Город В Ростовской области полицейские задержали подозреваемого в педофилии

В Ростовской области полицейские задержали подозреваемого в педофилии

В Таганроге, в районе городской свалки, полицейские задержали подозреваемого в педофилии.

Он пытался склонить девятилетнюю девочку к действиям сексуального характера, рассказала корреспонденту 161.ru сотрудница пресс-службы главка донской полиции Татьяна Клюндикова.

В дежурную часть МВД Таганрога позвонил мужчина и рассказал, что его девятилетнюю дочь склонял к сексуальному контакту неизвестный мужчина. Получив описание злоумышленника, полицейские сразу же отправились на его поиски.

«Оперативники установили, что злоумышленник подошел к девочке, когда она пасла коз на поле, неподалеку от свалки. Он пообещал школьнице, что подарит сотовый телефон, если она выполнит его просьбы. Девочка отказалась, но мужчина применил физическую силу. Прибежав домой, напуганный и заплаканный ребенок рассказал обо всем родителям. Задержанным оказался 22-летний гражданин Украины, который приехал в Россию с целью устроиться на работу, но так и не смог этого сделать», – сказала Татьяна Клюндикова.

В настоящее время в отношении подозреваемого следователи Следственного комитета России по Ростовской области возбудили уголовное дело по статье 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем