Организаторы «Россия-10» лишили Новочеркасский собор 100 тысяч голосов
23 августа 2013, 11:18
Гость
23 августа 2013, 12:54
Обязательно «Сердце Чечни» за уши притянут, не зря же у них всего 378 голосов накрутки.. И кстати, получается что люди которые проголосовали с мобильных, потратили деньги в пустую... Не удивлюсь, если голоса которые сняли с Новочеркасского собора накинут «Сердцу Чечни»
Как я рад что живу в Рассеи !!!!
Гость
23 августа 2013, 12:47
НЕЧЕСТНО! Где действительно накрутка, так это на мечети ((((
Гость
23 августа 2013, 13:02
Так мечеть в Грозном и должна победить ! И "Терек" должен стать чемпионом. Не ужели не поняли?
Гость
23 августа 2013, 13:02
Согласен,такая же как и на выборах 146%
Гость
23 августа 2013, 13:21
норм. с сердца чечни для отвода глаз) лажа этот конкурс россия 10. если б нормальный был, то родина мать была бы всех впереди.
Гость
23 августа 2013, 14:03
это точно! Да! Родина-Мать должна быть первой....
Гость
23 августа 2013, 22:25
Гость
23 августа 2013, 14:03
это точно! Да! Родина-Мать должна быть первой....
согласна! только за нее и голосовала. странно что у нее относительно мало голосов.
Если конкурс допускает накрутки, то грош цена такому конкурсу. Если бы организаторы были бы заинтересованы в серьёзном конкурсе, то и организация, хотя бы была похожей на серьезную, хотя бы именное голосование было бы.
Хотя у нас и на именных выборах запросто получается 146%, а на подобных конкурс можно цифры показывать какие надо. И никто и никогда не будет ничего сверять и проверять. Захотели убрали 100 тысяч голосов, захотели добавили.
Гость
23 августа 2013, 14:02
для интереса посидите на странице конкурса: обновляйте страницу постоянно и вы увидите, что за Мечеть по 1000-1500 голосов с каждым обновлением прибавляется. В 11 часов между Коломенским и Мечетью была около 115000 голосов. А за 3 часа откуда то появилось 350000 голосов за мечеть. О чем мы говорим вообще итак понятно чьи интересы тут приследуются
Гость
23 августа 2013, 13:22
в следующем этапе нужно призывать голосовать за Родину-мать, я считаю что только она достойна первого места!!!
Гость
23 августа 2013, 16:46
А что там особого? Художественная ценность=0. Историческая в чем? В фиксации позора что немцы смогли туда дойти?
Гость
23 августа 2013, 21:58
Гость
23 августа 2013, 16:46
А что там особого? Художественная ценность=0. Историческая в чем? В фиксации позора что немцы смогли туда дойти?
Послушай, хан, в 1942 году в боях под Сталинградом погиб родной брат моего дедушки,так же участника Великой Отечественной, Мирошников Дмитрий Дмитриевич, 1914 года рождения. Был он простым сельским учителем, и воевал он за свою Родину. Жаль, что на этой многострадальной земле живут такие никчёмные историки-фиксаторы позора. И имя Чингисхана тоже не стоит позорить. В отличии от твоего, оно уже в истории
Гость
23 августа 2013, 14:28
Блаженные!!! И что вся эта хрень, кому -то даст, - кучу денег телеканалу и мобильным операторам, всю страну разводят как последних лохов.
Гость
23 августа 2013, 15:07
На эти деньги будет построен Парк Россия в Московской области.
Гость
23 августа 2013, 15:41
Гость
23 августа 2013, 15:07
На эти деньги будет построен Парк Россия в Московской области.
Угу, и мечеть новую
Гость
23 августа 2013, 13:00
Нет слов............Организаторы верните мне мои деньги.А сколько я с агитировал людей ? Выходит я их обманул?
Гость
23 августа 2013, 22:12
у кого потребовать деньги потраченные на смс...? или сняты голоса только из интернета? а вообще мы все,похоже,живем в параллельной реальности... открываю Википедию : " Численность населения Чеченской республики по данным Росстата составляет 1 324 767[1] чел. (2013)" открываю страницу голосования за мечеть "Сердце Чечни" - на сайте проголосовало около 900 тыс. а по СМС - 9млн 889 тыс. ... т.е каждый житель ЧР (включая стариков и грудных младенцев) имеет мобильный телефон,и каждый день исправно шлет СМС за мечеть...
Гость
23 августа 2013, 13:54
Кто-нибудь знает, зачем этот конкурс? В смысле, что дает победа в конкурсе?
Гость
23 августа 2013, 14:13
Отправьте sms с текстом ... на короткий номер ...! Наивные люди, а потом кто-то купит себе новый Бентли! :-)
Гость
23 августа 2013, 15:09
Подобные "конкурсы" не имеют ничего общего с объективностью и действительностью. Чистая коммерция, замешанная на патриотическом азарте жителей регионов, а скандалы - это маркетинговый ход. Как, впрочем, и выборы.
Гость
23 августа 2013, 15:11
Блин, уже даже в голосовании "ниочём" умудряются устраивать "голосование по открепительным" :)))
Цирк с конями...
Мечеть в Чечне - символ России. Очень показательно!
Ермолов, Бакланов и остальные герои кавказской войны в гробах переворачиваются!!!
Гость
23 августа 2013, 13:53
А почему Вы все так активно себя не ведете на город россии.рф и не голосуете за Ростов, который уже опустился на 27 место???
Гость
23 августа 2013, 14:23
Пардон, даже на 37-е...
Гость
23 августа 2013, 14:52
Гость, не нужно поднимать панику! Мы все также на 6 месте! Конечно, если люди опустят руки, мы скатимся на 27 место. Но, надеюсь, этого не произойдет. А голосовать, я так думаю, нужно все-таки за Войсковой собор. Родина-мать, это хорошо, но Ростовскую область представляет именно Войсковой собор!
Гость
23 августа 2013, 15:36
Гость
23 августа 2013, 14:52
Гость, не нужно поднимать панику! Мы все также на 6 месте! Конечно, если люди опустят руки, мы скатимся на 27 место. Но, надеюсь, этого не произойдет. А голосовать, я так думаю, нужно все-таки за Войсковой собор. Родина-мать, это хорошо, но Ростовскую область представляет именно Войсковой собор!
Азовчанка.
Верно Гость говорит, вы просто невнимательно читаете. Он говорит про голосования за города на . Ростов, к сожалени, 37й...
Гость
23 августа 2013, 14:19
Возмущены все. беспредел полнейший как это можно пропустить мечеть ведь сердце России наша Родина Мать!
Гость
24 августа 2013, 18:06
...я, не возмущен, говорите за себя!...)))
Гость
23 августа 2013, 15:48
КРУГОМ ОБМАН!! Вот интеернсо, а куда и кому пойдут деньги собранные с платного номера 1880??? Неплохо, кто-то заработал!!
Гость
23 августа 2013, 17:10
Материалы, собранные в ходе реализации проекта, будут использованы при создании в Московской области ландшафтного «Парка «Россия».
Гость
23 августа 2013, 12:50
Значит за мечеть тока 378 голосов накрутили??? Ахаха...
Гость
23 августа 2013, 14:35
С момента моего предыдущего коммента прошло 10 минут. За это время мечети прибавилось свыше 70 тысяч голосов! Конечно же это не накрутка! http://10russia.ru/ Ради интереса, пройдите по ссылке и раз в несколько минут обновите ссылку. Сами все увидите.
Уважаемая редакция. Если у вас есть связь с организаторами конкурса - свяжитесь с ними пожалуйста, и обратите внимание, что русские люди недовольны тройными стандартами организаторов конкурса! Когда за мечеть в минуту прибавляется в среднем по несколько тысяч голосов и это не считается накруткой. А 100 тысяч голосов за русский казачий собор за сутки это накрутка!
Гость
23 августа 2013, 14:36
Организаторы признают, что в их проекте возможны накрутки. Такой конкурс должен быть аннулирован, а деньги возвращены владельцам. Иначе - лохотрон и ничего больше.
Гость
23 августа 2013, 15:27
Каким образом мечеть за 2 часа набрала лишний миллион голосов ? Кто организаторы??? Где ответы?
Гость
23 августа 2013, 13:00
«Второе солнце Дона», а Первое солнце Дона что???
Гость
23 августа 2013, 13:22
само солнце. так сказать, небесное тело
Гость
23 августа 2013, 16:20
Приедьте в Старочеркасск, поднимитесь по лестнице в Воскресенский Собор на майдане, сделайте шаг внутрь и поднимите голову - там и увидите.
Гость
23 августа 2013, 16:46
Мечеть имени Кадырова, что же еще )) Она теперь Первое солнце России)
Гость
23 августа 2013, 13:36
Символом России должна стать православная святыня. Безусловно, и "Сердце Чечни" и "Кул Шариф" - великолепные мечети, красивые и грандиозные сооружения. Но, символ России - это, в первую очередь, духовная составляющая русского народа. То, что всегда было близко нашей душе и менталитету. И это совсем не полумесяц!
Гость
23 августа 2013, 16:32
церковь Покрова на Нерли, на мой взгляд, самая лучшая православная святыня с архитектурно-ландшафтной точки зрения
Гость
23 августа 2013, 16:47
Золотые слова!!!
Гость
25 августа 2013, 01:56
надо голосовать за Лавру в Сергиево Посаде
Гость
23 августа 2013, 13:24
Получается так, что волеизъявление народа считается накруткой???? Больше 100 тыс. голосов - коту под хвост????? Согласна с Гостем, лучше бы проверили, как голосуют за мечеть!!!
Гость
23 августа 2013, 15:33
Было бы справедливо принимать только один голос с одного телефонного номера, тогда бы стало ясно, сколько голосующих, а не сколько у кого денег, и с компа только 1 раз.
И, кстати, этот конкурс никак не "разжигает" на религиозной почве? ;)
Есть специалисты по этому вопросу?
Гость
23 августа 2013, 14:24
О, Вы заметили только яркий и очевидный пример. Жаль, жаль...Почитайте новости с начала этого года, хотя бы. Религиозные и межнациональные "предложения" уже звучат, пусть и слегка прикрыто. Как в той поговорке говориться? Долго запрягает?))
Гость
23 августа 2013, 13:59
А почему мои голоса не прибавились к Собору? А у "сердца Чечни" голоса прибавляются как грибы.Что происходит ?
Гость
23 августа 2013, 16:31
За мечеть +22 тыс голосов за те 5 минут,пока отправлял смс.
Гость
23 августа 2013, 15:24
Я валяюсь....неужели есть взрослые и адекватные люди, которые шлют ПЛАТНЫЕ sms-ки, учавствуя в очередном лохотроне, затеянном невесть кем невесть для чего (к тому же с известным результатом)?!? А потом брюзджите и возмущаетесь на тему того, что у нас олигархов развелось, а народ все беднеет и беднеет.... пора взрослеть.
Гость
23 августа 2013, 18:32
Это точно! Люди деньги сами отдают в карман этим ....!
Гость
23 августа 2013, 16:28
У мечети уже 9 млн голосов. Их точно "не накрутили"!
Гость
23 августа 2013, 17:11
Извините, а Вы мусульманин?
Гость
23 августа 2013, 17:05
Ну вот, мечеть обогнала Коломенский кремль уже на 1.5 млн голосов. Не верю, что все по-честному!
Гость
23 августа 2013, 18:35
Тут конкретное кидалово! Что такое ЧЕСТНО у этих людей не выросло.
Гость
23 августа 2013, 22:38
Конкурс - тупой! А люди ведутся на него как дети. Символ России - это нормальные люди, без всяких мечетей и храмов!
Гость
24 августа 2013, 01:36
Это как Ростов без ростовчан. А почему ты ты выборы не ходил?.. уже не важно, ростовчане победили!
Гость
23 августа 2013, 13:34
Организаторам России10: Вы обязаны вернуть денежные средства полученные по смс- голосованию всем участникам, иначе вступает ст. 159 УК РФ.
Гость
23 августа 2013, 14:36
Какой же вы все хренотенью занимаетесь. Символы России голосованием не определить, их жизнь определяет. А все это голосование тупой лохотрон, в который только быдло и верит.
Гость
23 августа 2013, 14:51
Сандро прав, за одно обновление на сайте у мечети по несколько тысяч прибавляется! И всё смс-ками. Не верю, чтоб чеченцы сидели и день и ночь слали смс. Куда смотрят организаторы?
Гость
23 августа 2013, 16:29
УРААААА! Мы опять на пятом! Голосуем дальше!
Гость
23 августа 2013, 16:59
какие-то страннинькие организаторы конкурса, значит за Собор голоса "накручены", а за мечеть 7 миллионами смс нет
Гость
23 августа 2013, 20:29
Символ РОССИИ РОДИНА МАТЬ!!!!!!! Ни одни собор, храм или мечеть не должны обойти эту святыню
Гость
23 августа 2013, 22:34
Очередное событие которое приводит к расколу в обществе, вы почитайте комментарии руководства Чечни в Instagram: мы должны победить!!! Мы будем первыми!!! Кого победить, где быть первыми, русский народ на чьи налоги вы существуете или страну которая вас содержит!!!! Очень жаль, что нынешнее руководство страны пытается в угоду своим политическим интересам, обмануть титульный народ своей страны. Похоже история нашей страны ни чему не учит ее руководителей, увы.
Гость
23 августа 2013, 22:42
Организаторов на мыло!
Гость
24 августа 2013, 13:01
бред.полнейший .... каким образом определили накрутку!!! ....смех 378 у сердца, у коломны 3646, ведь у них тысячами голоса сыпятся ...))) как там можно определить? или это чисто для приличия, типа голосовавшие за Новочеркасский собор не волнуйтесь мы всех наказываем... Они что нас за идиотов считают... Или они думаю , что мы поверим что коломну и мечеть ни кто не крутит!!! Или это потому, что Путин приезжал в Волгоград? ... БЕСПРЕДЕЛ!!! ... тошно от этого!! Но голосовать не брошу, это теперь дело принципа!
Гость
25 августа 2013, 14:15
Да они эти проектом, зачали ребенка в наркотическом опьянении, что они потом с ним делать будут ни кто не знает.... Геопатритизм у них получится очень кривой, что с ним делать потом?, ни кто не знает.
Снятие голосов... зачем оно нужно, да еще в такой форме, У мечети забрали 378 , у собора 100000, зачем этот троллинг в масштабах страны? Если приписывают организаторы, то цифры надо брать правдоподобные! мозги...те ум есть у организаторов?
Гость
24 августа 2013, 14:08
Друзья, давайте продолжать активно голосовать за Вознесенский собор!!!!!!!!!!!
Гость
23 августа 2013, 13:46
С 12: 00 до 13:00 за мечеть добавилось 269 556 голосов. за 1 час. и никто это накруткой почему-то не считает. Аж 378 голосов у мечети сняли.
В Чечне бум голосования, это нормально. А как только у нас народ стал подтягиваться и голосовать активно, то это накрутка. И лично я не смогла ни разу смс отправить. висит в отправке, а потом отчёт приходит, что отправить не удалось/
Гость
23 августа 2013, 14:29
ДА, да, да! А за 50 дней мечеть набрала 7 миллионов! У кого-то какие-то сомнения по поводу накрутки?
Гость
23 августа 2013, 17:29
во-во. сегодня за день мечеть 2 млн прибавила, это не накрутка????
Призываю всех жителей области - с 01 сентября будет финал! с первого дня голосуем как можно больше, результаты обнулятся!!!!
Гость
23 августа 2013, 13:24
Да успокойтесь! Сняли только голоса, поданные через интернет-сайт. Голосуем дальше! Новочеркасск должен быть на 3-м месте!
Как Вы можете быть уверены какие голоса сняли? :) Вы лично их там по корзинам раскладываете и лично 100 тыщ вытаскивали? :)
Гость
23 августа 2013, 13:43
А как вы определили,что только поданные через интернет - сайт? А мы и должны быть на третьем месте.
Гость
23 августа 2013, 14:12
А почему их собственно сняли??? Я, например, честно голосовала на сайте, ничего не накручивала. Обидно же!
Гость
23 августа 2013, 13:21
Дончане! Давайте активно голосовать за Новочеркасский Собор! А по поводу накрутки, так здесь все ясно, где накрутка! Мечеть набрала 7 миллионов голосов за 50 дней! Кто-то в это верит?
Гость
23 августа 2013, 15:32
За два дня набрали несколько миллионов во втором туре.
Гость
23 августа 2013, 13:30
Земляки,давайте не будем опускать руки и докажем,что Нас много и мы умеем объединяться. Даешь 100 тысяч голосов до 00 - 01 24 августа.
Гость
23 августа 2013, 15:05
Поддерживаю! Голосуем за Новочеркасский Собор!
Гость
23 августа 2013, 14:33
А у меня вообще ip адрес меняется. я хотел проголосовать и мне пишет, что вы уже голосовали сегодня! переподключился, смог проголосовать... хотел ещё переподключиться. о5 пишет , что уже голосовали. Думал на след день проголосовать на работе! о5 пишет, что голосовал. Нормально чё....
Гость
23 августа 2013, 20:40
тоже самое (((((
Гость
23 августа 2013, 14:46
Коломенский самое близко приблизился к мечети на 85 000голосов, а теперь отрыв 676 138, и какким образом??? и всего за 3 часа. Тут сто пудов накрутка, поэтому все эти конкурсы фигня, кто захотел тот и купил
Гость
23 августа 2013, 16:07
С учетом того, что чеченского населения в РФ чуть больше миллиона (это считая с маленькими детьми и стариками), складывается ощущение, что голосует каждый второй житель республики каждый день, ежечасно
Гость
23 августа 2013, 15:07
Эх, жаль, что не пропустили мое сообщение о том, что...хм...как бы так перефразировать, чтобы обойти цензуру? Хм...Скажу так: это "голосование" сродни любому другому в плане того, что его контроль остается за неведомым перстом, а не народом. Поэтому, истинны мы не узнаем, а вот лично мне любопытно и интересно даже, что же мои соотечественники считают №1. И на каком месте на самом деле наш собор в списке.
Гость
23 августа 2013, 17:49
Уж точно не мечеть.
Гость
23 августа 2013, 16:51
Спросил у них как считаются накрутки - не ответили, зато сейчас проголосовать не могу - все время выдают ошибку, а за мечеть уже больше 9,2 млн голосов, причем все смс, хотя их вроде должны были отменить
Гость
23 августа 2013, 17:43
да-да -да!!! у меня такая же ситуация... ошибку выдает и все. а когда удалось проголосовать, решила еще раз, так что вы думаете... оказывается я проголосовала уже 3 раза!!!!!
Гость
23 августа 2013, 17:57
Россия 10 это разжигание религиозной вражды между двумя религиями между масульманами и православными
Гость
23 августа 2013, 21:08
А её и разжигать не надо, съезди на кавказ или среднюю азию.
Гость
23 августа 2013, 19:27
О чем вы тут говорите? Какая мечеть, какой собор? Вас тут дурят, а вы ведётесь как Ло*и. Лучше вы на выборы сходили и так же выступали за свои права... Нет слов.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
8 м/c,
ю-в.
757мм 76%Организаторы «Россия-10» лишили Новочеркасский собор 100 тысяч голосов