ГИБДД оштрафовала ростовских чиновников за бездействие
9 августа 2013, 15:05
Гость
9 августа 2013, 16:29
маловата сумма штрафа, надо 2000-3000 руб. х 100. вот тогда может и будут шевелится
Гость
9 августа 2013, 16:50
И еще чиновников нужно в угол ставить,чтобы он так больше не делал.
Гость
9 августа 2013, 19:03
зато те же гаишники на улице Дачной, где стоит знак ограничение скорости 40км/ч ,практически полностью закрытый листвой, поставили радар на треноге с видеофиксацией и отсылают письма счастья всем незнающим,что там стоит знак.
Гость
9 августа 2013, 20:10
Это наш хлеб,зачем волк в лесу,чтобы заяц не дремал.
Гость
10 августа 2013, 11:57
Гость
9 августа 2013, 20:10
Это наш хлеб,зачем волк в лесу,чтобы заяц не дремал.
А лицо не треснет?
Гость
9 августа 2013, 19:14
Обхохочишься, вот это штраФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это так оценивают жизни людей, позор!!!!!!!!!!!!!!!!!
Особо раскидистые деревья растут над знаками "40", кирпич, ну и другими, за которые могут "нагреть"
Гость
9 августа 2013, 20:21
А на Садовой после штрафов подрезали под корень?
Гость
9 августа 2013, 21:49
Надо Гаишников оштрафовать за то что понаставили временных знаков , а не снимают ,хотя давно уже асфальт положили ремонт закончили. Кто на этом наживается? Пора провести ревизию знаков, хорошо если помогут водители, подскажут где нормальный знак , а где туфта, а где может и сфетофорчик надо поставить, с массами надо работать с массами.
Гость
10 августа 2013, 11:08
Думай что пишешь, причем тут гаи, знаки ставит администрация города
Гость
11 августа 2013, 08:59
Гость
10 августа 2013, 11:08
Думай что пишешь, причем тут гаи, знаки ставит администрация города
я обратилась в администрацию по паоводу установки или светафора , или доп знака на пер 1Краснодарская и Коминтерна , в ответе мне посоветовали обратиться в ГАИ города.
Гость
9 августа 2013, 20:13
Сколько Возбудили уголовных дел по хищению денег выделенных на ремонт дорог.
Гость
10 августа 2013, 21:33
И мне интересно
Гость
9 августа 2013, 20:59
Добрый вечер. Есть юристы на сайте?Может кто владеет информацией это за каждый не читаемый или за каждый не видимый знак?Какие есть ГОСТЫ где прописано на каком расстоянии от знака он должен быть виден?ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ ВАМ.УДАЧИ НА ДОРОГЕ.ЕСЛИ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ ТО ПУСТЬ ОНИ ОСТАНУТСЯ В ПРОШЛОМ.
Гость
10 августа 2013, 21:37
Оцимик объявился! Долго согласовывался на зама в Москве. А тут все бросил на Деревянко, бедного, а теперь юристов ищет на сайте. А с журналистами не обсудим?
Гость
10 августа 2013, 09:21
Знак STOP на семашко-пушкинская, в трехсот метрах от адмимнистрации, закрыт листвой, а за неостановку могут и прав лишить.
Гость
10 августа 2013, 10:03
Матчасть учите. Закрытый знак - не есть хорошо, но КоАП стоит почитать, чтоб потом не было на форумах воплей о том, как плохие гаишники развели на деньги
Гость
10 августа 2013, 12:13
Сначала первые чиновники области согласовали Оцимика на должность начальника, а потом он формально оштрафовал их подчиненных для видимости...
Гость
10 августа 2013, 21:41
Это вопиющий факт!
Гость
10 августа 2013, 19:24
сегодня переходила дорогу в районе Алмаза,где кольцо,по зебре,знака не видно из-зи деревьев,зебру на асфальте тоже не видно.машина мчала так, что еще бы пол шага вперед и была бы под колесами.и что делать?к кому обращаться????сколько народу погибло и сбили на зебре.
Гость
10 августа 2013, 21:47
Деревья-то тут ни при чем.
Гость
9 августа 2013, 16:59
Смешно,прям как у Задорного в рассказах..
Гость
9 августа 2013, 18:24
А ямы на дорогах вновь появились, это тоже проблема, департаменты и администрация никак не реагируют. Welcome: угол Соборного и Лермонтовской, третий месяц пошел, никакой реакции нет. Ну и штраф! А машины потом чинить - десятки тысяч!
Гость
9 августа 2013, 19:53
где же они такие большие деньги возьмут?наверное с тех,что предназначались для срезки веток
Гость
9 августа 2013, 21:51
А водителей которые уже лишили прав за то что они "не видели" за деревом знаки ,вернут им права
Гость
9 августа 2013, 22:03
Так они (чиновники) такие суммы штрафов и назначают. Интересно после этого нашего "Мэра" понизят в звании лучший мэр России.
Гость
9 августа 2013, 23:23
Этот штраф курам на смех. Прав гость 16 - 29 и лично с их кармана.
Гость
10 августа 2013, 02:48
почему не увольняют?
Гость
10 августа 2013, 05:05
Молодцы гайцы! Показали свою кипучую деятельность по охране безопасности граждан. А что ж тогда они не привлекают к ответственности, вплоть до уголовной, ответственных за установку знаков?! Процентов 20 знаков установлено в нарушение правил ПДД. Это ли не наша безопасность?! Водитель нарушил - негодяй, чиновник неправильно знак установил - ошибка, человеческий фактор.
Гость
10 августа 2013, 08:39
Пер. Владивостокский между Таганрогской и Тарновского=Терлецкого асфальтированная дорога проезжаешь по ней и диву даешься. Кто дал схему установки знаков примыкающие переулки являются главной дорогой и пока не подьедеш знаков не видно.
Гость
10 августа 2013, 10:27
«В настоящее время на территории города Ростова-на-Дону одним из проблемных вопросов является ограничение видимости дорожных знаков из-за ветвей деревьев, – отмечают в донском управлении ГИБДД. ...28 июня мэр поручил главам администрации районов и департаменту ЖКХ города до первого августа принять меры. ...Для должностных лиц данная статья предусматривает штраф в размере от двух до трех тысяч рублей.
Ужас. Ужас-ужас-ужас. На территории города Ростова-на-Дону это САМАЯ важная проблема!!! Дороги-то у нас в порядке, вот только знаки не всегда видны :( Что чиновники себе позволяют?! Ветки не рубят, МЭРа не слушаются!!! (По секрету скажу вам - я бы на их месте тоже заплатил 2-3 тыс.руб штрафу, ведь "снимаю" в сутки до 20-30 тыс.руб за знаки "невидимые", и примерно столько же - за "переносные" :0 )
Гость
10 августа 2013, 10:41
На пересечении площади Толстова и Свободы (на против казаначейства) устновлен знак "главная дорога". Но так зарос каштами, что ничего не видно. И только местные жители знают о нем. Часто из-за этого ДТП. Интересно как скоро обрежут?
Гость
10 августа 2013, 12:23
Оцимик снова на публику играет, ну не потянет он эту должность в смысле работы не качество.
Материально потянул, но все понимают, что бардак в ГИБДД продолжается.
Гость
10 августа 2013, 13:29
Надо все деревья срубить в г.Ростове-на-Дону!!!!!!! И у чинуш не будет проблем! И будет всем "счастье"!!!!!!!!
Гость
10 августа 2013, 13:55
Когда в Батайске наконец сделают дороги? Мэров уже рекламируют, но качество дорог не меняется даже перед выборами.
Гость
11 августа 2013, 08:29
Непонятный знак 40 на Ул.Борко со стороны Чкаловского.В обратную сторону такого знака нет?
Гость
11 августа 2013, 13:05
Пора штрафовать Ростовское ГИБДД за бездействие, на дорогах полный хаос и аварийноопасность.
Гость
3 декабря 2013, 08:25
Кому предьявлять иск по ДТП из-за веток деревьев знака не видно на ул Налбондяна и 20 Линии? Кто должен является ответчиком по делу?
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
757мм 93%ГИБДД оштрафовала ростовских чиновников за бездействие