RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Рынки Ростова заполнили некачественные фумигаторы?

Гость
17 июля 2013, 14:39
не нужно стараться купить самый дешевый фумиратор а если купили не ожидайте от него долгой работы
17 июля 2013, 14:43
можно подумать что остальные на рынках товары качественные
Гость
17 июля 2013, 16:37
не зря говорят англичане: "мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи". 3 фумигатора в прошлом году плюс один в этом, наверняка на эти деньги можно было купить один качественный с продложительным сроком службы.
Гость
7 августа 2013, 11:17
А я понимаю человека, насколько сама в этих вопросах слежу за собой, сатараюсь покупать качественное, но в этом году сама попалась...уже два купила и выбросила. Тут вопрос надо ставить ребром...не продавать их на каждом шагу! Изъять из продажи! Ну не дибилизм ли ЗАВЕДОМО НЕРАБОЧИЕ ФУМИГАТОРЫ свободно продавать. Вы думаете чиновники об этом не знают?Куда смотрит Роспортебнадзор?
Гость
17 июля 2013, 17:45
А сетки на окна не судьба поставить? Я со времён установки металопластиковых окон с сетками не припомню что бы меня дома комары кусали.
Гость
17 июля 2013, 21:01
За пять с лишним лет картина та же, но вот дня три тому назад один какой то комар просочился - это была "картина маслом" как его с мелким "загоняли - и загнали )))))
Гость
17 июля 2013, 20:48
Сильно много китайцев и все есть хотят.
Гость
7 августа 2013, 11:13
А мы причем? Сколько можно всю дрянь в Россию переправлять?
Гость
17 июля 2013, 15:23
очень важная новость спасибо
Гость
18 июля 2013, 00:09
Фумигаторы вредны для здоровья. По телевизору была передача.
Гость
18 июля 2013, 09:02
АААА комар, что не нравится тебе фумигатор? А ты не летай к нам домой!
Гость
17 июля 2013, 15:13
У меня телефон за 3600р. не подлежит ремонту сразу после окончания гарантийного срока, а вы про какой-то фумигатор за 50 руб.....
Гость
17 июля 2013, 17:49
Лучше мухобойку купите...больше пользы.
Гость
7 августа 2013, 11:12
У меня и сетки есть на окнах, да все равно эти гады лезут...Фумигаторы просто нужно не брать на уличных точках. Это напасть-сплошь некачественные. Кто дает право продавать эту дрянь некачественную?
Гость
11 августа 2013, 17:41
Все правда. Пару штук тоже на свою голову купил и пожалел. Сказать, что злой- это ничего не сказать. Засунуть бы эти фумигаторы в одно место всем причастным к этой торговле. Люди не покупайте на улице фумигаторы!!!