Город Неудавшийся грабитель АЗС заявил полицейским,что проводил учения

Неудавшийся грабитель АЗС заявил полицейским,что проводил учения

Необычный способ уйти от наказания выбрал 43-летний житель Ростовской области, совершивший разбойное нападение на автозаправку в Волгодонске. Около 20:00 мужчина в маске ворвался на АЗС и, угрожая пистолетом, связал единственную работницу заправки – 27-летнюю девушку.

Мужчина стал требовать у нее деньги. Выяснив, что они находятся в помещении, оборудованном сигнализацией, налетчик развязал девушку и поспешил к выходу, но скрыться не успел. Его встретили полицейские – сотрудница АЗС успела нажать тревожную кнопку.

Несмотря на это, грабитель не растерялся и, не снимая маску и перчатки, заявил полицейским, что произошедшее на заправке – никакое не преступление, а обычная учебная проверка готовности сотрудников АЗС к чрезвычайной ситуации. После этого мужчина попытался уйти, как будто ничего не произошло. Однако у полицейских такая версия случившегося не вызвала доверия и мужчину задержали.

«С места происшествия изъят травматический пистолет. В отношении 43-летнего ранее не судимого задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Проводится проверка», – рассказала сотрудница пресс-службы главного управления МВД России по Ростовской области Дарья Демакова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем