перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Бывший Radisson в Ростове хотят продать за 734 миллиона

Гость
7 августа 2013, 12:50
Ну что, кто поможет Гогоряну? Ему еще набережную рыгаловками застраивать, а бабки на исходе...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2013, 12:15
За этим зданием растет около 40-50 кустов канапли (ЗА мусорными Баками)и каждый день мимо проезжают сотрудники полиции мимо и ничего не предпринимают.
Гость
7 августа 2013, 12:35
для этого есть другие службы! полиция причем?
Гость
7 августа 2013, 12:43
Ждут, пока созреет!!!
Гость
7 августа 2013, 12:49
Гость, а как вы их там нашли? что вы делали за мусорными баками ? Собирали урожай ?
Гость
7 августа 2013, 12:37
А конопля это видимо идет как бонус к гостинице.
Гость
7 августа 2013, 12:47
Ничего вы не понимаете))) конопля - это просто малое колхозное хозяйство бывших владельцев))
Гость
7 августа 2013, 13:59
а при чем тут Гогоряны? они тюменскому предпринимателю продали ее а тот заложил гостишку сберу, пошел скандал, суды, закрыли гостиницу, отобрали бренд и сбер забрал залог вот и теперь продает через аукцион. ИМХО цена дорогая. за 750 "РОСТОВ" продали так она в 3 раза больше...
Гость
7 августа 2013, 14:14
Гагаряны притом, что построили ...рьмо, обманули всех, включая город.. Тюменец ничего не закладывал, это кредит ему по договору перешел..Так что не надо ляля..А потом оказалось,что тех условий нет,разрешений нет-все самозастрой и временнные схемы подключения...Вот так вот..А сейчас эта куча шлакобетона за такие бабки кому нужна?!
Гость
7 августа 2013, 14:17
А теперь они собираются строить еще кучу дерьмовых забегаловок.Устроили хитрый конкурс(Гейер его продвигал) сами его выиграли и теперь собираютсь опять застраивать шалманами набережную...А вы говорите!
Гость
7 августа 2013, 20:24
Гость
7 августа 2013, 14:14
Гагаряны притом, что построили ...рьмо, обманули всех, включая город.. Тюменец ничего не закладывал, это кредит ему по договору перешел..Так что не надо ляля..А потом оказалось,что тех условий нет,разрешений нет-все самозастрой и временнные схемы подключения...Вот так вот..А сейчас эта куча шлакобетона за такие бабки кому нужна?!
не пойму...объясни как может перейти кредит при продаже нежилого помещения???? такого я еще не слышал. или они тюменцу тоже не сказали, что и договор со сбером имеют)))
Гость
8 августа 2013, 16:26
Ничего не понял! Куда нести деньги? Кому и в какой валюте? 161.ру - срочно доработать информашку!!!
Гость
8 августа 2013, 17:32
гостиница супер .большая красивая .
Гость
7 августа 2013, 13:37
Мы против устройства кладбища на ростовском море! Лучше бы продали бы поле которое дума планирует "изгадить" в более "чистые" руки под благородные цели!