RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Ростове планируется стихийная акция в поддержку Навального

Гость
18 июля 2013, 18:49
Тогда госпожа Васильева на пару с бывшим министром обороны должны получить на двоих 700 лет тюрьмы за хищения,так же ?Сказали" а" говорите "Б" господин президент.
Гость
18 июля 2013, 18:00
вынося приговор Навальному, Путин вынес приговор себе.Его приведение в исполнение сотоится очень скоро.
Гость
18 июля 2013, 20:24
Чувствуются слова взрослого, умудренного жизнью, 16-ти летнего человека!
Гость
18 июля 2013, 18:44
В стране, где правит принцип «все для друзей, а для остальных закон», трудно поверить в справедливость
Гость
18 июля 2013, 20:18
Не было справедливости, нет, и если ничего не поменяем - не будет
Гость
18 июля 2013, 17:51
У нас в стране можно сесть не за то,что воруешь а просто за то что на власть прешь и говоришь ,что ворует власть,а на счет Н ты уверен что он воровал когда все на суде говорили,что нет обязательно приду на акцию
18 июля 2013, 19:21
Мы не возмущаемся за дикие пробки, за разбитые дороги, за миллиардные хищения бюджета, за отсутствие нормальной медицины, за фальшивые лекарства онкобольным детям, за то что человека за мешок картошки, а то и вовсе ни за что закатывают на "двушечку" или "трёшечку", а Васильева гуляет по Москве и т.д. Так что по поводу Навального , я думаю никто и не почешется. Народа не осталось в России, одно население, преимущественно безинициативное, малообразованное, аполитичное, практически идеально подходящее для всякого рода диктатур.
Гость
18 июля 2013, 19:39
в церковь сходите ))
Гость
18 июля 2013, 20:13
Есть еще активные граждане с гражданской позицией, но их с каждым днем все меньше...
Гость
19 июля 2013, 08:11
Гость
18 июля 2013, 20:13
Есть еще активные граждане с гражданской позицией, но их с каждым днем все меньше...
с каждым днем все меньше людей с т.н. гражданской позицией, совпадающей с представлениями Навального и иже с ним, и соответсвенно, симпатизанты Навальных автоматически исключают активных, деятельных и заботящихся о судьбах страны граждан из числа людей с гражданской позицией. Такая вот "демократическая", не диктаторская логика. Такие навальные демократы заранее, по умолчанию и за всех знают, что хорошо, а что плохо, и навязывают свои убуеждения без всякой обратной связи с народом, они ж мнят себя прогрессорами, а дополнительный драйв им придают "прогрессорские" голоса из-за океана, которые и в Сирии тож "прогрессоров" всячески поддерживают.
Гость
18 июля 2013, 17:51
а как же статья Конституции РФ ст №31 и ст№3, где же соблюдение и защита ПЕРВОГО ЗАКОНА Российского государства? или реально банановая республика? (в ВУЗе преподавали - все, что противоречит и ограничивает Конституцию РФ - не имеет законной силы).
Гость
18 июля 2013, 17:39
Я, например, совершенно не хочу поддерживать никакого Навального, но вспоминаю известную цитату Мартина Нимёллера... Когда нацисты пришли за коммунистами, я оставался безмолвным. Я не был коммунистом. Когда они сажали социал-демократов, я промолчал. Я не был социал-демократом. Когда они пришли за членами профсоюза, я не стал протестовать. Я не был членом профсоюза. Когда они пришли за евреями, я не возмутился. Я не был евреем. Когда пришли за мной, не осталось никого, кто бы заступился за меня.
18 июля 2013, 20:27
Я понимаю все, кроме статьи 20.2.2. Это получается. что если я иду с девушкой за руки то нас можно привлечь за то, что мешаем порядку?
Гость
19 июля 2013, 11:53
У нас власть постоянно ведёт какую то игру с народом. Также пустые её обещания подкрепляются отсутствием с её стороны реальных дел. Постоянные запугивания, уголовные дела. Все это видят. Доверие к ней падает с каждым днём.
Гость
18 июля 2013, 17:31
Мораль такая : " Воруй , но не вякай на власть." Будешь вякать-сядешь. Пример: Сердюк и подруга . Ходор и Навал.
Гость
18 июля 2013, 18:07
чёт я не понял, хотите сказать, что воровать это нормально? помнится Жеглов говорил: Вор должен сидеть в тюрьме. и пять на мой взгляд это мало - надо бы десяточку, и с конфискацией имущества, чтоб по выходу (если не загнётся от туберкулёза) не шиковал особо.
Гость
18 июля 2013, 19:06
Гость
18 июля 2013, 18:07
чёт я не понял, хотите сказать, что воровать это нормально? помнится Жеглов говорил: Вор должен сидеть в тюрьме. и пять на мой взгляд это мало - надо бы десяточку, и с конфискацией имущества, чтоб по выходу (если не загнётся от туберкулёза) не шиковал особо.
пять лет - мало? а за гибель людей в дтп почему-то меньше дают. Так ведь Навальный никого не убивал. И вообще, вы правда верите, что он лес украл? Вы настолько наивны, чтобы верить нашему правосудию?
Гость
18 июля 2013, 19:32
Гость
18 июля 2013, 18:07
чёт я не понял, хотите сказать, что воровать это нормально? помнится Жеглов говорил: Вор должен сидеть в тюрьме. и пять на мой взгляд это мало - надо бы десяточку, и с конфискацией имущества, чтоб по выходу (если не загнётся от туберкулёза) не шиковал особо.
Вот тебя туда и надо отправить.
19 июля 2013, 00:46
Навальный учился в Йельском университете, живя полгода в США с семьей на стипендию 32500 долларов. Как вы считаете, можно ли называть США безвозмездной страной? В Йельском университете с Навальным учились на одном курсе такие революционеры, как Fares Mabrouk, (Активист тунисской революции) и Lumumba Di-Aping (активист революции в Судане). Если хотите, можете и всех остальных проверить за 2010 год выпуска, вбив в поиск гугла их имя и слова revolution или democracy. Навальный сам говорит, что хочет осуществить «тунисский сценарий» в нашей стране.
Гость
19 июля 2013, 07:54
Посмотрите, где учился например г-н Астахов и как он отзывался о США. Где учатся, лечатся, отдыхают дети чиновников?
Гость
19 июля 2013, 08:59
Гость
19 июля 2013, 07:54
Посмотрите, где учился например г-н Астахов и как он отзывался о США. Где учатся, лечатся, отдыхают дети чиновников?
Они тоже получают бесплатные гранты со стипендиями от правительства США !?!?!?
Гость
19 июля 2013, 09:28
А Вы учились где? В ЦПШ или в ВПШ? Нет скорее всего в высшей шкое КГБ!
19 июля 2013, 09:51
Планируется СТИХИЙНЫЙ митинг. Так все-таки планируется или стихийный? Как-то одно другому противоречит... У меня нет особых симпатий к Навальному, зато есть весьма большая антипатия к режиму беззакония, который ярко проявил себя в этом процессе. Одно ООО продало лес другому ООО. За это 5 лет. И отсидит, небось, по полной. А дочке председателя избиркома, сбившей 2 человек - условный срок.
Гость
19 июля 2013, 10:52
И бывшему заместителю префекта СВАО Москвы дали условный срок, а он и вовсе похитил 376 миллионов рублей и плюс к тому же незаконное хранение боеприпасов. Правосудие такое правосудие.
Гость
19 июля 2013, 12:27
как вы уже надоели с этим Навальным. Обычный подпиндосский наемник, который за деньги борется с действующей властью. Вы думаете ему платят, чтобы он искоренил коррупцию и сделал жизнь обычных людей лучше? Смешно. Кому в США нужны комфорт и благополучие в России? На самом деле основная задача США и господина Навального, под предлогом борьбы за "демократию", сформировать колониального правительство, чтобы потом за ничем не обеспеченную зеленую бумагу скупить реальные предприятия и ресурсы. Возьмите хотя бы последние события по насаждению демократии в Югославии, Ливии, Сирии. К чему привели перевороты на Украине и Грузии? Жители этих стран стали резко жить лучше? Или мы хорошо жили в либеральные 90-е, когда по науськиванию МВФ и американских советников за малым не потеряли страну. Я не говорю, что сейчас все хорошо - сегодняшняя коррупция и беззаконие — это пусть в никуда, но другая сторона медали, которую представляет господин Навальный и его заокеанские коллеги, ничем не лучше. Сейчас хотя бы есть видимость борьбы с воровством, будет Навальный и Прохоров - окончательно превратимся в сырьевой придаток без суверенитета. Чтобы отстаивать интересы простых людей нужна внятная политическая программа, предложения по изменению законодательства и т.п., а не тупо "долой Путина ", а там видно будет.
Гость
19 июля 2013, 13:08
> "На самом деле основная задача США и господина Навального, под предлогом борьбы за "демократию", сформировать колониального правительство..." (с) Вообще-то колониальное правительство давным-давно создано, запоздали Вы с Вашими прогнозами. Если же для Вас это не очевидно, то это вовсе не означает, что этого нет.
Гость
19 июля 2013, 13:32
Уважаемый, наглядная иллюстрация того, что есть колония, и США ей управляют, заключена хотя бы в том, что, к примеру, банк JP Morgan консультирует Министерство финансов РФ. Напомню, это тот самый Банк Моргана, который даже у себя на родине считается бандитским. Отличного консультанта подобрал себе Минфин, что уж там. Впрочем, "скажи мне, кто твой друг...". В любом государстве нужна погремуха, дабы пугать обывателей и управлять событиями на свой вкус. У нас это "экстремисты" и "америкосы". "Не нравится бардак, разложение и несправедливость? Смотри, если не мы, то придут америкосы и экстремисты и всё будет ещё хуже" - говорят они обывателю с уровнем интеллекта ниже среднего, и обыватель пугается, "пусть уж лучше так, как сейчас". Поэтому электоральная база режима - внушаемые люди, неспособные мыслить критически, с чем Вас, собственно, и поздравляю.
Гость
19 июля 2013, 13:55
Выкачка ресурсов в обмен на фантики уже давно идёт с позволения... так что колония давно является колонией
Гость
19 июля 2013, 09:03
превратили страну в помойку, сколько же теперь народу исправлять!!! хотя народ "ответственным" зарплаты платил, квартиры давал, в санатории отдыхать отправлял(((печалька
Гость
18 июля 2013, 19:05
за революционные амбиции революционер должен быть готов к разного рода издержкам и тяготам. вот и посомтрим какова сила идей товарисча Н, было ли его рвение революционное подлинно идейным, или все таки основано на шкурном интересе, на поддержке со стороны долларовых мильенэров, готов ли он бодаться с властью только на силе своих убеждений? поддержит ли его в этом большинство народа,или опять только т.н. малый "креативный", но очень амбициозный белоленточный народец будет от имени всей страны навязывать свою типа "прогрессивную" картину мира большинству, естественно при содействии внешних тоже очень "прогрессивных" сил?
Гость
18 июля 2013, 20:20
Да не революционер он никакой... Блоггер и разоблачитель воровства на всех уровнях власти... А кому-то надо выставить его революционером
Гость
19 июля 2013, 07:58
Гость
18 июля 2013, 20:20
Да не революционер он никакой... Блоггер и разоблачитель воровства на всех уровнях власти... А кому-то надо выставить его революционером
А что это за деятельность такая - "блоггер и разоблачитель?" И что, только по этому статусу ("блоггер и разоблачитель") гражданин выпадает из сферы уголовного и административного преследования? Разоблачаешь темные делишки власти - сам будь безупречен, не воруй и не якшайся с доброхотами иноземными, откажись от их поддержки и бабок, обращайся за помощью к простым людям, а не к условным "латыниной" с "немцовым", и будет тебе счастье
Гость
19 июля 2013, 08:43
Гость
19 июля 2013, 07:58
А что это за деятельность такая - "блоггер и разоблачитель?" И что, только по этому статусу ("блоггер и разоблачитель") гражданин выпадает из сферы уголовного и административного преследования? Разоблачаешь темные делишки власти - сам будь безупречен, не воруй и не якшайся с доброхотами иноземными, откажись от их поддержки и бабок, обращайся за помощью к простым людям, а не к условным "латыниной" с "немцовым", и будет тебе счастье
Блоггер и разоблачитель - это деятельность гражданина. Если бы каждый из нас ловил бы чиновников за руку - уже б давно все в золоте купались. Ну а по поводу воровства - все материалы дела Навального лежат в сети в открытом доступе + есть видео процесса. Не поленитесь изучить, там ясно видно что дело шито белыми нитками..
Гость
18 июля 2013, 17:37
Статья 20.1. Мелкое хулиганство часть 1 - Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. КОДЕКС НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ПОНОВЕЙ!
Гость
18 июля 2013, 19:19
Лучше бы о больных детях думали, как им помочь.
Гость
18 июля 2013, 18:24
Вор должен сидеть в тюрьме
Гость
19 июля 2013, 15:29
А что так много минусов ? Человек же про Путина пишет!
Гость
19 июля 2013, 08:32
Хочешь быть борцом за лучшую власть - сам не греши, не делай темные делишки. "Борец" с распилом сам оказался вором и подлецом. Он не идейный - он предприимчивый. Все его блоготворчество - пиар и бизнес
Гость
19 июля 2013, 09:50
Согласен на все 100%. А уж если ты первое лицо государства - то тем более не греши, не воруй, не совершай уголовно наказуемые деяния, потому что ты - лицо страны. И детей своих не отправляй за границу на ПМЖ. А то уж совсем не патриотично получается. И себя не окружай любителями роскошных вилл в Майами, отелей в Германии, бизнеса в Канаде, гражданами иностранных государств. Иначе и вовсе швах, стыд и позор.
Гость
18 июля 2013, 19:24
одни упыри посадили других но есть ли до этого дело мне? нищему и безмолвному которого навсегда отстранили от коррупционной кормушки? ДА НИКАКОГО))))
Гость
19 июля 2013, 08:33
А чего собственно такой шум подняли? Кто он такой ентот Овальный?
Гость
18 июля 2013, 18:13
Хочется надеется, что стадо будет немногочисленным.