перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Виталий Золотухин: никакого повышения стоимости проезда не планируется

Гость
22 августа 2013, 17:23
Об этом нам с удовольствием сообщат после выборов в ЗСРО, а пока все хорошо прекрасная маркиза.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2013, 18:25
Абсалютно с вами согласен до выборов ни-ни
Гость
22 августа 2013, 21:09
Гость
22 августа 2013, 18:25
Абсалютно с вами согласен до выборов ни-ни
И я тоже с Вами, однако "абсОлютно". ЕГЭ нужно соблюдать
Гость
22 августа 2013, 16:35
Как всегда отговорки. Конечно Путин приехал, выборы на носу...А бардак как был так и останется
22 августа 2013, 18:34
Все уже знают о повышении проезда кроме Виталия Золотухина.
Гость
22 августа 2013, 20:56
И как после этого. идти на выборы 8 сентября
Гость
22 августа 2013, 21:24
Гость
22 августа 2013, 20:56
И как после этого. идти на выборы 8 сентября
Выбор за Вами
Гость
22 августа 2013, 18:30
Ну, прямо, как маленькие дети. Вам же сказали: "до 8 сентября повышения не будет"
Гость
22 августа 2013, 18:01
Бряхня-я-я!!! (х/ф "Неуловимые мстители")
Гость
22 августа 2013, 21:01
После 9 сентября я бы хотел на Вас посмотреть
Гость
22 августа 2013, 23:52
Ельцин тоже так говорил
Гость
23 августа 2013, 08:47
Гость
22 августа 2013, 23:52
Ельцин тоже так говорил
не, после 9 сентября пригодилась бы другая его фраза - "нуу, панимаишь..."
Гость
22 августа 2013, 16:33
А чё ж сми трындят о повышении с октября до 18 руб на всём транспорте...
Гость
22 августа 2013, 19:30
Нет, ну Вам же сказали " с октября", нечего воду мутить до 8 сентября
Гость
23 августа 2013, 01:58
ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!! НАДО НЕ ДАТЬ ИМ ШАНСОВ НИКАКИХ!!!
Гость
23 августа 2013, 09:48
Все на ВЫБОРЫ!!!! А вообщето я заметил, что после таких обещаний, полюбому цена повышается, притом в очень ближайшем будущем. Так что до 9 сентября.
Гость
22 августа 2013, 17:06
утвержден новый тариф но повышения не будет.. это что за бред?
Гость
22 августа 2013, 21:53
А что господин Золотухин понимает под ближайшим будущем? Конец недели или до 1 сентября? Хорошо сказал, не подкопаешься - настоящий "политик".
Гость
22 августа 2013, 20:05
А это значит, что предприятиям разницу между экономически обоснованным тарифом и установленной платой за проезд будет город выплачивать. Или транспортники-коммерсы уйдут работать в другой город. И капец.
Гость
23 августа 2013, 09:46
Уйдут в другой город????? Это в какойже ???? Смешно.
Гость
23 августа 2013, 09:59
Знать бы ближайшее будущее это сколько? Месяц, два, неделя? Что-то пятая точка мне подсказывает, что ближайшее будущее закончится в 9 сентября и начнется уже далекое будущее, где и маршрутки и общественный транспорт будут стоит подороже. И вообще в чем сыр бор то, Медведев вообще сказал, что высокие цены на бензин это хорошо!
Гость
23 августа 2013, 11:52
А где у редиски пятая точка?
Гость
22 августа 2013, 23:14
Виташа - лучший на площадке! Скажет, как отрежет!
Гость
23 августа 2013, 11:33
Блин, и здесь бардак, hfpj,объявить нормально не могут. " работнички"
Гость