В Ростове ищут свидетелей и видео массовой драки на набережной
29 июля 2013, 14:21
Гость
29 июля 2013, 15:56
ой, а что, камеры безопасного города снова не работали???? какая досада, какая неожиданность..... эй, господин ЧМА, у Вас нет записей????
Гость
29 июля 2013, 15:44
А какже хваленные камеры по программе Безопасный город?
Гость
29 июля 2013, 19:10
21-летний "ветеран ВМФ". Уже смешно. Отслужил годик как сейчас положено и думает, что он крутой морячок, хотя может и в море ни разу не был, а на берегу тушенку раскладывал или базу подметал.
Гость
29 июля 2013, 16:02
Власти не знают, как потратить наши деньги на день города. Думают , склько залпов и из сколька орудий "бабахнуть" , каких звёзд пригласить . Установите лучше камеры наблюдения на набережной Ростова, больше пользы будет. Там всегда какие то "терки". И место общественное.
Гость
29 июля 2013, 15:50
Наивные )
Гость
29 июля 2013, 18:57
Вот именно-установите камеры в таком людном месте, и не вопрошайте-где свидетели, ау! На День города аж 16 млн рб собираются вбухать, лучше на дело их пустите, а не на пустые развлечения
Гость
29 июля 2013, 18:12
Когда же закончится это безобразие в городе,когда власти и полиция наведут порядок???Давно уже пора драть всех жестко, несмотря на то чей он сынок или доченька!Уже становится противно!То драка,то стрельба,то гонки на машинах с плохими последствиями!!!Господа из властных структур,ели вам не нас_ать до конца на эту страну и на этот город,то начните делать хоть что-то для спокойной жизни простых людей!!!
Гость
29 июля 2013, 22:44
Дайте полиции закон!
Гость
31 июля 2013, 12:37
Пусть лучше педофилов ловят! Детей страшно выпускать! Даже до школы не дойти!
Гость
29 июля 2013, 20:20
Начинать нужно так,"вознаграждение гарантируется" и обозначить сумму вознаграждения,в наше не легкое время информация стоит немалых денег,а то полиция привыкла все на халяву.
Гость
29 июля 2013, 16:24
надо десять раз подумать до того, как стать свидетелем и дать видео.
Гость
29 июля 2013, 16:50
да там и думать нечего, вывод и так очевиден
Гость
29 июля 2013, 18:48
Слава ВМФ!
Гость
29 июля 2013, 20:58
Слава ВМФ - люди порох нюхали и готовы на службе и после стать на защиту Родины, отправится в любое "пекло". Стыдно будет если посадят (((((((
Гость
29 июля 2013, 21:31
что-то другое они нюхали, судя по их поведению. У меня дед всю жизнь прослужил в ВМФ - никто не помнит его пьяным, тем более бесчинствующим средь бела дня в центре города - как ваши "герои". Где и что нюхал 20-летний дембель, годик отслуживший, который беспредельничал на Набережной?
Гость
29 июля 2013, 22:23
А превращаться в быдло на людях не стыдно?
Гость
30 июля 2013, 08:43
это не слава, это позор!
Гость
30 июля 2013, 01:39
если бы сотрудники полиции не задержали одного человека всего этого можно было избежать комфликт произашол иза 1 человека которого сотрудники посадили и не какой драки не было между моряками это все бред...
Гость
31 июля 2013, 12:41
Вот именно! Забрали бы того, кто кинулся первый, а остальные пусть дальше отмечают... нет же, обидели мышку ..... в норку!!! приказ всех подобрать!!
Гость
29 июля 2013, 17:55
большой папу закройте и всё будет в порядке
Гость
29 июля 2013, 19:03
Никогда быдлота не успокоится, пока ОМОН массово не ввалит!
Гость
29 июля 2013, 20:21
Пьянь - к ответу! Никому не позволено на милицию руку поднимать. Почему у нас благодушно относятся к некоторым празднованиям, заведомо превращающимся в бесчинства пьяной гопоты? День ВДВ и тому подобное?
Гость
31 июля 2013, 12:34
Между моряками не было драки! Что за бред! Один человек накинулся на сотрудника, вот ему и дали по заслугам! Остальные-то при чем?! Начнут сейчас наговаривать..напились...подрались... а сами-то начали полицейские! К чему морякам между собой драться?!праздник общий! Никто вам не предоставит видео! А если найдутся..то они..........!!!Слава ВМФ!
Гость
29 июля 2013, 20:25
Другим полицейским урок будет,как провоцировать людей пользуясь формой и служебным удостоверением,народ стал умней и будет за себя стоять до последнего.
Гость
29 июля 2013, 22:23
Урок будет, когда ОМОН следующий раз отрихтует первых самоуверенных, остальные сами разбегутся.
Гость
29 июля 2013, 22:25
В чем умнее? Жаловаться научились?
Гость
29 июля 2013, 17:33
давно пора прекращать практику разрешения проведения празднований "упырских купаний в фонтанах"
а тельняшку - закрывать по полной - чтоб остальным неповадно было
Гость
29 июля 2013, 21:36
Так раз они готовы защищать Родину, а значит и простых граждан, то какого же они себя ведут как быдло на таких праздниках? День пограничника, ВМФ, ВДВ... Они примером должны быть для всех!
Сейчас+9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
9 м/c,
ю-в.
748мм 81%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
В Ростове ищут свидетелей и видео массовой драки на набережной