В Ростове четверо полицейских пострадали, разнимая драку на Береговой
3 августа 2013, 10:23
Гость
3 августа 2013, 21:00
идиотский праздник... лишь бы был повод напиться как всегда у нас в России .... да возьмите детей, жен, сослуживцев отдохните где нибудь на природе... так нет вчера ехала по Тургеневской наблюдаю такую картину идет папа пьяный, еле ноги передвигает и его за руки тащат бедные дети по лет 10-это что СЛАВА ВДВ, да это позор полнейший... противно смотреть... АЛКОГОЛИКИ....
Гость
3 августа 2013, 17:32
А кто сказал, что ОНИ спровоцировали драку? Или это ваше желание? А насчёт компромиссов - придите на следующий год на этот "праздник" и разнимите очередную пьяную потасовку компромиссом. Покажите полицейским, КАК надо работать.
Гость
3 августа 2013, 20:44
У меня отец служил в ВДВ у него краповый берет он никогда не ходит на набережную с друзьями. Комментируя это тем что туда прется просто пьяное быдло которое и без повода нажирается и дебоширит
Гость
3 августа 2013, 23:15
в ВДВ нет краповых беретов.это только спецназ ВВ МВД
Гость
4 августа 2013, 00:29
краповый берет? в ВДВ?
Гость
4 августа 2013, 06:55
Краповый берет - это спецназ Внутренних Войск а никак не ВДВ
Гость
3 августа 2013, 20:45
Надо просто приглашать пожарных и смывать всю эту "Тусовку" в Дон.
Гость
4 августа 2013, 06:25
Те, кто ходил на караваны в Афгане, кто честно воевал, никогда не пойдут так позорить ВДВ. Эго околодесантная шлоета. Вот таких косил действительно мочить надо!
Гость
3 августа 2013, 14:07
Стесняюсь спросить, а не хотят ли танкисты, например, отмечать свой профессиональный праздник, так сказать с размахом? Обхохочешься - представляете танки в городе и пьяные танкисты. А если серьезно, никогда не слышала, чтобы американские морские пехотинцы, например, из года в год купались в фонтанах и затевали массовые драки. Может у них есть самоуважение и уважение к своему боевому прошлому? Стыдно.
Гость
3 августа 2013, 15:06
Поддерживаю, не современное поведение у нас, поэтому никто уже давно не считается с нашей страной и не уважает ее, раньше хоть боялись). Это только у нас в рашке, что не праздник то пьяные гулянья и мордобои) хотя это было всегда еще при Руси основная забава была устраивать драки на праздники.
Гость
3 августа 2013, 20:14
Гость
3 августа 2013, 15:06
Поддерживаю, не современное поведение у нас, поэтому никто уже давно не считается с нашей страной и не уважает ее, раньше хоть боялись). Это только у нас в рашке, что не праздник то пьяные гулянья и мордобои) хотя это было всегда еще при Руси основная забава была устраивать драки на праздники.
сами вы, видимо, очень считаетесь с нашей страной, называя ее уважитеьно "рашкой". Не нравится, валите!(((
Гость
3 августа 2013, 21:31
Гость
3 августа 2013, 20:14
сами вы, видимо, очень считаетесь с нашей страной, называя ее уважитеьно "рашкой". Не нравится, валите!(((
А за что уважать эту рашку?
Гость
3 августа 2013, 12:20
Анархистов из армии прочь. Армия должна защищать а не чинить беспорядки.
Гость
3 августа 2013, 13:13
Простите, а причём армия? Это как раз-таки вполне гражданское быдло - их профессии далеки от Вооружённых Сил. Назовите хоть одну фамилию действующего военнослужащего?!
Гость
3 августа 2013, 19:45
Гость
3 августа 2013, 13:13
Простите, а причём армия? Это как раз-таки вполне гражданское быдло - их профессии далеки от Вооружённых Сил. Назовите хоть одну фамилию действующего военнослужащего?!
В запасе они кем то числятся ведь. Переписать всех и в военкомате из ВДВ в стройбат зачислить и на сборы их каждый год второго августа.
Гость
3 августа 2013, 16:00
а почему нет дня рожавших женщин????ну ведь несправедливо.это тоже тяжело,даже тяжелее,чем армия. ну а че,очень эффектно-дамочки на набережной жрут водку,рвут на себя тельняшки и купаются в фонтанах,братаются,песни поют....
Гость
3 августа 2013, 23:39
Да что вдвешники что и казаки со своей любой, позор. А с нынешним законодательством еще бы полицаев не били, они ждут пока их ударят , а потом только начинают задерживать, потомучто ихмо нельзя оснований то нет!?
Гость
3 августа 2013, 23:57
Надо отвечать статусу защитника отечества!!!! а не уподобляться животным с перепоя!!!
Гость
3 августа 2013, 15:07
надо же ментам хоть когда-то поработать, не всё же взятки с населения брать...
Гость
4 августа 2013, 10:02
Поддерживаю! Это не у пьяных карманы шмонать!!!
Гость
3 августа 2013, 11:51
Счет 4-1 в пользу ВДВ
Гость
3 августа 2013, 12:20
Ну да ну да,а когда посодют,1-5 в пользу закона будеть,если закон не смягчится.
Гость
3 августа 2013, 12:36
стыдно!
Гость
3 августа 2013, 13:09
Гость
3 августа 2013, 12:20
Ну да ну да,а когда посодют,1-5 в пользу закона будеть,если закон не смягчится.
У нас в стране есть закон и справедливость?!
Гость
3 августа 2013, 15:50
Для празднования дня ВДВ куплю БТР, ну или БРДМ (восстановленные и без документов не предлагать!) А для празднования дня ВМФ куплю торпедный катер ( на ходу, можно без документов, пусть догонят!) ЙО-ГО-ГО!!! И бутылка рома!
Гость
3 августа 2013, 15:12
Праздник это хорошо,но кто как гуляет не вопрос можно всех понимать а што касаемо НАШИх полицейских как они мол пострадали их избили и продалжают
Бить ,это уже не то што нехорошо"это ПОЗОР как это так избывают полцейского
Тогда всех избытых на кохоз сельское хозяйство,не в обиду селчанам
Гость
4 августа 2013, 01:11
Вчера были на набережной так полицейских нагнали ашрам противно на набережной29 советников человек 70
Гость
3 августа 2013, 21:22
два союзника у России- Армия и Флот!!!
Гость
4 августа 2013, 00:50
послужите России-матушке, тогда поймете, а дома сидеть и рассуждать каждый может...давайте кто вперед, чечня, дагестсан, все такие умные. За ВДВ !!!
Гость
5 августа 2013, 11:31
Это наш менталитет((((
Гость
3 августа 2013, 11:59
ДАВАЙТЕ!ПИШИТЕ ВАШИ ЯДОВИТЫЕ КОМЕНТАРИИ!!!
Гость
3 августа 2013, 12:30
Твой комментарий улыбнул.
Гость
3 августа 2013, 13:13
хорошо погуляли))
Гость
3 августа 2013, 12:59
так скоро в армии страну защищать ни кто не будет! (к примеру я 2 года свой жизни отдал защищая страну, служа в армии, а после того как решил воспользоваться медициной, полицией, судом - понял, что законов в нашей стране нет и помощи тоже, знал бы ранее - не пошел бы 2 года служить!) главная мысль - люди свои жизни ставили под угрозу, им праздник свой отметить нельзя? (( печалька (посмотрите видео как там народ через турникеты прыгает в определенный день и тп и тд, а "закон" просто стоит и смотрит, но в другую сторону).
Гость
4 августа 2013, 01:12
Ну и что теперь. Отдал ты два года армии, нужно праздник всероссийский устраивать? Такое ощущение, что тебя одного в этой стране призвали на 2 года служить, а все остальные на курорте в Сочи были. Я отдал 1,5 года в армии и 0,5 года на настоящей войне. Был ранен и ни разу не позволил себе ныть как девочка. Менты такие же исполнители приказов как и мы были в период службы. Им приказали не допустить бардака, они исполняют. А вот эти идиоты, прыгающие с балконов, ныряющие с мостов и т.п. ничего общего с мужиками, выполнявшими задачи на войне не имеют. Я так полагаю и ты, видимо, хлеборезом каким-то служил или коптёром. Почему ты считаешь, что тебе кто-то чем-то обязан? Ты взрослый мужик ( раз все-таки отслужил в армии), у тебя есть руки, ноги и голова, поэтому добейся всего сам, как я и не хнычь как телка. А то смешно получается... Я отслужил 2 года, поэтому дайте мне все, чего я хочу...
Гость
3 августа 2013, 16:11
Полицейские видимо пострадали разнимая драку которую сами и спровоцировали,зачем в полиции нужны такие люди которые не могут решать вопросы по наведению порядка ища компромис,без драки.
Гость
3 августа 2013, 12:46
да менты ещё те, не было некаких предупреждений
Гость