RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Ростове четверо полицейских пострадали, разнимая драку на Береговой

В Ростове четверо полицейских пострадали, разнимая драку на Береговой

В День ВДВ в Ростове-на-Дону ранения получили четверо полицейских. Они пытались разнять драку на Береговой. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области, о драке на набережной в правоохранительные органы сообщили горожане. К месту происшествия немедленно выдвинулись наряды полиции.

«На призывы правоохранителей разойтись граждане не отреагировали, полицейским пришлось вмешаться и применить физическую силу, чтобы разнять дерущихся. В результате четверо граждан были задержаны за нарушение общественного порядка и доставлены в отдел полиции. При этом четверо полицейских получили травмы различной степени тяжести», – описали развитие событий в пресс-службе.

Материалы на задержанных ростовчан переданы для принятия процессуального решения. Нанесение телесных повреждений сотрудникам полиции при исполнении служебных обязанностей – уголовно наказуемое деяние, санкция статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы.

Напомним, неделю назад, в день ВМФ, в Ростове-на-Дону также при попытке разнять дерущихся пострадал полицейский. Праздник завершился административными протоколами для 39 горожан, по факту нападения на полицейского идет следствие.

Фото: Фото с сайта «Город-под-солнцем.рф»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем