RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

7 м/c,

с-з.

754мм 80%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Утонувшая в Темернике машина двигалась со скоростью около 160 км/ч

4 августа 2013, 15:45
Гость
4 августа 2013, 17:41
Из-за каких-то неадекватов людям в вонючку лезть пришлось.
Гость
4 августа 2013, 20:43
Полицейские и мужчина гражданский жизнью рисковали, спасибо им и низкий поклон!!!!!!
Гость
5 августа 2013, 09:58
Молодцы ребята. Знаю сотрудников лично, особенно давно, с начала его службы Владимира Балинец, очень многим людям помогает в розыске их машин и не только, является инициативным и думающим сотрудником много раз поощрялся руководством, считаю ребята достойны награды. Побольше бы таких работников и авторитет службы был бы другой. МОЛОДЦЫ.
Гость
5 августа 2013, 11:00
Молодцы! Поддерживаю!
Гость
4 августа 2013, 23:27
а на светофоре эти неадекваты всегда такие весёлые ! А потом такие ....грустные. и сколько их на дорогах мешают жить нормальным людям? может быть дать лицензию на отстрел? и им поможем и людям польза !
Гость
5 августа 2013, 07:56
не переживайте. они сами самоуничтожатся
Гость
4 августа 2013, 19:24
да ты в своем уме? они 160 ехали
Гость
4 августа 2013, 17:47
Не надо устраивать гонки, ведь могли во встречную машину въехать. а так зафиксировали превышение и выслали штраф, а штраф за каждый повтор удваивать, как только сумма достигнет половины стоимости, конфисковать автомобиль
Гость
4 августа 2013, 20:07
А если бы эти неодекты на Mitsubishi вашего ребенка сбили бы, что бы вы сказали а? Они должны были остановится, а не удирать как тусливые мыши!
Гость
4 августа 2013, 20:48
За такое превышение штрафом не отделаешься - тут лишение прав, причем немедленно, иначе таких дров водитель мог бы наломать... Впрочем и наломал, из за него человек погиб, и если бы помощь полицейских и мужчины, погибли бы все троя.
Гость
4 августа 2013, 22:33
Гость
4 августа 2013, 20:07
А если бы эти неодекты на Mitsubishi вашего ребенка сбили бы, что бы вы сказали а? Они должны были остановится, а не удирать как тусливые мыши!
вы понимаете что любая попытка устраивать догонялки заставляет увеличивает скорость убегающих, и тот уже пытается выжать максимум, он уже смотрит не только вперед, но и назад, внимание резко снижается, он уже не контролирует ситуацию, и скорее всего пока за ними не погнались скорость и была выше допустимой, но точно не 160, и точно бы машина не вылетела с дороги, тех кто просто не желает соблюдать правила, нужно отлавливать, их хорошо видно на дороге, а для этого инспекторы должны работать на дороге, а не вымогательством заниматься
Гость
4 августа 2013, 23:16
Жалко людей, только скорее всего сами виноваты...
Гость
5 августа 2013, 14:26
Убедительная просьба к гонщикам! Гоняйте и убивайтесь в другом месте. Чтобы не мешать жить нормальным людям.
Гость
5 августа 2013, 15:13
на дороге нужен порядок и взаимное уважение, а не беспредел!
Гость
4 августа 2013, 17:26
Бог все видит..
Гость
4 августа 2013, 18:03
А Вы у Него вроде Пескова?)
Гость
5 августа 2013, 10:55
ВОТ ЕСЛИ БЫ ВСЕ СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ-МИЛИЦИИ ТОЧНО ТАКЖЕ СПАСАЛИ БЫ ЛЮДЕЙ, А НЕ ЗАНИМАЛИСЬ ОБДИРАЛОВКОЙ!!!!!
Гость
5 августа 2013, 14:44
палиция мимикрирует: выводят в отличники пару экипажей: прынцыпиальные, справедливые, отзывчивые... а остальная сволоч с ними делится чтобы на имидж работали.
Гость
5 августа 2013, 14:11
что там лансер, я на ВАЗ 2108 при 140 встречку поймал, это + скорость встречки хотя бы 40км\ч и выжил при таком столкновении, даже ничего не ломал.
Гость
5 августа 2013, 16:15
теперь попробуй на 14-ой, тоьько в дерево.
Гость
5 августа 2013, 15:28
Виноваты гайшники,не надо преследовать,напугали людей...Хотели бабла срубить...смерть на совести гаишников
Гость
5 августа 2013, 16:20
В сша при преследовании огонь открывают. При 160 не страшно ездить, а от полиции страшно, мда процент неадекватов весьма высок...
Гость
6 августа 2013, 01:00
В аварии погиб мой друг и я не думаю что он давил на педаль, и он не гонщик. А вы тут такую ерунду несете!
Гость
6 августа 2013, 07:14
Ога, гаишники давили на педаль.
Гость
5 августа 2013, 11:30
Влад, у меня стоковый Mitsubishi Lancer X. На береговой его можно разогнать больше 160, уверяю! А по поводу Вашего замечания, что никто б не выжил на такой скорости - это он двигался с такой скоростью, ну а упал наверняка меньше, обычно водитель видя препятствие тормозит, но вот не всегда вовремя. При 100 км в час с перекрытием в 100% лобовой удар лансер держит очень хорошо, реально выжить водителю и переднему пассажиру, посмотрите отчёт по ENCAP.
Гость
5 августа 2013, 14:16
Большая просьба к свидетелям аварии, позвоните, пожалуйста, по указанным номерам телефонов: 8-950-864-83-10, 8-919-895-69-87
Гость
5 августа 2013, 19:07
Обратите внимание, многие хвастаются превышением скорости и считают это нормой. ЛЮДИ!!!! Опомнитесь!!! В городе 60 км/ч!!!! (не 75, ни 80, ни 65, а 60.) На трассе 90 км/ч. И все будут счастливы. Прокатитесь по Европе. Голландия, Австрия Германия Польша Чехия. Мы просто ВАРВАРЫ!!!!
Гость
7 августа 2013, 21:29
Невиновные водители с такой скоростью в городе не передвигаются.
Гость
5 августа 2013, 00:25
ПРИ ТАКОЙ СКОРОСТИ НИКТО БЫ НЕ ВЫЖИЛ. ЧТО ЗА ЧУШЬ. КАК НА БЕРЕГОВОЙ МОЖНО ТАК РАЗОГНАТЬСЯ? НУ..ЕСЛИ КОНЕЧНО ГАИШНИКИ СЗАДИ БАМПЕРОМ НЕ ТОЛКАЛИ
Гость
5 августа 2013, 10:57
да отцепитесь вы от гаишников. Благодаря им, такие псевдо0гонщики, хоть чуть притормаживают, иначе совсем бы город разнесли.
Гость
5 августа 2013, 09:39
НАСЧЁТ ГОНОК МЕНТОВ-ЭТО ТОЧНО. ЭТИ УМНИКИ ЗА ГРОШ В ПОЛЕ ВОРОБЬЯ ЗАГОНЯЮТ.