в 15:34

Где вы видели, что ветераны посещали Гипермаркеты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2013 в 12:05

Хотите свежих продуктов езжайте на дачу вырасчивайте и кушайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2013 в 22:11

в гиперах качество ниже среднего, сплошная пересортица, потребнадзор в теме, максимум 2-3 титульных товара что-бы прикрыться, думаю об этом знают все, в одном берут молочку, в другом овощи (иногда)... тема исчерпана

Гость
28 авг 2013 в 23:45

Вечно все кричат, что плохие супермаркеты, ничего нельзя там покупать. А как в очереди по пол часа стоять, так у нас как будто один магазин на весь город!

Мальчик все рывший машину
30 авг 2013 в 21:42

Пока ты доедешь, мы урожай соберем

Гость
28 авг 2013 в 16:48

интересно, какими именно продуктами недовольны ветераны? я по рынкам редко хожу, все же предпочитаю супермаркеты и пока все устраивало. есть марки продуктов, которые мне не нравятся, есть любимые. качество соответственно у них разное. эти же все продукты до единого есть на рынках и в мелких магазинах. везде могут подсунуть просроченное. если вам, ветеран вы или нет, попался продукт сомнительного качества, просто обращайтесь в комитет по защите прав потребителей или к менеджерам в супермаркет, там тоже нормально реагируют и возмещают ущерб. на рынке обратно не примут, пошлют и еще по шее дадут. к чему это я? выбор огромный, не нравятся магазин - никто вас туда за уши не тянет.

ОТВЕТИТЬ
специалист
28 авг 2013 в 16:03

Какой то бред. Тогда уже надо рейд по производителям делать. При чем тут точки торговли, оеюни продают то, что произвели другие. Я не беру во внимание просрочку, а именно качество продуктов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2013 в 21:17

Ветеранам респект, все правильно, за качеством следить нужно! только рейды на рынках устраивайте!!! Там вас и обвесят и обсчитают)) а качество везде одно и тоже, производители в основном одни и те же)) салями итальянской мало в городе, хорошего сыра тоже не везде найти. а закроете гипермаркеты - нам куда? к вам на рынок? я по молодости ни разу оттуда яйца в целости и сохранности не довозил. извиняйте. я не ваш покупатель.

Гость
28 авг 2013 в 21:27

как-то не связывается... ветераны и продукты плохого качества... я к чему... мой дед после тех бед перенесенных, доволен был всему на свете, что не принеси, как ребенок конфете... бабуля порхает по магазинам местным, 85 лет, восторгов и разговоров на неделю... понятно, что ей не все нравится, натура такая, покритиковать- хлебом не корми... здесь все не очень однозначно.