Город Новошахтинец зарезал пенсионера и избил его мать за две тысячи рублей

Новошахтинец зарезал пенсионера и избил его мать за две тысячи рублей

Жестокое убийство произошло вчера ночью в Новошахтинске. В частный дом на улице Нечаева, где жил 74-летний пенсионер с 96-летней матерью, около 23:00 ворвался мужчина. Гость избил хозяев дома, требуя отдать ему все деньги.

Пенсионеры отдали разбойнику все, что у них было: 1750 рублей и мобильный телефон. Столь скудная добыча расстроила преступника, и он взялся за нож. Как сообщили в следственном управлении СКР по Ростовской области, подозреваемый нанес мужчине десять ножевых ранений и убежал. Для 74-летнего пенсионера полученные ранения оказались смертельными – он скончался в больнице.

Подозреваемого в убийстве смогли задержать по горячим следам. 34-летнего жителя Новошахтинска, который, по данным следователей и совершил это жестокое убийство, нашли в городе Гуково. Выяснилось, что ранее мужчина несколько раз был судим. Новошахтинец условно-досрочно освободился только в прошлом году.

Теперь же ему грозит новый срок за разбойное нападение и убийство. В настоящее время решается вопрос о заключении 34-летнего подозреваемого под стражу. Ведется расследование.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем