По городу весной посадили большое колличество рябин. В Ленинском р-не, на ул Донской, из 12шт принялась ОДНА ! ! !. Потому, что не посадили , а "ВОТКНУЛИ" и никто не ПОЛИВАЛ. Так ПЕРЕВЕЛИ САЖЕНЦЫ !
это Ростов детка ! а весной еще посадят, не примутся тогда и через год снова. деньги бюджетные, с каждой посадки будут откаты
Гость
27 августа 2013, 09:05
Как все вовремя - все лето, как на сковородке, а теперь УЖЕ ПОРА)))
Гость
27 августа 2013, 09:33
Летом не сажают деревья
Гость
27 августа 2013, 15:19
Гость
27 августа 2013, 09:33
Летом не сажают деревья
...зато сажают чиновников!,...но, к сожалению, не у нас!...)))
Гость
27 августа 2013, 08:25
каштаны посади
Гость
27 августа 2013, 14:29
Лучше вместо деревьев воров чинушников посадили..
Гость
27 августа 2013, 09:04
хорошая новость для 4:20 утра
Гость
27 августа 2013, 10:03
так журналисты всю ночь ждали от господина Арцыбашева информацию, вот он в 4 утра и выдал финальную фразу статьи
Гость
27 августа 2013, 10:07
Человек, между прочим, ночь не спал, чтобы поделиться с вами свежими новостями, а вы его критикуете.
Гость
28 августа 2013, 01:48
Гость
27 августа 2013, 10:07
Человек, между прочим, ночь не спал, чтобы поделиться с вами свежими новостями, а вы его критикуете.
Свежо предание , да верится с трудом!
Гость
27 августа 2013, 07:28
сколько можно про эти деревья мыслить;((
Гость
27 августа 2013, 07:30
Вот так дендро-новости! Ваше слово, господин Водяник!
Гость
27 августа 2013, 12:32
А изуродованную и вкатанную в плитку Горького от Ворошиловского до Буденновского? Все же в самой дешевой плитке без островка земли загублено! Уродство подчеркнуто очередным убожеством. Горького также центральная улица между прочим!
Гость
27 августа 2013, 13:09
Эх, чего не скажешь перед выборами ))) А после 8-го сентября хоть деревья не расти...
Гость
27 августа 2013, 11:03
Интересно куда они их посадят? плиткой же заложили места для деревьев
Гость
27 августа 2013, 11:56
Узбеки придумают..
Гость
27 августа 2013, 13:35
Это будут особые клены типа "Клен плиточный", создается из компонентов: плитка, ж\б изделия и отходы производства)
Гость
27 августа 2013, 11:48
Когда зимой посадят??? Уже бы посадили,а то наверно писать больше не о чем...
Гость
27 августа 2013, 10:52
Ну-ну, посмотрим.
Гость
28 августа 2013, 09:09
взрослые деревья сажать будут? ну, дают! молодые не принимаются, а пятиметровые тем более!
Гость
28 августа 2013, 10:47
Чернышова посадите!Намного больше порядка будет..
Гость
9 октября 2013, 18:26
Все же кто автор дендропроекта?! Клен явор мало пригоден для наших условий -- он очень влаголюбив и нуждается в чистой почве.
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
7 м/c,
ю-в.
754мм 100%Осенью на Большой Садовой посадят новые деревья