30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
самурин
17 авг 2013 в 21:02

молодцы девчата

Гость
17 авг 2013 в 21:50

молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
17 авг 2013 в 22:53

Молодцы девчонки!!! Поздравляем! Достойно пробежали эстафету!!!!

Иван
18 авг 2013 в 17:56

Опять минспорт себе чужие медали приписывает, при этом ничего не делая для своих спортсменов высокого уровня, коих осталось единицы..

ВОЕВОДА
17 авг 2013 в 23:33

Ну, вообще-то Гущина из Волгодонска. И уже лет 10 живет в Подмосковье (точнее - в Подольске). А Кривошапка в 2005-м уехала в Волгоград к Типаеву. И Ростов за нее зачета вообще не имеет. Так что не вижу смысла кричать, что они - ростовчанки.)))

ОТВЕТИТЬ
Димитрий
17 авг 2013 в 22:29

Алина, Вы уточняйте биографию спортсменок: Юля воспитанница волгодонской школы, а Тоня - ростовской

ОТВЕТИТЬ
александр
19 авг 2013 в 11:27

скоро будут поздравлять всех кто через ростов проезжал. эти спортсмены по 10 лет живут и дренируются в других регионах. И слава богу у нас результата не добились. Во многих регионах Призерам и Чемпионам ОИ губернаторы пожизненные стипендии платят. Все бегут пловцы. гребцы и т.д

олимпиец
20 авг 2013 в 14:30

За Универсиаду даже спасибо в Ростове спортсменам-победителям не сказали(( ПОЗОРИЩЕ

Гурам
20 авг 2013 в 22:23

И не скажут. Мутко отчитался перед первыми лицами с ошеломляющей победой, и порядок! А спортсмены и тренеры идите на... по регионам с протянутой рукой. Греко-римская борьба скоро из программы олимпиады вылетит, и никто не чешется

олимпиец
21 авг 2013 в 14:30

Ростовское министерство спорта решает другие задачи - не связанные со спортом. Новое руководство в лице министра и его замов ничем не отличается от предыдущего, если не считать, что финансирование ещё более ухудшилось. Спортсмены и тренеры не могут в конце сезона принять участие во всероссийских соревнованиях, нет средств на календарях для выезда на важные спортивные мероприятия. У кого ещё остался рассудок и хоть какая-то перспектива в спорте, то валить надо с этого проклятого места.

Гурам
22 авг 2013 в 10:26

Такие сильные виды спорта в Ростовской области брошены на вымирание: борьба, гребля, лёгкая атлетика, плавание, гимнастика, пятиборье, и никакой поддержки от ростовского правительства, одно уничтожение и укатывание сомнительных деятелей спорта.

олимпиец
22 авг 2013 в 14:30

пока на местах не будет центрального контроля, то так и будет безудержный хаос и распил. Кто-то ответил за стадион "Труд", гребной канал? Всё так и будет, те же рожи, те же лица, почему не поживиться))

Гуру
7 сен 2013 в 00:07

Самофалову назначили замом в училище олимпийского резерва - полный беспредел

Гость
10 сен 2013 в 15:09

Неслыханная наглость Балахнина-назначение Самофаловой говорит о том, что министр сильно зависит от мэрской семьи.