перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Ростовской области полицейские пресекли массовую драку

Гость
21 августа 2013, 11:02
Эта кофешка наверное единственный плательшик налогов в месный бюджет. PS:Господин Ларинов приезжайте на сельскую дискотеку там найдете нарушение любой статьи УК на выбор.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 августа 2013, 10:46
Мне действительно непонятно, а потому интересно, как же все-таки избегать таких ситуаций благополучно для всех? Для владельца, например, есть охрана и полиция. Но охрана не имеет прав пресекать драки возле кафе, за его забором, пусть и напротив входа. Полиция, как и само столкновение, помешает отдыху людей, не учавствующих в этом конфликте. Для них, как раз, такое действо, тоже может быть небезопасно. Сам был свидетелем и увы, участником подобного. А для охраны? Ведь даже внутри помещения им дозволено далеко не всё, что могло бы помочь пресечь конфликт в самом начале. Поэтому спрошу у тех, кто имеет опыт или хотя бы здравые мысли по этому поводу, еще раз сформулирую вопрос: как правильно избегать таких событий, удобным для всех способом? (и для владельца кафе, и для охраны, и для посетителей, не учавствующих в конфликте).
Гость
21 августа 2013, 11:17
Это риторический вопрос,как и в чем смысл жизни,откуда-же я знаю я всеволиш человек.
Гость
21 августа 2013, 11:37
Как правильно избегать таких ситуаций? Не продавать палёный алкоголь. Давно известно, что качественный спирт из зерновых и фруктовых вызывает положительные эмоции, а из опилок, навоза, нефти - наоборот.
Гость
21 августа 2013, 13:05
Гость
21 августа 2013, 11:37
Как правильно избегать таких ситуаций? Не продавать палёный алкоголь. Давно известно, что качественный спирт из зерновых и фруктовых вызывает положительные эмоции, а из опилок, навоза, нефти - наоборот.
Зато палёнка быстрее по шарам даёт (00)
21 августа 2013, 13:47
Всё это от полного отсутствия культуры поведения, человек-хам, он не может понять , что его свобода заканчивается там, где начинается не свобода другого, что негоже обдавать пылью людей , которые кушают на улице, что можно и нужно двигаться аккуратно, а замечания в свой адрес он воспринимает, как личное оскорбление и не имея малейшего понимания, что такого рода конфликты можно и нужно разрешать мирным путём, он едет за подмогой и привозит с собой ещё 30 чел. таких же быдлоганов, готовых растерзать хоть кого. Я ещё удивляюсь , что ментов не побили, а могли бы, как это часто случается в последние годы, в нашей стабильной, поднимающейся с колен, с глубоко православно-культурной стране.
Гость
25 августа 2013, 21:07
это были не быдлоганы,а пацаны и мужики,защищавшие свои интересы на своей родине,где нерусские творят беспредел.нерусские перекрыли проезжую часть и танцевали на ней лезгинку.сначала,русские терпели и объезжали их.но долго это не продолжалось
Гость
21 августа 2013, 16:04
про национальность можно не говорить
Гость
21 августа 2013, 19:27
да там и ментов то нету их закрыли
Гость
22 августа 2013, 10:00
Колхозные алкозабегаловки и так называемые дискотеки обычно мордобоем и заканчиваются.
Гость
22 августа 2013, 12:02
Недавно слушала лекцию Ефимова В.А. об "Управление обществом". Так вот там было сказано, что любое животное, родившись волчонком, вырастет волком; львенок-львом, коленок-козой... И только человеческий детеныш никогда не вырастет Человеком, если до семи лет не получит человеческого воспитания. А после 12 лет-это уже сформировавшийся вид. Что успели заложить в это существо, то и получите. У него будет две руки, две ноги, голова, но мыслить по-человечески он не сможет НИКОГДА, Так почему власть не воспитывает молодые поколения? Нас, людей старшего возраста(обычно культурных и воспитанных) окружает стая недочеловеков, и найти с ними общий язык НЕВОЗМОЖНО. Для начала, надо закрывать все питейные учреждения в 23:00, как раньше. Мало того, что эти недочеловеки не воспринимают нормальную речь, так они еще бухают. Представляете:пьяный недочеловек!
Гость
25 августа 2013, 19:20
В Ростовской области шакалов много, если детства таким родился - таким и будешь... Кто бы переделал это паршивое стадо...
Гость
25 августа 2013, 21:02
Господи,там все было абсолютно по-другому. Любит пресса врать. Там отдыхали нерусские,танцевали лезгинку,перегородили своими автомобилями дорогу и танцевали на ней. Русские парни,гулявшие там со своими девушками,и мужики проезжавшие мимо не стали это терпеть. Стояла в 10 метрах от этого места. Прибежал один мент,увел половину народа в отдел. Через полчаса приехала с Обливской газель ментов и всех,кто гулял там разогнали по домам. И причем,это происходит в Советской не первый раз,нерусские ведут себя так,как будто они у себя дома и всячески унижают русскую молодежь,насилуют русских девушек. А то,что написано в этой статье-полнейший бред.
Гость
21 августа 2013, 13:02
Да это их прямая обязанность..Ишь продажные герои..