RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Шахтинский «Замок» оштрафовали на 300 тысяч рублей за незаконное блюдо

Гость
18 июля 2013, 11:16
да на рынок сходите там и осетрина и икра и шамайка все продается, никого не штрафуют! А почему? Потому что отстегивают вовремя кому надо......
Гость
18 июля 2013, 12:08
согласен но и еще потому что с них на рынке много не поимееш а вот ресторан то да
Гость
18 июля 2013, 12:03
Шемая в каждом ларьке продается - сушеная вяленая, жареная, пареная - какая хошь... Во корпуратура прикололась! Ну просто жжет!
18 июля 2013, 13:32
видать заказ конкурентов. эта рыба где только не продается. можно подумать что официанты днем с удочками сидят в веселовском водохранилище
Гость
18 июля 2013, 15:39
Это конкуренты 100% или в администрации комуто выслуга нужна, видимо местечко тёёёплое не хочется терять )))
Гость
18 июля 2013, 12:21
Не поняла почему прокуратуру не уважили, 300 тыс. лишние что ли?
Гость
18 июля 2013, 11:12
Ну а если завтра они снова начнут мутить то опять оштрафуют?А они начнут..
Гость
18 июля 2013, 20:25
Елена,доброго вечера!Пожалуйста,осторожнее-то,что написано пером...Рад,что Вы помните Пушкина-"...приют убогого чухонца"... О С Т О Р О Ж Н Е Е ! ! !
Гость
18 июля 2013, 13:49
А в других местах нетути?
Гость
18 июля 2013, 16:43
А что такое шемая? может шамайка? Так ей раньше печки топили... , а сейчас часто и сам ем. Вкусная и жирная рыба... или это что то другое?
Гость
18 июля 2013, 16:55
Шемая для печек не очень... Вы верно с чехонью путаете...
Гость
18 июля 2013, 16:59
Шемая - правильное и официальное название....а так Вы верно мыслите))) Ну а печку топили чухонью.
18 июля 2013, 17:04
Nota Bene. Печки топили чехонью. И всё правильно написали(на удивление)-шемая(сем.карповых)
Гость
18 июля 2013, 15:33
мне вот интересно, "занесена в красную книгу", на рынках полно, значит ловят и не исчезает? зачем заносить тогда нужно было?
Гость
18 июля 2013, 18:40
Заказуха.......
Гость
19 июля 2013, 09:44
Наверное за обед заставили заплатить вот они и показали кто прав! Как же это все противно! Все только для галочки!
Гость
19 июля 2013, 13:07
Уничтожение редких и находящихся под угрозой исчезновения видов животных», обртите внимание УНИЧТОЖЕНИЕ а не изготовление блюд, не думаю что они ее живой закупали